Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯГерпес

Герпес

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.02.2018 18:01
Девочки, помогите советом, как можно от герпеса избавиться? Так часто стал вылазить и подолгу не проходит. Очень комплексую из-за раздутых губ, хочется постоянно рукой прикрыть. Покупала и зовиракс всем известный и другие мази, ничего они не помогают. Может что-то из народного есть против него?
offline
 
21.02.2018 20:22
Навсегда от него не избавишься, раз уж появился, то будет теперь постоянно с вами. Просто нужно иммунитет укреплять, чтобы реже беспокоил. Витамины попейте, может их просто не хватает. Из народных знаю корвалолом прижигают, пастой зубной мажут, но насколько это помогает я не знаю.
offline
 
22.02.2018 14:03
Часто беспокоит из-за ослабления иммунитета, у меня такое тоже было. Я тогда вдобавок еще и простудами болела постоянно, по два раза на месяц. В итоге терапевт назначила противовирусный, только с Цитовиром я более менее аклималась. Этой зимой еще тьфу-тьфу не болела, да и герпес тоже перестал вылазить
ЦвЯточек
offline
 
23.02.2018 19:26
ЦвЯточек, вы думаете, что Цитовир и от герпеса помог?
offline
 
24.02.2018 12:08
Baidaly, я не берусь точно утверждать, что герпес именно из-за этого перестал пока вылазить, откуда мне точно знать, просто пишу как есть. Хоть может это и так, потому что Цитовир он же противовирусный, борется со всеми вирусами, вот и на вирус герпеса повлиял.
ЦвЯточек
offline
 
02.03.2018 14:45
Вообще полностью герпес неистребим, он в крови сидит. Это хорошо, если хоть на время получится его приостановить.
красопета
offline
 
11.04.2018 23:27
Никак не вывести его. Все от иммунитета теперь зависит. У меня после антибиотиков вылезает, если перемерзну где-то. Помогают мази от герпеса (герпевир, ацикловир) и такие же таблетки. Еще настойкой календулы можно смазывать
Олимпия
offline
 
29.09.2018 17:52
Сходите к врачу и не вздумайте в народные методы удариться*zlob* результата точно не будет...
KlaSta
offline
 
01.10.2018 15:48
Я в таких случаях пользуюсь "завираксом" а насчет иммунитета даже не знаю:-? как ты его укрепишь на себя времени вообще не хватает...
MyXa
offline
 
01.10.2018 16:21
Странно прочитала что практически у каждого человека есть этот вирус в крови. Ау меня герпес некогда не появлялся, во всяком случае я такого не припомню.
КолючКа
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: