Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеИзжога из-за правильного питания ...

Изжога из-за правильного питания?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.01.2018 18:39
Может такое быть? Недавно перешла на правильное питание, последнее время не знаю куда себя девать, так изжога достает. Особенно по вечерам тяжело, горит все, жжет так, что терпеть невозможно.. Неужели из-за пп такое может быть?
elya-lya
offline
 
06.01.2018 19:37
Еще как может быть! Я на пп и двух недель не выдержала, тоже проблемы с желудком начались. Бросила все нафиг, похудеть и так можно, без всех этих диет, пп, ограничений в еде. Не ешь просто после 7 вечера и в спортзал запишись, фитнесс, бассейн, все дела. Через полгода не узнаешь себя.
offline
 
06.01.2018 20:03
cherkashina, я не для похудения, просто решила начать правильно питаться, а тут на тебе.. сюрпрайззз. Не знаю что делать и бросать не хочется, полезно же и изжогу терпеть нет сил.
elya-lya
offline
 
08.01.2018 14:43
А что вы подразумеваете под правильным питанием? Проблем с желудком нет? От изжоги мне рабиет хорошо помогает, спросите в аптеке.
Мария2018
offline
 
09.01.2018 17:45
Мария2018, обезжиренная молочка и мясо, много овощей и фруктов, ничего жареного, жирного, мучного и острого. Ну в общем в двух словах без вредной еды. Часто салатики с огурчиками и помидорчиками готовлю с оливковым маслом и лимоном. На желудок раньше не жаловалась. Рабиет не знаю, пью от изжоги обычно рени или маолокс. Но я по-моему привыкла к ним, пару часов после них изжоги нет, а потом опять печет все внутри.
elya-lya
offline
 
09.01.2018 19:13
elya-lya, помидорчиками.. Проверяйте желудок еще раз. Помидоры самый "изжоговый" продукт, у меня на них такая же реакция. Но у меня рефлюксная болезнь желудка и поэтому так, а вам к врачу и узнать из-за чего. Насчет лекарств от изжоги, вы антациды пьете, они быстро действуют и также быстро перестают действовать. А у рабиета эффект развивается в течение часа, но зато сутки изжоги нет и это всего после одной капсулы.
Мария2018
offline
 
10.01.2018 10:45
Мария2018, мне без рецепта его продадут? Ой, я тут почитала что такое рефлюксная болезнь желудка.. кошмар.. это ж как с постоянной изжогой можно жить-то..
elya-lya
offline
 
10.01.2018 21:37
elya-lya, продадут, конечно. Да нормально жить можно, когда привыкнешь) Нет постоянной изжоги, она хроническая, повторяется иногда. Когда рабиет пью курсом и на пару месяцев могу об изжоге забыть.
Мария2018
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: