Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеНарушение фертильности. Кто стал ...

Нарушение фертильности. Кто сталкивался?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.08.2018 10:18
Вопрос ко всем, кто сталкивался с подобной проблемой. Удалось ли забеременеть? Если да, то что предпринимали, чем лечились? Мужу поставили такой диагноз, а я уже в панике, так хотелось деток, и вдруг такие проблемы.
Usinia
offline
 
23.08.2018 08:22
Мне кажется, что с такими проблемами сталкивается все больше пар в последнее время. Как мы питаемся, какой образ жизни ведем, плюс вредные привычки. Вот и получается, что потом проблемы с деторождением. Пересмотрите питание, образ жизни, может и фертильность восстановится.
Rozizana
offline
 
23.08.2018 10:53
Питание и образ жизни , важные составляющие, но не думаю, что они могут решить проблему, если она уже есть. Тут без доктора не обойтись. Мы тоже столкнулись с подобной проблемой, доктор конечно первым делом порекомендовал мужу отказ от курения, и ЗОЖ. Но в качестве основного лечения, прописал применять свечи Простатилен АЦ. Применял муж два курса, и забеременеть удалось.
Pompushka
offline
 
24.08.2018 06:57
Pompushka, а сколько времени вам в общем понадобилось, чтобы пролечиться, и забеременеть? У нас просто времени не так уж много, возраст поджимает.
Usinia
offline
 
24.08.2018 13:35
Usinia, в общем на все про все, около полугода. Курсы лечения свечами -десять дней.Между ними перерыв двадцать один день. Затем еще нужно время , чтобы обновилась сперма полностью, ну и потом уже беременность почти сразу же.Я так думаю, что именно благодаря применению Простатилен АЦ удалось забеременеть, потому что как доктор расписал, так все и вышло у нас.
Pompushka
offline
 
29.08.2018 19:59
Гость
Pompushka
Usinia, в общем на все про все, около полугода. Курсы лечения свечами -десять дней.Между ними перерыв двадцать один день. Затем еще нужно время , чтобы обновилась сперма полностью, ну и потом уже беременность почти сразу же.Я так думаю, что именно благодаря применению Простатилен АЦ удалось забеременеть, потому что как доктор расписал, так все и вышло у нас.
Вроде и состав у него простой, но что удивительно - помогает*Thumbs_up*
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: