Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКакие ОК принимаете? ...

Какие ОК принимаете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.09.2018 07:40
Хочу попробовать снять спираль и начать принимать ОК, т.к. доктор сказала, что организму нужно будет минимум год отдохнуть. Таблетки в принципе она и посоветовала. А уже дома я почитала что у них куча побочек. За год я себе ничего не угроблю приемом таблеток?
Тая
offline
 
28.09.2018 19:11
В принципе, если вы абсолютно здоровы, то особо вам переживать нечего. Думаю, что за год ничего эдакого не случится. Анализы сдавайте регулярно, к доктору ходите если вдруг что. Да и обойдется...
Вакулина
offline
 
29.09.2018 07:55
Тая
Хочу попробовать снять спираль и начать принимать ОК, т.к. доктор сказала, что организму нужно будет минимум год отдохнуть. Таблетки в принципе она и посоветовала. А уже дома я почитала что у них куча побочек. За год я себе ничего не угроблю приемом таблеток?
А почему бы вам этот период не перекантоваться презервативами или свечами противозачаточными? тоже неплохой временный вариант. На крайний случай пропейте что нибудь для поддержки организма. Я вон параллельно в антибиотиками Лив52 пила, а в ОК тоже побочки по печени, можно так перестраховаться.
Ket
offline
 
29.09.2018 21:24
Ket, свечи слишком мало процентов надежности дают. Доктор мне их не советует. Презервативы ни я ни муж не приветствуем вообще. А вы сами пили этот препарат? Он вообще для его? Или вернее от чего?
Отредактировано Тая 29.09.2018 21:28
Тая
offline
 
29.09.2018 21:24
Вакулина, рисковать не хочется(((
Отредактировано Тая 29.09.2018 21:29
Тая
offline
 
30.09.2018 07:39
Тая
Ket, свечи слишком мало процентов надежности дают. Доктор мне их не советует. Презервативы ни я ни муж не приветствуем вообще. А вы сами пили этот препарат? Он вообще для его? Или вернее от чего?
Ну он вообще для лечения и профилактики болезней печени. Давний очень, больше 50-ти лет точно выпускают, Индийский, полностью натуральный, называется Лив52. По большому счет его и после гепатитов назначают и при других поражениях печени. И как профилактику. Поэтому в вашем случае может подойти.
Ket
offline
 
30.09.2018 18:41
Ket
Ну он вообще для лечения и профилактики болезней печени. Давний очень, больше 50-ти лет точно выпускают, Индийский, полностью натуральный, называется Лив52. По большому счет его и после гепатитов назначают и при других поражениях печени. И как профилактику. Поэтому в вашем случае может подойти.
Спасибо, я подумаю. Может вы и правы, но я всё таки лучше уточню у доктора.:-*
Тая
offline
 
01.10.2018 15:41
Вот, вот лучше с о своим доктором поговорите на эту тему...
MyXa
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: