Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОффтопикГде купить качественные батареи ...

Где купить качественные батареи салютов в Москве?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.11.2017 19:41
Скоро новый год. Вот уже озаботилась покупкой фейерверков. Ребята, подскажите где нормальный салют на Новый год можно купить в Москве. Хочется чтобы был красивый и залпов побольше. Нужен нормальный магазин в Москве, чтобы пиротехника сертифицированная была. Бюджет 20000 рублей. Подскажите, кто в теме, а то не хочется за такие деньги лажу взять.
Latama
offline
 
18.11.2017 20:18
Гость
Бюджет нормальный, есть где развернуться. Смотри у салюта, он же фейерверк есть два основных параметра - калибр и кол-во залпов. Калибр измеряется в дюймах. Тут принцип такой чем больше тем лучше. Салюты до 1,5 дюймов считаются любительскими, т.е. ты можешь купить коробку сам ее поджечь и радоваться. Все что больше 1,5 дюймов это профессионалка, ее уже пиротехники пускают и в коробках она не выпускается ее пускают при помощи мортир. Это я тебе рассказала, чтобы тебя в магазине умными терминами не грузили. Что касается красоты - самая большая и дорогая коробка - это не самый красивый салют, обязательно проси видео салюта, во всех нормальных магазинах оно есть. Начать можешь с Бах.ру. Я всегда там беру, потому что есть очень интересные варианты по салютам. Зайди там видео посмотри, если вопросы будут задавай.
offline
 
21.11.2017 18:55
Спасибо большое за помощь! Посмотрела я и глаза разбежались, если честно. А сложно его пускать, а то я не пускала ни разу и боюсь. Ничего не взорвется там? Мне вот этот салют понравился bah.ru/Item/VIP-salyut-(new).html Что скажете?
Latama
offline
 
21.11.2017 21:08
Гость
Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Хороший выбор 100 залпов по 1,5 дюйма. И эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. Вы сами лучше у них на сайте bah.ru посмотрите фейерверки, там у каждого есть подробное описание
offline
 
24.11.2017 05:07
Мы на этом остановились. Спасибо еще раз за помощь, уже заказала доставку. Очень удобно, даже ехать никуда не надо. Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео. Нужно будет еще докупить хлопушки, бенгальские огни. А так вроде это все что нужно, чтобы быть собранными к Новому году :)
Latama
offline
 
14.12.2017 20:48
Готовимся по-тихоньку к Новому году! Дети заказали большой салют к празднику, еще и родственники приедут, в общем взрослых и детей в загородном доме соберется много! подскажите какой хороший магазин пиротехники, салютов всяких, чтобы много разных петард и фейерверков было! в идеале сайт, чтоб доставкой все привезли
Maria Fedorova
offline
 
15.12.2017 20:32
Гость
Посмотрите магазин Русский фейерверк. В каталоге были представлены крупные батареи салютов на 49-100 зарядов, средние (19-49) и малые салюты (до 19 зарядов). Пиротехника в основном отечественного производства. Приятно удивило, что в описаниях значатся все необходимые данные по пиротехнике: высота салюта, количество зарядов, вес и пр. Далеко не всегда интернет-магазины дают столь подробную информацию о товаре.
offline
 
15.12.2017 22:24
Не скрою, что я тоже принадлежу к когорте любителей красивых фейерверков. А поскольку сейчас балдеть от салютов каждый может самостоятельно, не дожидаясь каких-либо городских праздников, я озадачился вопросом выбора нужного мне фейерверка. Так, чтобы красиво, но и не особо дорого. То есть вы советуете сначала видео каждого салюта посмотреть, чтобы определиться?
Maria Fedorova
offline
 
21.12.2017 01:33
На сайте bah.ru очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные. Салюты разные бывают, большие подороже, маленькие подешевле. Смотрите на ваш бюджет и выбирайте
Maria Fedorova
offline
 
25.12.2017 17:48
Гость
Смотреть видео салютов надо обязательно! Так вы никогда не купите кота в мешке и будете знать, чего ожидать в нужный час, когда будете запускать салют. Когда покупаю в магазине, оформляю доставку и просто-напросто забываю перепроверять. Но проблем еще ни разу не было с нарушением целостности товара или там с его низким качеством. На сайте магазина Русский фейерверк очень удобно, на каждый салют видео есть, и описания грамотные. Салюты разные бывают, большие подороже, маленькие подешевле. Смотрите на ваш бюджет и выбирайте. Сорвиголова и недорогой и есть что посмотреть
offline
 
26.12.2017 10:02
Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магазинах есть, а там уже выберете что хотите. Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите на bah.ru . Это 100% легальный магазин с лицензией. Мы тут постоянно покупаем фейерверки на различные праздники. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям.
Latama
offline
 
26.12.2017 16:23
Гость
[quote=Гость ( IP: 195.*.*.169 ) ] Смотреть видео салютов надо обязательно! Так вы никогда не купите кота в мешке и будете знать, чего ожидать в нужный час, когда будете запускать салют. Когда покупаю в магазине, оформляю доставку и просто-напросто забываю перепроверять. Но проблем еще ни разу не было с нарушением целостности товара или там с его низким качеством. На сайте магазина Русский фейерверк очень удобно, на каждый салют видео есть, и описания грамотные. Салюты разные бывают, большие подороже, маленькие подешевле. Смотрите на ваш бюджет и выбирайте. Сорвиголова и недорогой и есть что посмотреть Читаю тему. Я посоветовалась с мужем, Решили брать салют который вы посоветовали. Он по видео мне очень понравился, и начальник тоже одобрил! Я ему видео показала. А сколько коробок вообще советуете брать к Новому Году? Чтобы и немного и немало было :)
offline
 
17.01.2018 09:38
Гость
Салютные батареи – самые зрелищные фейерверки среди всех бытовых. Выглядят как ящики или торты. После поджога фитиля начинается необычайное представление: в воздух взлетают снаряды с различными шумовыми и цветовыми эффектами, взрываясь на высоте достигающей 50 метров, образуя красивейшие рисунки или фигуры. Нужно сказать, что несмотря на то, что салютные батареи – самые зрелищные из фейерверков,но они же и самые опасные. Но если следовать согласно инструкции, то не будет никаких неприятностей, так что посмотрите в магазине Русский фейерверк, там большой выбор салютов
offline
 
18.01.2018 08:50
Гость
Это нормальный бюджет, я советую раздел Батареи супер-салютов на bah.ru . Там хорошие большие салюты, как раз под вашу сумму. Можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. Мы последний раз салют Искристый коктейль брали. Очень рекомендую. Кстати, покупая этот салют, магазин дает хорошую скидку на следующую покупку
offline
 
18.02.2018 21:49
Каждый год у меня муж там покупает, еще на корпоратив большую коробку взял. На сайте магазина Русский фейерверк очень удобно, на каждый салют видео есть, и описания грамотные. Салюты разные бывают, большие подороже, маленькие подешевле. Смотрите на ваш бюджет и выбирайте. Сорвиголова и недорогой и есть что посмотреть ru-fire.ru/catalog/malye-batarei-salyutov/sorvigolova/
Отредактировано Бесиша 18.02.2018 21:50
offline
 
01.03.2018 10:13
Гость
[quote=Гость ( IP: 185.*.*.149 ) ] Это нормальный бюджет, я советую раздел Батареи супер-салютов на bah.ru . Там хорошие большие салюты, как раз под вашу сумму. Можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. Мы последний раз салют Искристый коктейль брали. Очень рекомендую. Кстати, покупая этот салют, магазин дает хорошую скидку на следующую покупку Очень большой выбор. Вот вы бы что посоветовали из больших салютов? Я вот посмотрела раздел "Батареи салютов крупные", мне понравился "Мегаполис" и "100БАХов". Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?
offline
 
05.03.2018 12:06
Я покупаю обычно в супермаркетах крупных. Ни разу проблем не было.
MirraGray
offline
 
13.03.2018 21:30
Гость
Всегда беру в магазине Русский фейерверк, можете с него начать, потому что есть очень интересные варианты по салютам. Зайди там видео посмотри, если вопросы будут задавай. Посмотрите видео на салют Достояние республики ru-fire.ru/catalog/supersaluty/dostoyanie-respubliki/ самый длинный салют у них по-моему. Очень рекомендую.
offline
 
28.03.2018 20:37
Гость
Ребят, посоветуйте, где нормальный салют можно купить в Москве? А то скоро у нас праздники в семье намечаются, очень хочется сделать домашним подарок. Решили отмечать День Рождения в кругу семьи, хочется завершить все салютом. Вот сейчас ищу где его можно купить. Знающие люди помогите пожалуйста, сама я в них не разбираюсь, только пускать умею :)
offline
 
16.05.2018 11:18
Гость
На сайте по продаже фейерверков должны быть все данные, которые помогут выбрать салют, чтобы не взять кота в мешке! Это подробные технические данные, эмоциональные описания и демонстрирующие фейерверки видео. Не знаю, но я уже не первый год так покупаю, вопросов ни разу никаких не возникало :) Посмотрите на сайте Русского фейерверка ru-fire.ru В их каталоге пиротехники имеется все сведения, необходимые для того, чтобы быстро и с комфортом выбрать фейерверк
offline
 
29.08.2018 10:38
Гость
Посмотрели мы в этом интернет-магазине видео. Несколько разных салютов понравилось. Вот сейчас выбираем сидим, гадаем что же взять. Мне нравится вариант с большим фейерверком зарядов на 100. Мужу больше нравятся салюты с меньшим количеством зарядов. Но большим калибром. А вы какие выбираете?
offline
1   2   3   4   5 »   1 - 20 из 85

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: