Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКак остановить варикоз? ...

Как остановить варикоз?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.08.2018 08:52
Прошу совета у всех, кто знает как бороться с варикозом. Вылезла вена на ноге, еще год назад, а это смотрю, еще одна появилась. Если я правильно понимаю, то варикоз прогрессирует. Можно его как-то остановить?
Nise
offline
 
14.08.2018 15:05
Вам бы к врачу обратиться, потому что нужно проверить состояние вен, наличие тромбов и доктор уже потом скажет что делать.
Yaninka
offline
 
15.08.2018 11:05
Согласна, начинайте с кабинета доктора. Я сама пошла проверить вены, а обнаружили еще и кисту Бейкера. Сейчас прохожу лечение. Принимаю Флебофу, ношу чулок, мази, массаж каждый вечер, упражнения для ног, и неприятные ощущения в ногах уже так не беспокоят.
Lancha
offline
 
15.08.2018 17:41
Попробуйте троксевазин.
offline
 
16.08.2018 17:27
Lancha
Согласна, начинайте с кабинета доктора. Я сама пошла проверить вены, а обнаружили еще и кисту Бейкера. Сейчас прохожу лечение. Принимаю Флебофу, ношу чулок, мази, массаж каждый вечер, упражнения для ног, и неприятные ощущения в ногах уже так не беспокоят.
А как проявлется эта киста, она опасная? И почему вам назначили именно такое лечение? Читаю, венотоников очень много, и кто что принимает. Я вот думала, может народными средствами какими получится остановить болезнь. Не хотелось бы конечно на таблетках сидеть.
Nise
offline
 
18.08.2018 10:42
Nise, киста никак себя не проявляет, ее только на УЗИ видно, но доктор сказал, что трогать не стоит, если не беспокоит. А на счет народных методов, вы слишком беспечно относитесь к варикозу. Все-таки это болезнь. Да. Она не лечится, но с ней можно жить так же как и с сахарным диабетом. При этом проходя регулярные курсы лечения. Если начинать с примочек и заговоров, то можно просто запустить болезнь. Тем более, что курсы лечения не сложные и не долгие. Два раза в год, два месяца принимать венотоник. Это не сложно и эффективно
Lancha
offline
 
18.08.2018 12:58
Lancha, ну хорошо. Почти убедили, а как узнать, что именно этот венотоник для меня подойдет. Вы как выбирали?
Nise
offline
 
19.08.2018 10:24
Nise, подбирали к сожалению, путем собственных проб и ошибок. Но хорошо, что подобрали венотоник который действительно помогает остановить болезнь, снять симптомы и хорошо переносится организмом.
Lancha
offline
 
21.09.2018 22:24
К флебологу нужно сходить, это варикоз - это не шутки, тромбы же Вам потом не нужны
Мариша
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: