Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомГде купить красивые обои? ...

Где купить красивые обои?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.07.2017 15:11
Самые красивые обои в Ростове можно найти в магазинах "Обои Италии". Очень большой выбор итальянских полотен всех стилей и направлений, а так же великолепные фрески на любой вкус. Магазины удобно расположены во всех частях города:
- на северном: ул Вавилова, 63а и ул. Нагибина, 14/1, 2 этаж
- на западном: ул. Стачки, 79
- в центре: ул. Шолохова, 16

Все подробности узнавайте по телефону +7(989) 611-34-80 и на сайте www.oboi-rostov.ru Ссылка
















Обои_Италии
offline
 
03.08.2017 13:12
В начале мы с мужем не знали откуда купить красивые обои но нам родственники советовали эту компанию
Светлана Андреевна
offline
 
16.08.2017 14:13
Красота. Сейчас конечно выбор очень большой везде.
МаринаВоропаева
offline
 
06.09.2017 21:44
Я в этом году тоже искала какие- нибудь необычные обои, мне магазин подсказали Обоитрейд. Вот уж там выбор, какой хочешь дизайн,и фотообои есть,и фрески,и под окраску, и с имитацией разной отделки стен. Я бельгийские Grandeco купила,очень стильные и, я бы сказала, необычные.
п п
offline
 
11.09.2017 09:20
Шикарные обои на фото! Особенно с аркой понравились
Нюрик
offline
 
30.10.2017 18:29
Интернет магазины, это если вам лень ходить:lol:
Nicki
offline
 
31.10.2017 12:17
До фотки классные!!!
Sky
offline
 
31.10.2017 12:29
А кроме вышеуказанного магазина есть еще?
love_rumba
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: