Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеИзжога. Кому что помогает? ...

Изжога. Кому что помогает?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.09.2017 12:30
Подскажите как можно избавиться от изжоги, может какие-нибудь действенные народные методы есть? Замучила она меня, особенно по ночам спасенья от нее нет. Таблетки помогают на время.
Ирина Бабич
offline
 
30.09.2017 17:56
Чайную ложку соды на стакан теплой воды, размешиваете и залпом выпиваете. Гадость конечно, но от изжоги мне лично только это помогает.
dashuta1993
offline
 
03.10.2017 16:20
Из народного ничего не подскажу, то что пробовала не особо помогает. Я нашла для себя испытанное, верное средство, вот им и пользуюсь. Самое эффективное средство от изжоги на мой взгляд это рабиет, он кислотность снижает и изжога соответственно проходит и долго не возвращается, если вобще возвращается)
offline
 
04.10.2017 13:54
vladaKo
Из народного ничего не подскажу, то что пробовала не особо помогает. Я нашла для себя испытанное, верное средство, вот им и пользуюсь. Самое эффективное средство от изжоги на мой взгляд это рабиет, он кислотность снижает и изжога соответственно проходит и долго не возвращается, если вобще возвращается)
Такой не пробовала, без рецепта продается? Как пить надо до еды или после? Дорогой?
Ирина Бабич
offline
 
05.10.2017 00:59
Мой рецепт - свежая морковь и холодное молоко
Вита_минка
offline
 
05.10.2017 09:34
Ирина Бабич
vladaKo
Из народного ничего не подскажу, то что пробовала не особо помогает. Я нашла для себя испытанное, верное средство, вот им и пользуюсь. Самое эффективное средство от изжоги на мой взгляд это рабиет, он кислотность снижает и изжога соответственно проходит и долго не возвращается, если вобще возвращается)
Такой не пробовала, без рецепта продается? Как пить надо до еды или после? Дорогой?
Да, рецепт не спрашивают, свободно покупаю его. Пьется в любое время, к приему пищи не привязан. Я так пью если разово, а когда курсом пила, то с утра натощак, чтобы не забыть потом в течение дня его выпить.
offline
 
05.10.2017 23:13
vladaKo
когда курсом пила, то с утра натощак, чтобы не забыть потом в течение дня его выпить.
А курсом зачем пьете? Долгий курс вобще?
Ирина Бабич
offline
 
06.10.2017 21:24
Ирина Бабич
vladaKo
когда курсом пила, то с утра натощак, чтобы не забыть потом в течение дня его выпить.
А курсом зачем пьете? Долгий курс вобще?
У меня рефлюксная болезнь желудка (это когда изжога построянно и кислая отрыжка. Я почти месяц пила, а сейчас по необходимо: есть изжога выпиваю, если нет - то и не пью..
offline
 
19.10.2017 21:42
Симптомы убрать это дно, девочки не шутите с этим, лечите желудки.
Светлана Воробьева
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: