Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеПроблема с зубами

Проблема с зубами

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.10.2017 12:02
Вчера надщербился передний зуб, по этому срочно необходимо вмешательство стоматолога. В городскую клинику соваться не особо хотелось бы, их отзывы не сильно впечатляют. Каких специалистов можете посоветовать в моей ситуации?
Марина Журавлева
offline
 
07.10.2017 12:08
Выбрать стоматолога подходящего всегда сложно. Я в прошлом году коронку ставила, пошла в ту клинику, куда 2 года назад обращалась. Терапевт хорошая была, все грамотно сделала, а вот с ортопедом проблемы возникли. Пришлось даже коронку менять, ездить к ним еще дополнительные разы. Так что теперь вряд ли туда пойду, уж лучше и правда наугад и ближе к дому.
Alessa
offline
 
07.10.2017 12:33
Если у вас там совсем небольшой дефект, то это ничего страшного, такое легко исправляется наращиванием. Это почти как пломбирование, из раствора воссоздадут первоначальную форум зуба и все. Мне такое в прошлом году делали, упала случайно и кусочек переднего зуба откололся. Если говорить о специалистах, то мне делал наращивание зуба Багиров, а Стоматология Sarmedical, что на улице Малой Грузинской.
sellenna
offline
 
30.10.2017 11:08
Однозначно, при проблеме с зубом, необходимо идти в стоматологию и не затягивать. Желательно обратиться в частную клинику, где есть современное оборудование для лечения зубов, Сначала пройдите обследование, оно может занять определенное время. Сам диагноз поставить сможет только лечащий врач.
marinanosova
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: