Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьНе могу забеременеть. ...

Не могу забеременеть.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.09.2017 15:00
Не могу забеременеть уже четыре года. Тянуть некуда, уже возраст перевалил за тридцать, решились на обследование, оказалось проблема в муже- хронический простатит со всеми вытекающими. А врач пока не говорит ничего. А меня уж разбирает, лечиться эта хроника вообще или теперь постоянно придется пилюли глотать?
offline
 
15.09.2017 20:19
Конечно лечится. Простатитом болеет, чуть ли не половина мужского населения, просто нужно за здоровьем мужа теперь следить постоянно.
Matrena
offline
 
16.09.2017 08:26
Не обязательно пилюли глотать. Мужу тоже ставили диагноз простатит, ну мы второго ребеночка не могли зачать из-за простатита. Всё вылечили. Только доктор сказал, теперь хотя бы раз в год делать УЗИ в обязательном порядке.
Фиолка
offline
 
16.09.2017 22:36
Фиолка, а чем лечили? Забеременеть все-таки удалось?
offline
 
17.09.2017 17:46
Zvenio, забеременеть удалось) Мы правда пока не говорим никому, боимся сглазить) срок еще маленький совсем четыре недельки всего. А для лечения мужу прописывали свечи Простатилен АЦ, лечение конечно у всех индивидуальное, но вот нам два курса доктор назначал пройти, и вскоре наступила беременность.
Фиолка
offline
 
17.09.2017 18:42
Фиолка, а из чего состоит курс лечения, на сколько дней расписан, и как скоро смогли забеременеть? Совсем забросала вас вопросами) поймите меня правильно, хочу подробнее узнать, да с доктором поговорить, может и нам такое лечение поможет.
offline
 
18.09.2017 07:36
Zvenio, значит десять дней муж ставил свечи, затем три недели перерыва, потом снова десять дней лечения и потом уже ждать нужно, пока обновиться полный цикл сперматогенеза., это где-то два с половиной месяца. А забеременели мы через три месяца)).
Фиолка
offline
 
27.11.2017 12:11
Мой муж проходил лечение у доктора Шевченко Дмитрия Николаевича, нашли его в Геноме, когда я делала лапару у Дашевской Наталье Сергеевны, просто всей семьей очень рады, что попали именно в эту клинику, где прошли отличное лечение у специалистов с большой буквы.
offline
 
06.12.2017 15:01
ой...как вспомню, когда планировала беременность - так теперь аж до смеха..тоже никак не получалось...рассказывать всё не стоит...но знаете, как потом оказалось, было много погрешностей)))а ведь есть различные методы и способы, даже позы, которые при правильном использовании помогают забеременеть.
offline
 
18.12.2017 20:13
Гость
Добрый вечер всем! Хочу поделиться своей историей. Первого ребёнка мы не могли сделать около года. Пока не расслабились на море))) Рожала я посредством кесарево сечения. После начались осложнения. Спаечный процесс, гидросальпингс трубы и в итоге её разрыв. Оставшаяся труба не эластичная. Врачи сказали, что забеременеть самой мне вряд ли удастся. Но я очень хотела второго ребёнка! И верила.. Потом начались стимуляции, Узи бесконечные. В итоге назначили мне стимуляции клостилбегитом. И ничего. Вспоминаю своё отчаяние и слезы на глазах. Все бросила я, после года мучений. И на следующий цикл задержка. Тест делаю, там вторая полоска еле-еле. Я к врачу, она мне говорит, что не может быть беременности. ХГЧ маленький. В общем положили меня в больницу, подозревая внематочную беременность. Не подтвердились! Сейчас моему чуду уже 4 года! Я от всей души желаю всем, кто хочет и пока не может забеременеть, веры в себя! И не опускать руки!
offline
 
18.04.2018 10:11
Конечно лечится! Нужно только найти хорошего врача. Не опускайте руки!
Polya
offline
 
23.04.2018 14:25
Конечно лечится. Я тоже долго не могла забеременеть, но причина была в другом. Были не очень активные сперматозоиды. Мужу назначили курс Спермапланта. Плюс отказ от никотина и правильное питание. Очень надеюсь, что все получится. И Вам желаю удачи.
offline
 
14.06.2018 12:40
Гость
Всем привет! У меня к вам вопрос, девочки! Делал ли кто из вас эко? Если да, то поделитесь своим мнением, на сколько это результативно? Как дорого? К кому лучше обратиться и в какую клинику? Делать прямо сейчас не планируем, скорее это на будущее информация. Однако, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен! Не правда ли?
offline
 
14.06.2018 15:50
И не говорите. Мы сами с мужем перед тем, как решиться на ЭКО перелопатили такое множество информации. Можно сказать, что чуть ли не сами стали экспертами. В итоге остановили свой выбор на клинике Мать и Дитя Юго- Запад. С нами работала Трофимова Ольга Алексеевна. Доктор приятная в общении, доброжелательная, как то смогла нас к себе расположить. Да и клиника сама по себе новая. К тому же она новая, оборудование хорошее. Все подходы к лечению у врачей и в эмбриологии те же, что и в пмц. А в виду того, что палаты не одноместные (но там все красиво и я проводила там не более часа в палате) вся процедура эко будет дешевле (хотя качество лечения то же),что думаю, в кризис актуально.
offline
 
16.06.2018 18:25
Гость
Ну хоть на чем-то получится сэкономить. Потому что уже примерно прикинули, выйдет явно в копеечку. Сколько у вас получилось в конечном итоге? Ой, а протокол, кстати, какой был? Короткий или длинный?
offline
 
18.06.2018 13:23
Длинный, у нас с первого раза не вышло. Хотя вообще-то у Трофимовой Ольги Алексеевны самый высокий процент по положительным результатам в ЭКО. Но в итоге, ттт, все хорошо! После стимуляции я дня три просто лежала на диване в горизонтальном состоянии, просто боялась пошевелится. Можете посмотреть на сайте клинике Мать и Дитя Юго-Запад прайс Так что готовьтесь и не расстраивайтесь заранее.
offline
 
18.06.2018 15:15
Гость
Вот бы все получилось! Знаете, как мы этого ждем!? Спасибо большое за ваши советы! Мы посмотрим и уже будем принимать решение что и как! Да-да уже не в первый раз слышу положительные отзывы об этой клинике. Подруга как раз недели 2 назад при встрече сообщила приятную новость, что удалась подсадка эмбрионов, теперь ожидает дочку)
offline
 
18.06.2018 15:34
Сложная тема. Лечится это заболевание точно, времени много только занимает. Главное верьте.
offline
 
29.06.2018 17:42
Гость
Просто тяжело, когда так долго ждешь, и ничего..( Спасибо за информацию, с мужем до сдадим все анализы и уже тогда будем определяться с клиникой и временем. Хорошо, что доктора там настроены позитивно, а то в прошлой клинике на меня как на убогую уже смотрели
offline
 
08.07.2018 18:57
Гость
Спасибо вам большое, а то когда не владеешь никакой информацией, то тяжело определиться, куда пойти. Теперь запишусь к вашему доктору на прием, буду надеяться, что с первого раза все получится, а то мы с мужем очень сильно ребеночка хотим))
offline
 
15.07.2018 20:44
Гость
У нас тоже был мужской фактор. Тоже эко предлагали. Мы решили попробовать сначала то, что дешевле, да и летом как-то не очень хотелось по врачам ходить. Муж отказался от сигарет, алкоголя и начал принимать спермаплант. Где-то через месяца четыре удалось забеременеть. Сейчас нашему солнышку уже месяц. Попробуйте, препарат натуральный, точно не навредит.
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 53

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: