Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеНардные методы для лечения варик ...

Нардные методы для лечения варикоза.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.04.2018 21:00
Девочки, кто подскажет проверенный способ от варикозного расширения вен? Варикоз появился недавно. Была у хирурга, говорит, что вероятнее всего операция нужна. Тромбов не обнаружено. Вот я и подумала, если все не так уж плохо, может быть начать лечение с применения народных средств? Я только не знаю, какие точно помогут, поэтому прошу помощи у тех, кто сталкивался с подобной проблемой. Заранее благодарна.
Evgesha
offline
 
08.04.2018 20:41
Моя бабушка, каждое лето обкладывает ноги кольцами зеленых помидор и притягивает бинтом. Говорит, ей помогает. Но вены назад не ушли.
Bebeka
offline
 
09.04.2018 18:19
Вены назад уже и не уйдут, это нужно понимать. Я как варикозник со стажем, не советовала бы вам экспериментировать с народными средствами. Ничего хорошего от этого не будет. Варикоз очень серьезная болезнь, и поражает все сосуды в организме, а вышедшие вены говорят о том, что болезнь уже в глубокой стадии. Убрать вены назад не получится, но снять боль, отечность ног, и остановить дальнейший процесс можно. Только для этого нужно проходить комплексное лечение. Нужно подобрать венотоник, который подойдет вашему организму, согласовать с врачом и начинать его применять, использовать ежедневно крема или гели от варикоза, тут без разницы и носить компрессионное белье. Я только через три года от начала болезни, смогла подобрать для себя венотоник. Принимаю Флебофа, и ножки мои мне благодарны. Абсолютно никакой тяжести или боли к концу дня не испытываю.
strelka
offline
 
10.04.2018 22:26
strelka, а как же подбирать венотоник? Я думала, врач должен прописать.
Evgesha
offline
 
11.04.2018 20:13
Evgesha, врач в любом случае вам пропишет венотоник, только не факт, что организм сразу его примет. У меня были проблемы с желудком после назначения, поэтому и стала искать более подходящий вариант. В аптеке предложили Флебофу, ее таблетки без оболочные, и организм не получает лишней химии. Согласовала с доктором, начала принимать, организм перенес отлично. Вообще никакого дискомфорта, или тяжести в желудке не было.
strelka
offline
 
14.04.2018 05:52
strelka, а на действие, это не влияет. Эти таблетки такие действенные, как и доктор прописал, или первые, все-таки были лучше?
Evgesha
offline
 
15.04.2018 11:16
Evgesha, мне кажется, что Флебофа наоборот лучше и эффективнее. Она имеет доказанную эффективность при лечении варикоза, а ведь большинство из венотоников БАДЫ. Так что при выборе, лучше отдавать предпочтение лекарственным препаратам.
strelka
offline
 
18.04.2018 16:36
На счет народных ничего не могу сказать, важно правильно питаться, не засиживаться и побольше прогулок.
На ахербе есть всякие комплексы против варикоза, заказала, буду пробовать.
Alinna
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: