Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОффтопикГде купить качественные батареи ...

Где купить качественные батареи салютов в Москве?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.11.2018 23:21
Да скоро везде будут уже торговать. Тоже мне проблема.
Oljanka
offline
 
09.02.2019 17:41
Везде конечно на Новый год торгуют, только вот как показывает статистика на Новый год из-за такой некачественной пиротехники случаются пожары и страдают люди. В bah.ru заказываем, они привозят всегда с лицензиями и сертификатом. Главное и работают организованно и быстро. Вот таким я доверяю, а на рынке я боюсь покупать
offline
 
10.02.2019 15:28
Главное, чтобы товар сертифицирован был. Мы покупаем, ни разу осечек не было. В этом году на новый прям 31 декабря привезли, так как заранее заказать мы не додумались. Огромная им благодарность, делаете наши праздники ярче)
offline
 
22.02.2019 21:11
Гость
Императрица
Главное, чтобы товар сертифицирован был. Мы покупаем, ни разу осечек не было. В этом году на новый прям 31 декабря привезли, так как заранее заказать мы не додумались. Огромная им благодарность, делаете наши праздники ярче)
Брать просто надо у толкового продавца качественного товара и тогда проблем с салютами не будет. Но и конечно же хранить их надо по правилам и чтобы запускали только взрослые. Русский фейерверк мне очень нравится. И салюты всегда отличные и качество прекрасное. У нас в семье крупнокалиберные пользуются популярностью. Регулярно покупаем на праздники.
offline
 
24.02.2019 15:51
Пиротехнику нужно покупать там, где к товару прилагаются сертификаты. Мы заказывали раньше в магазине Бах.ру через интернет, а сейчас покупаем у них в магазине на Генерала Белова 2. Брали и маленькие салютики, и крупнокалиберные ракеты, всегда все проходило без эксцессов. Особенно впечатлила ракета Русский размер bah.ru Там всего 6 залпов, но зато шары по 2,5дюйма.
Rozizana
offline
 
27.02.2019 11:06
Помню, на новый год кто-то из соседей особенно громкие фейерверки брал. Такой грохот стоял, что аж стены дрожали)) Но красиво, да
IrISHLapa
offline
 
28.02.2019 00:27
Мы впервые взяли суперсалют в Русском фейерверке на Новый год. Купили сразу большой суперсалют с названием Крутой. Честно говоря, ожидали меньшего. Но когда это всё начало взлетать, мы были в полнейшем восторге. лучшего зрелища не в дели давно честно говоря, да еще чтобы мы сделали сами. Дети были очень довольны и заказали еще один салют на 8-е марта.
Ket
offline
 
09.04.2019 16:16
Гость
У нас вся семейка любительница салютов и фейерверков. Каждый год выходим летом, когда день города празднуют, чтобы вечером поздно посмотреть салют. Дети просто в восторге всегда. Уже пару раз пытались петарды покупать. Я правда пока пресекаю процесс. Т.к. много случаев было, что неприятности случались. Но сам уже тоже присматриваюсь к продукции ru-fire.ru. Пока не знаю с чего начать)) Сам еще ни разу ничего никогда не запускал((
offline
 
17.05.2019 19:46
У них качество отличное. https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/premera-novyy-effekt/ У нас был такой вот Премьера Новый Эффект. Он в реале такой же как и на видео на сайте, в этом можете не сомневаться ни на минуту. Я думаю, если вы с ними будете плотно работать, то не пожалеете ни грамма. Магазин серьёзный и в плане доставки и в плане качества товара. Мы не раз уже покупали тут разные петарды, фейерверки. Всегда все запускалось без проблем.
Отредактировано Тая 17.05.2019 19:47
Тая
offline
 
02.09.2019 23:45
IrISHLapa, да, тогда это было действительно чудом увидеть в окошке, как профессионалы бахают салютище!
offline
 
22.09.2019 16:00
да, тогда это было действительно чудом увидеть в окошке, как профессионалы бахают салютище!
offline
 
15.10.2019 10:14
Гость
Посмотрели мы в этом интернет-магазине видео. Несколько разных салютов понравилось. Вот сейчас выбираем сидим, гадаем что же взять. Мне нравится вариант с большим фейерверком зарядов на 100. Мужу больше нравятся салюты с меньшим количеством зарядов. Но большим калибром. А вы какие выбираете?
offline
 
20.10.2019 17:54
Соглашусь с предыдущими комментаторами, что салюты от фирмы Русский фейерверк одни из самых лучших, из всех, что мы когда либо пробовали и запускали. даже на эти Новогодние праздники решили искать именно от этого производителя. Осталось только определиться с тем, какой будем покупать)) ;););)
Вакулина
offline
 
23.10.2019 23:01
Мы всегда покупаем салюты в магазине Бах.ру и уже не первый раз. Очень хороший и большой выбор, от петард до Фейерверк шоу. Но поскольку шоу для нас дороговато, то покупаем просто фейерверки. Очень понравился двухуровневый фейерверк Птица-тройка.
Kamalinka
offline
 
05.11.2019 17:55
Гость
видео это конечно классно, но я бы очень хотела сама посмотреть воочию, что это такое и сразу выяснить как это запускать. Такое вообще реально?? И где?? А то у нас по магазам только мелочь всякую продают(((:-[:-[:-/
offline
 
11.11.2019 00:22
[quote=Гость ( IP: 213.*.*.162 ) ]видео это конечно классно, но я бы очень хотела сама посмотреть воочию, что это такое и сразу выяснить как это запускать. Такое вообще реально?? И где?? А то у нас по магазам только мелочь всякую продают(((:-[:-[:-/ Ну тогда можно сходить непосредственно в магазин, Бах.ру , который расположен по адресу г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 2 Там можно пощупать товар, посмотреть в оотчию, и с продавцом пообщаться. У меня нет столько времени, чтоб еще салют выбирать по магазинам, поэтому все заказываю через интернет и с доставкой. Благо проблем никогда не было.
Kamalinka
offline
 
18.12.2019 09:54
Да что там щупать?! Под каждым салютом есть описание и видео. Посмотрела видео, если понравилось, можно заказывать. Мы себе к Новому году заказали новинку в этом магазие новинку, салют Достояние республики https://www.bah.ru/Section/Batarei_super-salyutov.html Будем в новогоднюю ночь наслаждаться красотой. По видео очень классно все это смотриться, осталось увидеть вживую.
Zarya
offline
 
09.01.2020 22:15
Гость
Zarya
Да что там щупать?! Под каждым салютом есть описание и видео. Посмотрела видео, если понравилось, можно заказывать. Мы себе к Новому году заказали новинку в этом магазие новинку, салют Достояние республики https://www.bah.ru/Section/Batarei_super-salyutov.html Будем в новогоднюю ночь наслаждаться красотой. По видео очень классно все это смотриться, осталось увидеть вживую.
Уговорил все же муж заказать через интернет. На пробу взяли недорогой салют Сочельник. Всего 4 эффекта и 19 зарядов, но смотрелся классно. Праздник удался. Спасибо за вашу помощь и советы. Теперь уже ничего не останавливает перед заказом через интернет магазин. Да и поставщик Бах.ру действительно оказался порядочным, и пунктуальным:)
offline
 
28.07.2020 23:42
[quote=Гость ( IP: 193.*.*.97 ) ] Уговорил все же муж заказать через интернет. На пробу взяли недорогой салют Сочельник. Всего 4 эффекта и 19 зарядов, но смотрелся классно. Праздник удался. Спасибо за вашу помощь и советы. Теперь уже ничего не останавливает перед заказом через интернет магазин. Да и поставщик Бах.ру действительно оказался порядочным, и пунктуальным:) Не раз читала положительные отзывы об этом магазине , но пока не решаюсь сделать покупку. Никогда не пользовалась услугами интернет-магазинов, тем более покупать пиротехнику через интернет. Вот если бы был реальный магазин, то еще можно было. А так и хочется и колется.
Отредактировано Sirenna 28.07.2020 23:44
Sirenna
offline
 
12.08.2020 18:20
Девочки, кто что брал в последнее время от Русского фейрверка, не в курсе, они работают в том же режиме, или нет? Я вообще хочу подъехать к ним в магазин в торговый центр, есть парочка вопросов по поводу больших наборов с высотными салютами. Хотим поехать за город, оторваться по полной программе после карантина *me_so_happy*
Тая
offline
« 1   2   3   4   5 »   21 - 40 из 86

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: