Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеФитнес и правильное питание ...

Фитнес и правильное питание

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.10.2017 02:58
Мне тут коллега с бывшей работы рассказала, что есть такие готовые рационы, мол можно заказать сразу на весь день меню. И при этом все будет вкусно и полезно. Вот только я никогда не заказывала и даже не знаю стоит или нет? Поделитесь, пожалуйста своим опытом, буду крайне признательна!
Latama
offline
 
21.10.2017 03:24
Гость
Вообще-то я давно так уже себе заказываю еду в компании Generel food Делают все вкусно, качественно. Продукты доставляют раз в 2 дня. Причем совершенно не нужно подсчитывать сидеть ккал, белки, жиры, углеводы. Вечная морока с ними. Но куда деваться, если хочешь красивую фигуру, то нужно следить за собой! Кстати, доставка рационов питания по калорийности (1300/2000/2500/300) на 2 дня. Можно пробно заказать 1 рацион. Питание по КБЖУ, сбалансированное питания, все рационы упаковываются по уникальной технологии. Так то за сохранность можете не волноваться.
offline
 
21.10.2017 13:20
А можете сориентировать по стоимости как дорого выходит?! Вы сами то что обычно заказываете?! Мне вот еще что интересно, а можно ли комбинировать блюда? Или все строго уже сформировано?! И поменять не получится?!
Latama
offline
 
21.10.2017 13:54
Гость
Вы выбираете меню на определенное количество ккал, а далее уже выбираете то блюдо, которое хотите. На завтрак, обед, ужин и перекусы. По стоимости сможете посмотреть на самом сайте, там много что интересного есть. Начиная от подсчета ккал онлайн до вопроса диетологу. General food первые на этом рынке, кто не обременяет клиента навязанными блюдами, а дают полную свободу при составлении рациона. Сырьё высшего качества, все готовится по ГОСТам. Если вы как и я у кого нет времени готовить, люди приверженные к здоровому и правильному питанию, те кто хотят похудеть, то такое питание просто идеальный вариант.
offline
 
21.10.2017 14:37
Знаете, это именно то, что я бы и хотела получить. Значит коллега не обманула! Скажите, а вы сами что бы посоветовали заказать?! Потому что посмотрела их сайт, аж глаза разбегаются. Большое спасибо за ответ!
Latama
offline
 
21.12.2017 09:24
И что по чем? По мере необходимости могу ли я задать вопросы онлайн диетологу? Мало ли, может у меня возникнут на тот момент. А есть ли у них сразу счетчик ккал? Что бы не искать на других сайтах, а сразу в одном месте все подсчитать?
Maria Fedorova
offline
 
11.07.2018 23:31
Пробуйте потом напишете что получилось .
bulka
offline
 
16.07.2018 17:49
да есть такие рациона, знакомая занимается. если бюджет позволяет прям рекомендую. все подобрано тщательно по калорийности что надо и вкусно очень.
offline
 
12.11.2019 00:35
[quote=Гость ( IP: 176.*.*.47 ) ] Вы выбираете меню на определенное количество ккал, а далее уже выбираете то блюдо, которое хотите. На завтрак, обед, ужин и перекусы. По стоимости сможете посмотреть на самом сайте, там много что интересного есть. Начиная от подсчета ккал онлайн до вопроса диетологу. General food первые на этом рынке, кто не обременяет клиента навязанными блюдами, а дают полную свободу при составлении рациона. Сырьё высшего качества, все готовится по ГОСТам. Если вы как и я у кого нет времени готовить, люди приверженные к здоровому и правильному питанию, те кто хотят похудеть, то такое питание просто идеальный вариант. А есть ли там услуги диетолога и входят ли его услуги в заказ или идет отдельная оплата? Так как я не умею считать калории, кода-то пробовала, но все равно не получалось, мне нужно чтобы мне составили мой рацион
Акзирек Айтиева
offline
 
12.12.2019 07:10
интересно он еще существует?
pavel309
offline
 
31.01.2020 14:13
pavel309
интересно он еще существует?
Существует. Я месяц назад решила тоже одновременно с занятиями фитнесом подключить именно ПП. Т.к. о General Food слышала и не раз, заказала сначала недельное меню. Реально вкусно!!!! И полезно, судя по моему весу))) Так что худейте на здоровье))
Тая
offline
 
26.02.2020 11:53
Тая][quote=pavel309
интересно он еще существует?
Существует. Я месяц назад решила тоже одновременно с занятиями фитнесом подключить именно ПП. Т.к. о General Food слышала и не раз, заказала сначала недельное меню. Реально вкусно!!!! И полезно, судя по моему весу))) Так что худейте на здоровье)) Это какой-то комплекс?
Vesnushka
offline
 
06.05.2020 13:03
ну не знаю. мало ли там что туда кладут
offline
 
07.05.2020 10:07
Нехило бьет по кошельку это питание. Я вот занимаюсь с тренерами из Skyfits, мне там и программу питания экономную составили, и тренировки онлайн по приемлемым ценам.
offline
 
01.06.2020 14:37
Гость
Для общего укрепления организма подходят все виды фитнеса, а также ходьба (прогулочная или спортивная). Для похудения и придания телу спортивной формы — все виды аэробики, езда на велосипеде, бег, фитбол, силовые тренировки.

offline
 
12.06.2020 18:51
Разделение на этапы поможет тем, кто раньше не придерживался принципов правильного питания или пока не может позволить себе резко перестроить свой рацион. Если у вас уже есть опыт ПП или вы достаточно волевой человек, то вы можете прочитать статью от начала до конца и сразу начать полностью менять свое питание.

offline
 
25.06.2020 16:22
Орест
Разделение на этапы поможет тем, кто раньше не придерживался принципов правильного питания или пока не может позволить себе резко перестроить свой рацион. Если у вас уже есть опыт ПП или вы достаточно волевой человек, то вы можете прочитать статью от начала до конца и сразу начать полностью менять свое питание.
На какие этапы разделить нужно?
Инусик
offline
 
16.09.2020 21:08
Спорт любой, а питание раздельное, результат будет однозначно.
Chadeeva
offline
 
21.09.2020 20:52
Гость
Мне очень нравится возможность заказывать полезную и вкусную еду у нас в Москве от General Food general-food.ru. Всегда привозят все свежее, видно что приготовлено из свежих продуктов, не перемороженое. Хорошо все упаковано. Мне нравится что можно с готовкой не париться, честное слово))худейте на здоровье))
offline
 
17.10.2020 14:17
Мы с мужем перебрались в Москву, я и на работу вышла и ребенок маленький, еще и на фитнес записалась, поэтому самой себе специально готовить времени не было, обеды заказывала и себе и мужу очень вкусно готовят и все такое свежее и если надо диетическое. Однозначно советую попробовать!!))
Отредактировано Котеечка 17.10.2020 14:19
Котеечка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: