Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомГде можно купить настольные игры ...

Где можно купить настольные игры в Спб?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.07.2018 18:47
Гость
Племяшке 10 лет исполняется, хочу купить ей хорошую настольную игру,но не знаю какую выбрать,уже всю голову сломала...Монополия ,эрудит, словоед, морской бой есть, так что не предлагать) Хотелось бы увлекательную, интересную,семейную игру) Прогуглила игры и что-то вот не могу найти хорошую, да и где купить? Все-таки думаю, не так много есть магазинов, где такое продается. Ищу по Питеру
offline
 
04.07.2018 20:50
Знаете, настольные игры...их прикол именно в том, что они подходят для людей именно разных возрастов, как говорится от мала до велика. Так что разношерстный тут контингент) Мы вот в магазине Валимо valimo.ru обычно смотрим новинки и заказываем тоже с этого сайта) Привозят довольно быстро, да и цены там нормальные ,не заоблачные) В гостях играли в "Экивоки" и "Крокодил. Большая вечеринка". Обе очень интересные и подходят для больших и маленьких компаний. Купили себе, чтоб играть дома. Рекомендую
Latama
offline
 
04.07.2018 22:14
Гость
Кстати, а вот если я решу самостоятельно посмотреть в магазине, выбрать там все на месте? Можете подсказать территориально они как располагаются? Из карточных мне по возрасту советовали еще уно и свинтус. Еще карточная монополия любопытная, быстрее обычной партия получается. ​​​​​​​
offline
 
08.07.2018 12:32
А мы кстати себе купили настольный футбол - очень интересно зависнуть с мужем вдвоем или с гостями по командам, никогда не думала, что это так захватывает)). Ну и из классики - карты (не знаю настольная ли??) Доставка в Валимо по цене выходит примерно 250 руб если с курьером, есть самовывоз. А вот сам адрес достаточно удобно располагается. Это бизнес-центр, на 3 этаже. Идете где-то минуты 3 спокойным шагом от м. Владимирская/Достоевская
Latama
offline
 
08.07.2018 14:22
Гость
Кстати, а вот если я решу самостоятельно посмотреть в магазине, выбрать там все на месте? Можете подсказать территориально они как располагаются? А то страшно, вдруг не тот товар доставят. У нас большая семья, постоянно каждые выходные все собираемся. Вот решила прикупить что-то для семейных посиделок. Хочется веселую, интересную игру, даже не одну.
offline
 
02.08.2018 21:26
Банально в интернет-магазине заказать, сейчас это не дефецит.
offline
 
08.08.2018 17:43
Купите Диксит, очень интересная игра для всей семьи.
offline
 
27.09.2018 10:55
Гость
А что вы последнее там покупали? Кстати, с доставкой проблем не было? Все получили как было на сайте? Я так понимаю, что там можно заказать как для взрослых, так и для детей игры??! Звучит в целом не плохо, лишь бы качественное все было.
offline
 
01.10.2018 16:29
Действительно в интернете огромный выбор, так вы хотите семейную или для племяшки игру?
КолючКа
offline
 
25.10.2018 21:19
Да сейчас на каждом углу магазин с какими-то игрушками и прочим, просто стоит зайти и посмотреть выбрать что-то интересное вам или вашему ребенку. Можете также вот тут подробнее почитать о игре Крокодил, может она вас заинтересует, очень интересно придумали, и понадобятся всего лишь карточки, которые можно и самостоятельно распечатать и изготовить.
offline
 
30.10.2018 14:39
Конечно есть доставка, в Валимо valimo.ru оплатить можете как картой, так и в руки курьеру, как привезут заказ вам. Посмотрите двухстороронний пятнадцатидюймовый дартс, как раз что-то между Nodor и развлекательными вариантами. Нашей семье кстати еще очень нравится игра "Скрабл" или по-русски "Эрудит". Игровое поле состоит из 15х15, т.е. 225 квадратов, на которые участники игры выкладывают буквы, составляя тем самым слова. В начале игры каждый игрок получает 7 случайных букв (всего их в игре 100).
Latama
offline
 
23.11.2018 20:06
Ищите интернет-магазин
offline
 
14.12.2018 15:54
Мне тоже стало интересно где купить настольные игры .
МуркаN
offline
 
20.02.2019 22:45
Читала выше о Валимо. Попадала на этот инет магазин. Тоже порадовал выбор, но пока ничего не заказала. Интересует качество шахмат, нард. Хочу взять сразу несколько наборов, но не хочется попасть на плохое качество.
Тая
offline
 
01.03.2019 23:30
Тая
Читала выше о Валимо. Попадала на этот инет магазин. Тоже порадовал выбор, но пока ничего не заказала. Интересует качество шахмат, нард. Хочу взять сразу несколько наборов, но не хочется попасть на плохое качество.
Мы в Валимо еще в прошлом году купили вот такой вот набор там и шахматы и шашки и нарды, все вместе. Насчет качества можете не переживать. Все просто отличное.
Ket
offline
 
24.11.2019 18:53
Ket][quote=Тая
Читала выше о Валимо. Попадала на этот инет магазин. Тоже порадовал выбор, но пока ничего не заказала. Интересует качество шахмат, нард. Хочу взять сразу несколько наборов, но не хочется попасть на плохое качество.
Мы в Валимо еще в прошлом году купили вот такой вот набор там и шахматы и шашки и нарды, все вместе. Насчет качества можете не переживать. Все просто отличное. А есть ли доставка в этом магазине? Большой ли там ассортимент? Дедушка свои нарды у себя дома оставил, а к нам на месяц приехал, вот хотела бы ему прикупить. Какие именно нарды посоветовали бы и сколько они стоят? Подскажите, самые качественные
offline
 
17.02.2020 03:34
Ого, тут все питерские что ли сидят) Я тоже в валимо, как раз недавно сыну и вообще для всей семьи покупали настольные игры. Ему взяли настольный хоккей, он давно просил, а себе взяли вот эти новые нарды. Кстати, там большой ассортимент, можете выбрать подходящую для вас игру, тут нарды и шахматы на любой вкус и цвет есть)
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: