Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум

Фотообои

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.02.2018 18:58
Где заказать красивые фотообои?
offline
 
06.02.2018 21:02
Тоже хочу заказать фотообои)
offline
 
06.02.2018 23:02
Я покупал в строительном магазине
offline
 
09.02.2018 10:25
Привет, я заказывал фотообои. Качество на высшем уровне, доставка думал будет долгая, но пришли обои быстро. Доставка бесплатная, за обои заплатил мало. Как привезли на следующий день наклеил, очень красиво получилась. Покупал на вид океан. Я рад что обратился туда и купил там. Рекомендую и тебе.
offline
 
02.03.2018 14:38
Я в инете видела обои три-D, очень понравились, но сама пока не заказывала.
красопета
offline
 
19.04.2018 11:39
Я тоже хочу фотообои , буду искать в инете .
ПТица
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: