Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак вы боретесь с усталостью ног ...

Как вы боретесь с усталостью ног?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.04.2018 16:07
Девчонки, подскажите, кто как решает проблему усталости ног? Наконец-то достала любимые ботильоны на каблуках, целый день на ногах - вечерам буквально гудят, аж до судорог иногда. За выходные немного отдыхаю, но все-равно приходится много ходить.
Маюшка
offline
 
10.04.2018 19:29
Так и до варикоза не далеко - усталость к вечеру первый звоночек. Попробуйте ванночки делать - с морской солью хорошо, или с эфирными маслами. Из мазей могу порекомендовать гель венолгон. Для профилактики можно им мазаться вечером.
Олимпия
offline
 
11.04.2018 09:12
Олимпия, спасибо, ванночки контрастные делаю. ну точнее душем вечером обливаюсь - то холодным, то горячим. За гель спасибо, посмотрю. у меня мама траксавазином при варикозе пользуется, но так не хочется на него подсаживаться.
Маюшка
offline
 
11.04.2018 23:15
Маюшка
Олимпия, спасибо, ванночки контрастные делаю. ну точнее душем вечером обливаюсь - то холодным, то горячим. За гель спасибо, посмотрю. у меня мама траксавазином при варикозе пользуется, но так не хочется на него подсаживаться.
Ну да, тем более у вас еще не все так критично. А венолгон кстати тоже сосуды укрепляет, и прохлада от него приятая на коже. Прям сразу ножки отдыхают)
Олимпия
offline
 
24.04.2018 21:25
Делаю ванночки для ног .
ZolushkA
offline
 
25.04.2018 08:25
На 15 минут ножки вверх поднять и полежать - мне помогает. И для сосудов полезно.
Нюрик
offline
 
26.04.2018 00:27
Гость
Лиотон гель нравится.
offline
 
26.04.2018 10:42
Пользуюсь Венолгоном после тренажерки. Усталость снимает однозначно, на коже прохладный. Можно даже в раздевалке намазаться - впитывается быстро.
offline
 
24.05.2018 15:33
Я делаю водяные ванночки .
Caмa_пo_Ceбe
offline
 
01.06.2018 11:03
я тоже делаю ванночки
Ledydreams
offline
 
03.06.2018 18:07
Я ванночки делаю для ног когда устаю или просто полежать .
ритатулинка
offline
 
05.07.2018 17:15
А что вы хотели, если целый день ходить на высоких каблуках, то у любой женщины вечером будут дико болеть ножки. Покупайте удобную обувь и лучше всего на маленьком каблуке или плоской подошве. Я, например, ношу очень удобные, комфортные и при этом стильные кеды Golden Goose. В кедах Golden Goose можно проходить весь день и при этом ноги не устают и такие кеды подходят к любому наряду.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: