Погода
+22 °C
Подробнее
07.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯКто самый лучший папа? ...

Кто самый лучший папа?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.07.2010 14:21
Mammy, мой муж чисто "приходящий", как и мой отец кстати. Вот такие у меня пироги:)
Leda
offline
 
20.07.2010 11:07
Мне с мужьями повезло,а моим детям с папами. С первых дней ,когда приносила детей из роддома. обязанности были у нас совместные по уходу за ребенком. Мужья мои ночью вставали без проблем к деткам. Порой,что бы дать мне поспать до утреннего кормления. папы брали ребенка и уносили в другую комнату..что бы меня не разбудить.А в положеное время (раньше кормление детей приветствовалось по часам) в шесть утра клали под сиську. Так же помогали и стирать и готовить смесь ..да все делали вместе. Но правильно здесь было сказано. Мама это бытовуха мельтешит перед глазами целыми днями. а папа как ясно солнышко .. дома не всегда(работа) Пап мои дети все, любят больше..Но я не ревную.
А воспитать мужа..это мне кажется совсем не то. Это уже в мужчине или заложено или нет..беречь жену и мать своих детей. помогать или нет. Это уже идет из его воспитания до нас
.У нас все это делалось без пренуждения. Видимо мне повезло в этом плане.
Татьяна-я
offline
 
23.07.2010 12:36
Татьяна-я, повезло 100%. У меня в детстве отец особо не обращал на меня внимания. У многих моих подруг мужья постольку поскольку помогают. Вот не знаю, каким папой будет мой муж.:)
offline
 
15.01.2013 02:52
Если муж любит своих самых дорогих членов семьи - значит будет о них заботиться!
А если ему это в тягость, что и семья для него просто пустой звук.
Milka
offline
 
15.01.2013 15:29
Меня отец любил меня и любит, но время он со мной не проводил.
Он считал, что сладости и подарки - это и есть любовь.
А он своего отца вообще не знал, пример брать было не с кого.
Алисаня
offline
 
15.01.2013 15:51
Алисаня
Он считал, что сладости и подарки - это и есть любовь.
Так и сейчас многие так думают. Например, моя свекровь! Она вообще считает, что главное ребенка хорошо кормить! Всё переживает, чтобы мои дети не голодали! ;)
Anela
offline
 
16.01.2013 11:26
Anela, у меня такая же. борюсь с ней за конфеты. Дает ребенку в тайне от меня и говорит, чтобы он не говорил мне. А если у нее они лежат в сумке, то надо положить так, чтобы он увидел!!! Я строга с конфетами, уже в 4 года зуб пломбировали.
offline
 
16.01.2013 22:09
роза, а мне кажется, что все бубушки и дедушки не считают конфеты вредными.
Я со своими договорилась, чтобы приносили шоколад, он хоть без добавок и маргарина.
Milka
offline
 
01.07.2013 22:00
А у нас идеальный мой папа, он же теперь и дедушка))) Он просто пример для подражания во всем!!!
Хоть памятник за заслуги перед семьей ставь!!!:)
Alyona
offline
 
02.07.2013 10:59
Поколение наших родителей хорошее и пример для подражания нынешним бракам
offline
 
02.07.2013 16:53
Ника, это точно!
Хотя и там хватало не очень хороших пап, но такого как сейчас не было - безответственность, безразличие, самовлюбленность и эгоизм даже по отношению к родному ребенку, про жену вообще единицы думают:-/
Marija27
offline
 
04.07.2013 21:02
gaiazowa1
А лучше пусть фрукты приносят а конфеты вы сами покупайте какие считаете нужнее и полезнее.)
Так в том-то и дело, что не считают родственники фрукты чем-то удивительным для ребенка! Он же больше конфетам радуется...
Milka
offline
 
08.07.2013 15:55
у меня папа был замечательный. но нас практически не знал, не растил, я его не помню, в детстве моменты, связанные с папой - это новый год, когда он приезжает из командировки и отпуск на море, все остальное время разъезды! но все равно для нас все делал, все покупал, везде с собой брал, но любовью не баловал.
Liliya
offline
 
10.07.2013 15:39
Liliya, он любил, но просто не знал как свою любовь выразить к вам.
Раньше, почему-то не приняты были "телячьи нежности" со стороны родителей.
Наверное, боялись, чтобы дети не разбаловались...
Алисаня
offline
 
12.07.2013 14:04
Алисаня
Liliya, он любил, но просто не знал как свою любовь выразить к вам. Раньше, почему-то не приняты были "телячьи нежности" со стороны родителей.
Я тоже так думаю! А с другой стороны, Liliya, ему то и некогда было баловать вас любовью, если он так тяжело трудился, чтобы обеспечить семью8-/
Золушка
offline
 
12.07.2013 14:07
Золушка
А с другой стороны, Liliya, ему то и некогда было баловать вас любовью, если он так тяжело трудился, чтобы обеспечить семью8-/
Точно, точно!!! Мое детство тоже прошло под девизом - папа зарабатывает деньги((( Но что поделаешь... Хотя не смотря на это он был замечательным отцом, а теперь и дедушка самый лучший*Thumbs_up*
Alyona
offline
 
13.07.2013 17:16
Alyona
[quote=Золушка] Мое детство тоже прошло под девизом - папа зарабатывает деньги((( Но что поделаешь... Хотя не смотря на это он был замечательным отцом, а теперь и дедушка самый лучший*Thumbs_up*
А я давно убеждаюсь, что дедушки очень часто бывают даже лучше, чем родные отцы малышей. А иногда и лучшими, чем они были в наше детство:-?
Золушка
offline
 
13.07.2013 20:57
Золушка, обычно так оно и есть - дедушки и бабушки своих внуков любят больше, чем когда-то своих детей...
Наверное потому, что - ЛЮБИТЕ СВОИХ ВНУКОВ, ОНИ ОТОМСТЯТ ЗА ВАС ВАШИМ ДЕТЯМ:lol:
Alyona
offline
 
14.07.2013 19:52
Alyona
Золушка, обычно так оно и есть - дедушки и бабушки своих внуков любят больше, чем когда-то своих детей... Наверное потому, что - ЛЮБИТЕ СВОИХ ВНУКОВ, ОНИ ОТОМСТЯТ ЗА ВАС ВАШИМ ДЕТЯМ:lol:
*me_so_happy**me_so_happy* Ой, классно сказано!:lol: И в каждой шутке есть доля шутки, а остальное...;)
Marija27
offline
 
15.07.2013 15:16
И я могу сказать, что мой отец к дочке относится гораздо трепетнее, чем ко мне в детстве.
Я не помню, чтобы он со мной ласково разговаривал, восторгался мною...
А вот внучка для него идеал :)
Milka
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 52

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: