Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯПростатит и бесплодие. ...

Простатит и бесплодие.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.06.2018 15:02
Кто подскажет, может ли простатит повлиять на способность зачать ребенка? Муж у меня работает в офисе, работа сидячая в основном, доктор сказал, что это возможно вызвало застой в малом тазу, и возникновение простатита, что и привело к бесплодию. Но для меня это новость. Никогда не слышала, чтобы из-за простатита нельзя было забеременеть. Может нас просто вводят в заблуждение и поискать другого доктора нужно?
Fieriya
offline
 
02.07.2018 05:54
Насколько я знаю, при простатите свободно можно забеременеть. Это не та болезнь, которая препятствует зачатию.
Nise
offline
 
02.07.2018 22:16
Простатит сам по себе может и не вызовет бесплодия, а вот побочки, которые он может обеспечить запросто. У мужа на фоне простатита было нарушение фертильности, тоже переживала очень, но после лечения, получилось забеременеть. Поэтому если врач говорит, что нужно лечиться, значит нужно лечиться.
Sirenna
offline
 
03.07.2018 12:47
Sirenna, а что вам прописывали для лечения? Меня больше беспокоит, что пропишут антибиотики, а потом неизвестно, может придется лечиться после лечения .
Fieriya
offline
 
03.07.2018 14:02
Fieriya
Sirenna, а что вам прописывали для лечения? Меня больше беспокоит, что пропишут антибиотики, а потом неизвестно, может придется лечиться после лечения .
Ну если врач посчитает нужным прописать антибиотики, значит нужно принимать. Нам не прописывали антибиотики, лечение заключалось а применении свечей Простатилен АЦ. Два курса муж ставил. Один курс десять дней. Между курсами был перерыв в три недели. После лечения нужно было еще подождать обновления спермы. А потом и беременность не заставила себя долго ждать.
Sirenna
offline
 
04.07.2018 08:27
Sirenna, cвечи не самые дешевые, а можно их заменить на равнодейственные, но подешевле.
Nise
offline
 
04.07.2018 12:51
Nise
Sirenna, cвечи не самые дешевые, а можно их заменить на равнодейственные, но подешевле.
Я не знаю. Такие вопросы нужно обсуждать только с врачом, хотя действие сечей Простатилен АЦ направлено не тольк на лечение простатита, но и на устранение осложнений, которые он вызвал. А вот обычные свечи от простатита вряд ли обладают подобным действием. Не зря же именно Простатилен АЦ получил правительственную премию, ка лучший инновационный продукт.
Sirenna
offline
 
27.06.2020 12:58
Вообще-то простатит достаточно серьезная штука, и лечиться надо комплексно. Обязательно надо сходить к врачу, и четко выполнять лечение, афалаза, думаю, там будет обязательно
Татьяна Олейникова
offline
 
21.07.2020 22:58
У мужа хронический простатит уже несколько лет. Качество спермы неважное, слабоподвижные спермии и агглютинация. Сколько раз лечился, лечения хватает максимум на три месяца, потом болезнь снова возвращается. Никак не пойму, болезнь либо просто залечивают, либо не могут найти истинную причину воспаления.
Kopiza
offline
 
22.07.2020 19:41
Kopiza, может вам просто нужно сменить врача?! В нашем случае помогло Несколько лет мы не могли забеременеть, и виной всему были последствия, вызванные простатитом.Не знаю, сколько бы еще мучились, если бы мужу не посоветовали обратиться к Кастрикину Ю.В. Отличный специалист, назначенное лечение, дало результат. Нам даже удалось забеременеть самостоятельно через месяц после лечения.
Амфибия
offline
 
23.07.2020 18:22
Амфибия, не плохо. Нужно будет со своим поговорить по этому поводу, а где принимает этот андролог? К нему наверное запись на год вперед?(
Kopiza
offline
 
24.07.2020 16:58
Kopiza, принимает в клинике Мама. Прием действительно по записи. Вы позвоните в клинику, и запишитесь хотя бы на первичный прием. Если анализы у вас на руках, сходите и поговорите, может быть врач вам что-то посоветует вашему мужу. Телефон можно посмотреть на сайте клиники.
Амфибия
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: