Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЛюблю музыку

Люблю музыку

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.05.2018 17:05
Вчера скачивала музыку и накачала много вирусов на компьютер. Пол дня убила леча компьютер антивирусником. Теперь с непроверенных источников качать песни не буду. Подскажите нормальный музыкальный сайт, чтоб можно с него было скачать песни и чтоб он был без вирусов.
offline
 
03.05.2018 05:15
Сейчас что музыку, что фильмы страшно скачивать из интернета, одни вирусы кругом, за игры я вообще молчу.
offline
 
03.05.2018 12:59
Лучше качать музыку с проверенных источников. Я скачиваю песни и слушаю их абсолютно бесплатно и без регистрации, а главное что тут нет никаких вирусов.
offline
 
05.06.2018 20:54
Долго искал сайт или плейлист, как можно и где можно скачать треки в жанре шансона, и тут случайно и не зря попал на сайт на mp3-you.me почитал всю инфу разобрался во всем и решил как раз у них скачать себе и обновить плейлист в машине. Очень хорошего качества, звучание отличное, приятное и хорошо грузилось. Отличный сайт и треки на нём, очень доволен и только рад посещать вас почаще и побольше слушать, находка на вес золота.
offline
 
05.06.2018 21:46
Я ст оррентов качала, вирус не было.
Janka
offline
 
10.06.2018 22:15
Гость
на яндекс музыке какой-то скудный выбор, не все исполнители представлены, новинки не сразу появляются, собственно говоря именно поэтому я и ушел оттуда, слушаю музыку на дурдоне там новинки появляются раньше всего, это раз, потом никаких вирусов, никакой рекламы и прочей ерунды у них нету. В общем лучший и самый популярный сейчас сайт с музыкой
offline
 
20.06.2018 21:42
Вот как бывает я думала что на таких сайтах вирусов нет , теперь осторожная буду.
ПОГРЕМУШКА
offline
 
26.06.2018 20:11
я не скачиваю музыку сейчас, потому что память не хватает каждое время
offline
 
03.07.2018 17:28
через ВК можно скачивать, установив специальное приложение) попробуйте поискать.
offline
 
11.07.2018 22:46
Я тоже такого мнения что нужно находить специальное приложение и качать без вирусов .
ZeRkaLo
offline
 
17.01.2019 14:15
Прежде чем качать что нужно антивирус поставить на комп.
Fikescka
offline
 
23.01.2019 22:05
Может лучше антивирус установите?
Oljanka
offline
 
23.01.2019 22:21
Если есть антивирус, то как Вы их накачали?
Diziola
offline
 
24.01.2019 15:27
Та скачать то можно)
Oljanka
offline
 
01.02.2019 08:26
Oljanka
Может лучше антивирус установите?
У меня тоже появилась мысль установить его. Но их настолько много, что теряешься. Насколько поможет, если поставить бесплатный?
Харизма
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: