Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеГде сделать справку в гибдд в Мо ...

Где сделать справку в гибдд в Москве?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.10.2017 16:25
Подскажите, пожалуйста, куда в Мск лучше обратиться, что бы сделать справку для водительского удостоверения?! У меня моя то просрочилась, я вот не знаю даже сколько сейчас стоит такое удовольствие! Потому что свою справку я делала давно. Права уже меня пора менять, а то как поймают, потом проблем не оберешься. Подскажите куда лучше обращаться?
Latama
offline
 
24.10.2017 21:25
Гость
Флюрографию сделала или нет? Лучше не затягивайте с этим. Могу подсказать неплохую клинику МДЦ-С на Семеновской. Сделали все быстро, качественно, причем абсолютно легальное оформление. Персонал приятный в общении, никто не хамит, нет очередей. Хорошие специалисты, сделают все быстро, качественно. Ничего не затягивают. Знаете, у меня уже была готова справка с наркологии и от психиатра.
offline
 
24.10.2017 22:54
У меня так то все готово. А что, это получается можно сделать все за один день? Круто, а сколько стоит такая справка? А то не хотелось бы тратить лишнее, сейчас и так с деньгами не особо хорошо.
Latama
offline
 
25.10.2017 13:49
Гость
Вы на сайте посмотрите mdcs.ru, там есть вся информация. В том числе и по специалистам и по стоимости. Достаточно быстро и не дорого. Все четко – очередей нет, все врачи на месте. Ни за кем бегать не нужно. Анализы все там же сдать можно.
offline
 
25.10.2017 14:01
Большое спасибо вам за информацию! Посмотрю тогда, изучу, а наверное еще лучше сразу запишусь на прием к врачам, все-таки затягивать не стоит. Я обязательно изучу более подробно. Вот думаю, если обращусь в начале недели, то успею сделать все буквально за пару дней? Или нужно будет больше времени?
Latama
offline
 
08.11.2019 20:34
Гость ( IP: 176.*.*.47 ) , [quote=Гость ( IP: 176.*.*.47 ) ] Флюрографию сделала или нет? Лучше не затягивайте с этим. Могу подсказать неплохую клинику МДЦ-С на Семеновской. Сделали все быстро, качественно, причем абсолютно легальное оформление. Персонал приятный в общении, никто не хамит, нет очередей. Хорошие специалисты, сделают все быстро, качественно. Ничего не затягивают. Знаете, у меня уже была готова справка с наркологии и от психиатра. А какого формата фотография должна быть для справки и по цене сколько там у вас получилось? Зарплату еще не получила, поэтому хочу заранее узнать про цены.
Акзирек Айтиева
offline
 
25.11.2019 23:31
Недавно тоже в медцентре Специальный делала справку в ГИБДД, оказалось что тут есть все необходимые доктора, притом даже многие ранее работали в военных госпиталях и поэтому знают о такой медкомиссии не по наслышке. Плюс записалась на медкомиссию по телефону и мне реально дали скидочку, что тоже приятно. Вся медкомиссия заняла чуть больше часа, хотя говорят что бывает и быстрее проходят, если нет большого наплыва. Но в любом случае это довольно быстро.
Тая
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: