Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум

Скидки

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.02.2018 00:31
Гость
Часто покупаю в интернет магазинах, особенно мне нравится Ламода. Промокоды на скидку в Lamoda беру здесь shopingtop.ru
offline
 
23.02.2018 11:32
Гость
boris1. Я вот тоже довольно часто стал покупать товары в интернет магазинах. Выбирал такие,где цены приемлемые и даже не знал что всё можно купить ещё дешевле имея промокоды. Спасибо,что друзья подсказали. И подсказали Ламоду. Мне очень понравилось и я тоже сейчас постоянно беру промокоды на скидки shopingtop.ru
offline
 
25.02.2018 10:20
Согласна. Я раньше тоже осторожничала, а потом вошла во вкус именно интернет=покупок, а уж если знаешь как сэкономить,то вообще здорово.
offline
 
25.02.2018 13:29
Раньше ходила по магазинам одежду покупать.Мужу,маме,сыну,себе,столько времени и сил тратилось,а главное денег.Продавцы не вежливые,не которые ни чего не знают о своем ассортименте.Цены высокие.А когда узнала что оказывается что можно вещи заказывать в интернет магазине,да и еще со скидкамии по промокодам .Во многих заказывала.Но лучше всех оказался Интернет магазин Ламода. А если еще и промокод есть то будет хорошая скидочка.:)
offline
 
01.03.2018 20:32
Часто покупаю в интернет магазинах, где много стильной и яркой одежды. Промокоды на скидку беру здесь shopingtop можно значительно сэкономить.
offline
 
25.03.2018 16:23
Постоянно закупаюсь в интернет магазинах, особенно мне нравится Купивип. можно сэкономить до 1000 рублей. Очень качественный магазин, + купоны ещё помогают экономит! просто супер :bravo:
offline
 
29.09.2018 17:56
Как-то слабо вериться, скидки делают после того как цену на эту же сумму поднимают 8-/
KlaSta
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: