Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеОбязательно ли планировать берем ...

Обязательно ли планировать беременность?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.11.2017 23:08
Девочки, как вы считаете, обязательно планировать беременность, или пусть идет все своим чередом? Мы недавно поженились, а теперь не знаю как сказать мужу, что нужно пройти обследование перед тем как забеременеть. И стоит ли вообще это делать?
Murena
offline
 
01.12.2017 13:27
Дело ваше как хотите так и делайте. Мы не успели пройти обследование, забеременела сразу.
Evgesha
offline
 
01.12.2017 22:35
Я считаю лучше сразу пройти обследование, причем обоим. Сейчас такое время, постоянные проблемы возникают со здоровьем. Мы сразу не прошли обследование, начали по врачам бегать, когда поняли, что самостоятельно не получается. Оказалось проблема с мужем. Плохое качество спермы на фоне простатита, из-за чего нарушена фертильность. Пришлось лечиться.
Yaninka
offline
 
02.12.2017 22:30
Yaninka, а разве простатит может повлиять на качество спермы? Это же обычный воспалительный процесс в организме.
Murena
offline
 
03.12.2017 13:13
Murena, не обязательно, но иногда случается. В нашем случае как раз простатит и повлиял на то, что не можем зачать ребенка. Хотя лечение было не долгим и не сложным. Доктор назначал специальный комбинированный препарат Простатилен АЦ, который за два курса применения устранил обе проблемы ( простатит и качество спермы) И спустя некоторое время, я забеременела.
Yaninka
offline
 
03.12.2017 18:43
Yaninka, нашла в инете только свечи Простатилен АЦ, а в таблетках нет такого препарата?
Murena
offline
 
03.12.2017 22:14
Murena, в таблетках нет. Да и зачем? Если свечи лучше, быстрее действуют и безопаснее для организма, потому что нет воздействия на желудок и печень. А препарат хороший. Нашей беременностью, мы обязаны именно лечению им.
Yaninka
offline
 
11.07.2018 23:18
Гость
Думаю что нет , как выйдет .
offline
 
11.07.2018 23:26
Думаю что нет , как выйдет .
bulka
offline
 
16.12.2018 17:36
Можно планировать а можно и нет. Просто нужно хотеть стать мамой или нет.
Часики
offline
 
19.12.2018 20:15
Это ваше дело. Я думаю лучше планировать.
offline
 
22.12.2018 00:58
Ну по правильному конечно надо готовиться к беременности, проходить обследование, сдавать анализы. Но вот не всегда так получается)
Nikoletta
offline
 
10.01.2019 01:38
Я думаю что пусть бор решает когда вам беременеть.
ПРЕЛЕСТНИЦА
offline
 
11.01.2019 17:14
Я бы лучше сходила к врачу вначале, лично мне так было бы спокойнее.
offline
 
23.01.2019 22:27
Конечно обязательно...
Aloiza
offline
 
24.01.2019 15:48
Хотя у каждого ведь своя ситуация.
Aloiza
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: