Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКоляска 3 в 1

Коляска 3 в 1

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.06.2017 09:45
Мне скоро рожать, нужно купить коляску. Бегать по магазинам времени и желания нет. Хочу в интернет-магазине её заказать. Посоветуйте лёгкую коляску 3 в 1, если такие, конечно, бывают. Хотелось бы компактную, чтобы быстро складывалась.
Irashik  Irashik
offline
 
07.06.2017 09:49
У меня коляска Tutis Zippy. Тоже через интернет заказывала в "Дочках Сыночках". Она не тяжёлая и очень красивая, у неё такой стильный современный дизайн.
Мария Костромина
offline
 
07.06.2017 10:01
Мне нравятся коляски Peg perego 3 в 1, особенно 3-х колёсные. Я сейчас тоже в положении и тоже в поисках идеальной коляски. Присмотрела себе модель Peg perego Book Cross Modular System, на мой взгляд, эта коляска очень компактная, к тому же, читала отзывы, говорят, что именно у этой модельки хорошее автокресло.
Ирина Сарокурова
offline
 
07.06.2017 10:09
Если прямо лёгкая нужна и компактная, покупайте китайскую, закажите на Алиэкспресс. Мы вот заказали коляску там всего за 9 тысяч рублей и остались довольны.
Отредактировано Sarokur 07.06.2017 10:10
Sarokur
offline
 
06.07.2017 13:49
Мне тоже Zippy нравятся, хорошие коляски
Шоколадка
offline
 
27.07.2017 11:48
Посмотрите Индиго Мадонна, я такую выбрала. Вес у нее не очень большой, она компактная, так что я сама смогу ее поднимать. Мне понравилось, что у нее колеса большие, с такими проехать можно в любую плохую погоду и по плохой дороге. На каждом колесе есть подвеска и передние плавают, так что управлять ею намного легче. Еще из плюсов для себя отметила - материал эко-кожа, моется хорошо и тепло держит, люлька большая, капор надо ней объемный, прогулку при желании можно поставить лицом вперед, чтобы ребенок смотрел на дорогу или к маме лицом.
Инна Чорич
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: