Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПроблема со стулом. ...

Проблема со стулом.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.09.2017 13:45
Стыдно признаться, но последние время меня мучают запоры. Мне кажется из-за стресса. Чём себе помочь?
Виктория г
offline
 
16.09.2017 15:59
Можно конечно слабительное пить или клизмы ставить, но с последним надо быть осторожнее, после клизмы запор обычно продолжается. А со слабительным другая ситуация, его надо с умом подбирать, с деликатный воздействием, чтобы день в туалете не просидеть потом.
Feler
offline
 
17.09.2017 16:48
Ой, я думала они все одинаковые. А вы разбираетесь? Что лучше купить?
Виктория г
offline
 
18.09.2017 16:09
Я на себе несколько испытывала, больше всего экспортал понравился. После него в туалет всего один раз ходишь, через сутки после приёма, поэтому со временем подгадать можно. Если вечером принимаете, то стул на следующий день будет вечером. Я пила по 2 пакетика перед сном.
Feler
offline
 
18.09.2017 19:28
свечи специальные есть , ну или дуфалак вам в помощь.. его всем беременным назначают
Vilka
offline
 
23.09.2017 17:54
Свечи называются глицериновые, их и во время беременности, и маленьким деткам можно применять. Но вообще, если запоры во время беременности или после родов, то это достаточно продолжительная проблема и каждый раз использовать свечи или слабительное тоже не вариант. У меня такое было, доктор сказала, что практически у всех эта проблема. Мне назначали курсом лактобактерии Рела Лайф принимать, для того чтобы нормализовать работу кишечника и ЖКТ в целом, вообще они полезны для иммунитета, организма мамы и малыша. Первую беременность промучилась подручными средствами))) во вторую пропила курсом лактобактерии и тьфу-тьфу, что это такое не знала ни во время беременности, ни после нее. Поэтому если есть такая проблема, то надо идти к врачу и не ждать что само пройдет, оно может и пройдет когда-то, но неприятностей и проблем принесет просто массу.
Nikoletta
offline
 
01.10.2017 15:29
Конечно, к врачу, зачем залечивать!
Отредактировано Куликова Ира 01.10.2017 15:43
Куликова Ира
offline
 
01.10.2017 15:30
Правда, можно еще травы подобрать, то тоже только после доктора!
Отредактировано Куликова Ира 01.10.2017 15:43
Куликова Ира
offline
 
17.12.2017 20:11
самое простое - побольше есть свеклы, просто отварную с каждой едой.
stela solyr
offline
 
25.12.2017 23:23
Советую попить полезные бактерии. Отлично справляются с запором и приводят в норму работу ЖКТ. Всегда так делаю, еще ни разу не подвели.
Kamalinka
offline
 
26.12.2017 10:58
Мне курага здорово помогает. Съедаю штук десять, но потом правда из туалета не вылазию часа два.
Bebeka
offline
 
27.12.2017 17:36
Bebeka, так а зачем такие крайности, бактерии имеют мягкое действие, не вызывают диареи, и также устраняют запор.
Kamalinka
offline
 
27.12.2017 22:07
Не знаю какие вы бактерии принимаете, мне они вообще не помогают. Недавно только выздоровела от бронхита, лечили АБ, так глотала бактерии почти пачками, а толку никакого. Симптомов дисбактериоза после лечения нет, а вот запор замучил уже.
Nise
offline
 
28.12.2017 13:51
Nise, так не нужно вестись на цену. Мы же сразу стараемся купить что подешевле, а в конечном итоге выходит, что лечение обойдется в разы дороже. Я при подобных явлениях всегда Максилак принимаю. За пару дней устраняет запор. И глотать пачками не нужно.
Kamalinka
offline
 
28.12.2017 14:49
Kamalinka
Nise, так не нужно вестись на цену. Мы же сразу стараемся купить что подешевле, а в конечном итоге выходит, что лечение обойдется в разы дороже. Я при подобных явлениях всегда Максилак принимаю. За пару дней устраняет запор. И глотать пачками не нужно.
А как вы его принимаете, что такой результат? Даже странно такое слышать.
Nise
offline
 
28.12.2017 16:04
Nise
А как вы его принимаете, что такой результат? Даже странно такое слышать.
Принимаю курсом- десять дней. Только при первом приеме, сразу выпиваю две капсулы. И уже на следующий день запора нет, но нужно пропить до конца все капсулы. Принимая по одной в день, чтобы устранить именно причину запора, и закрепить результат .
Отредактировано Kamalinka 28.12.2017 16:05
Kamalinka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: