Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеПодскажите, как избавиться от вз ...

Подскажите, как избавиться от вздутия живота?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.09.2017 18:11
У меня последнее время каждый день живот надувается после еды. Питаюсь вроде нормально, супчики готовлю часто, острое не ем, сильно жирное тоже. Думаю, что у меня вздутие от мучного возникает, от белого хлеба предполагаю. Читала об этом в интернете. Так что теперь даже от хлеба придется отказаться или есть какие-то средства от этой проблемы?
Эля Иванова
offline
 
06.09.2017 19:30
Ну совсем от хлеба отказываться не стоит, может вам перейти на ржаной хлеб? Есть хорошие народные средства от вздутия, я чай с мятой пью периодически, помогает мне.
Надя Москвина
offline
 
07.09.2017 13:00
А мне вот народные средства не помогают. От активированного угля запор, укроп и ромашка ноль эффекта.Нашла в аптеке Орликс, мне подруга порекомендовала его купить.
offline
 
07.09.2017 18:09
А вы от чего орликс пьете? Тоже от вздутия?
Эля Иванова
offline
 
08.09.2017 13:12
Эля Иванова, да, у меня живот надувается от молочных продуктов, раньше даже отказывалась от мороженого. Сейчас иногда себе позволяю съесть мороженку или йогурт выпить, но перед этим выпиваю 1 таблетку орликса.
offline
 
12.09.2017 20:15
Эспумизан вам в помощь. А вообще, живот может раздувать банально от свежих фруктов, тех же яблок.. У меня на броколли , что отварена пару минут, тоже пуз раздувает(
Vilka
offline
 
28.11.2017 22:15
Ого, даже от брокколи бывает вздутие, не знала. Сама страдаю животом, и вздутия меня одолели прям уже. Ну вот брокколи не ем, поэтому и не знала, что от него тоже может быть, а так уже что только не пробовала исключать, итог все равно один.
MashaVasha
offline
 
29.11.2017 12:33
MashaVasha, так от капусты вздутие как раз и бывает, брокколи как раз таки капуста) там вообще очень большой список продуктов, которые могут вызвать повышенное газообразование. Попробуйте Необутин пропить, желательно курсом, тогда он надолго избавит вас от метеоризма
Laris
offline
 
30.11.2017 15:52
Laris, это что за препарат, таблетки? А как они действуют? Про капусту теперь учту) но, я все равно ее не ем)
MashaVasha
offline
 
30.11.2017 19:06
MashaVasha
Laris, это что за препарат, таблетки? А как они действуют? Про капусту теперь учту) но, я все равно ее не ем)
Да, это таблетки, они нормализуют работу ЖКТ, восстановят перистальтику желудка. А это прямым образом влияет на метеоризм, вздутие живота.
Laris
offline
 
30.11.2017 22:42
Laris
Да, это таблетки, они нормализуют работу ЖКТ, восстановят перистальтику желудка. А это прямым образом влияет на метеоризм, вздутие живота.
А по цене, как, очень дорогие? Хотя не жалко и денег отдать будет, если поможет. И как вы принимали его, курс сколько у вас получился?
MashaVasha
offline
 
01.12.2017 14:58
MashaVasha
А по цене, как, очень дорогие? Хотя не жалко и денег отдать будет, если поможет. И как вы принимали его, курс сколько у вас получился?
Я принимала 5 недель, думала больше будет курс, но, по прошествии этого времени - поняла что хорошо себя чувствую. Каждый день по 1 таблетке 3 раза в день. По цене - я бы не сказала что очень дорогие, есть препараты намного дороже. Я брала упаковку из 30 таблеток за 440 рублей. Правильно вы пишите - если помогает препарат, то купишь конечно.
Laris
offline
 
01.12.2017 22:26
Laris
Я принимала 5 недель, думала больше будет курс, но, по прошествии этого времени - поняла что хорошо себя чувствую. Каждый день по 1 таблетке 3 раза в день. По цене - я бы не сказала что очень дорогие, есть препараты намного дороже. Я брала упаковку из 30 таблеток за 440 рублей. Правильно вы пишите - если помогает препарат, то купишь конечно.
А долго они действуют? Я имею ввиду, как скоро они помогли?
MashaVasha
offline
 
01.12.2017 23:12
MashaVasha
А долго они действуют? Я имею ввиду, как скоро они помогли?
Ну наверное к середине курса стало намного лучше уже с животом, не так сильно распирало, не раздувало как шарик. Ну наверное, все зависит от состояния вашего, насколько все запущено. У меня, видимо, было не все хорошо.
Laris
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: