Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеВарикоз-что делать? ...

Варикоз-что делать?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.05.2018 19:27
После того как родила доченьку, набрала лишних килограмм. Как следствие начали болеть и отекать ноги, поначалу думала, что это из-за лишнего веса. Но после того, как начали проступать на ногах вены и неприятно пульсировать, призадумалась, может это варикоз?
love_rumba
offline
 
23.05.2018 13:52
Да дорогая моя, это начальная стадия варикоза и то, что вы набрали вес в этом случае не играет ключевую роль. Вам нужно не затягивать и срочно предпринимать меры. В случае с варикозом, чем дольше ничего не делать, тем хуже будет потом.
нeжнaя_нoчь
offline
 
23.05.2018 13:55
Гость
Похоже на варикоз, но все же бегите к специалисту, мало ли что.
offline
 
24.05.2018 22:03
Варикоз - это пожалуй самое распространенное сейчас заболевание. Откуда берется непонятно только. Есть масса вариантов как именно лечиться. Многие выбирают лазерную терапию, подробнее можете почитать на сайте posle-operacii.ru/serdce-legkie-sosudi/koagulyatsiya-ven-nizhnih-konechnostej-lazernoj-terapiej .Не стоит отчаиваться, если не помогает одно лечение, попробуйте что-то другое. Главное найти эффективный способ. Для этого конечно и врач нужен опытный.
offline
 
25.05.2018 22:48
Так, а что делать? Идти в больницу? Так они там такого понавыписывают, что не рада буду, что пошла, у меня уже был не хороший опыт обращения к врачам. К народным методам тоже не вариант прибегать. Остается только в аптеке посоветоваться с фармацевтом и купить какие-то медпрепараты.
love_rumba
offline
 
25.05.2018 23:50
Хочу посоветовать вам Флебофу. У меня были похожие симптомы, как оказалось это начальная форма варикоза. Принимала именно Флебофу в течении двух месяцев по одной таблетке в день. И уже после первых трех недель заметила значительные улучшения.
Ledydreams
offline
 
27.05.2018 21:10
Ledydreams
Хочу посоветовать вам Флебофу. У меня были похожие симптомы, как оказалось это начальная форма варикоза. Принимала именно Флебофу в течении двух месяцев по одной таблетке в день. И уже после первых трех недель заметила значительные улучшения.
Ой, как хорошо. Спасибо за такой совет, а что за венотоник такой? И где можно купить эту Флебофу, сколько она стоит? А если после двух месяцев изменений не будет, нужно еще продолжать принимать таблетки, да.
love_rumba
offline
 
29.05.2018 16:59
love_rumba, венотоники это препараты, которые принимаются при варикозе и не только. К ним как раз и относиться Флебофа. Купить можно практически в любой аптеке, стоит около 700 рублей (точно уже не помню). Поверьте, изменения будут, вот увидите. А курс повторить можно через 4 месяца еще раз для профилактики. Сам препарат прошёл все клинические исследования и безопасен для организма. Хорошо и быстро усваивается, не влияет на работу ЖКТ.
Ledydreams
offline
 
03.06.2018 18:32
Нужно к врачу а потом лечение .
BUFE
offline
 
11.06.2018 09:34
К врачу идти, с варикозом шутки плохи, как и с любыми другими заболеваниями.
offline
 
11.06.2018 17:07
berlina, Это точно. Главное не запустить эту проблему.
Lastochka
offline
 
11.06.2018 20:04
Надо бы УЗИ вен нижних конечностей пройти, потом уже к врачу флебологу с результатами на консультацию.
Отредактировано Astronavt 11.06.2018 20:05
Astronavt
offline
 
17.01.2019 14:21
Самое первое что нужно сделать это сходить к специалистам и сделать обследование .
Fikescka
offline
 
23.01.2019 22:05
Конечно это варикоз, какие могут быть сомнения вообще.
Oljanka
offline
 
23.01.2019 22:21
К врачу решили не идти, чтобы не узнавать точный диагноз?
Diziola
offline
 
24.01.2019 15:28
На форуме лучшие специалисты.)
Oljanka
offline
 
06.05.2019 11:22
Гость
Oljanka
На форуме лучшие специалисты.)
К сожалению у нас медицина на таком низком уровне, что большинство ищут помощи в инете.
offline
 
31.05.2019 17:54
Я бы тоже советовала за постановкой диагноза отправляться к врачу. Тем более, что с варикозом наши врачи уже научились бороться. Я с этим заболеванием прекрасно уживаюсь последние 5 лет. Ношу компрессионное белье, пью Венарус. Такой способ лечения дает мне возможность вести активный образ жизни и о тяжести, боли в ногах я сейчас совсем не думаю.
Махирида
offline
 
01.06.2019 17:20
Махирида, я бы тоже советовала за постановкой диагноза отправляться к врачу. Тем более, что с варикозом наши врачи уже научились бороться. Я с этим заболеванием прекрасно уживаюсь последние 5 лет. Ношу компрессионное белье, пью Венарус. Такой способ лечения дает мне возможность вести активный образ жизни и о тяжести, боли в ногах я сейчас совсем не думаю.
MeLisa
offline
 
01.06.2019 18:28
Венарус пью курсами, дважды в год. До него других венотоников принимать не приходилось и в планах менять не собираюсь. Потому как этот устраивает меня на все 100% - принимать удобно, всего одна таблетка в сутки, пью утром за завтраком, а вот ножкам облегчение существенное.
Махирида
offline
 
02.06.2019 14:13
Махирида, а в инструкции сказано, что суточная доза составляет 2 таблетки. Как так? Что-то вы мутите...
MeLisa
offline
1   2 »   1 - 20 из 21

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: