Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомНатяжные потолки

Натяжные потолки

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.07.2019 18:03
Англеина
Березка
[quote=Англеина] Ну вот по цене не знаю. Я нашла калькулятор цен, можно вбить размеры потолков и получить результат, сколько это будет стоить в рублях. Замерщика вообще надо бы вызвать, все некогда
А как там вообще калькулятор определяет точную цену? наверное надо вбить площадь потолка итд итп? А если я не в куре сколько там квадратных метров сантиметров. Можно ли просто для консультации вызвать замерщика? Сколько это будет стоить? И кстати, можете все-таки на всякий случай этот калькулятор мне скинуть
даа, там нужно значения длины, ширины и площади что ли кажется вбиваешь, он тебе вычитывает сумму в рублях. Да, конечно же можно вызвать замерщика, они бесплатны. Вызовите его, он вам точно-точно посчитает. Какие решили все-таки заказать натяжные потолки, глянцевые, сатиновые или матовые?
offline
 
30.07.2019 02:23
БерезкаТак и сделали, консультант очень отзывчивый, сразу предложил вызвать замерщика. Он нам точную цену измерил, а потом уже обговорили нюансы, теперь вот скоро деньгу будут, установим обязательно
offline
 
06.09.2019 00:31
Гость
За какой срок возможно установление натяжных потолков, сколько они в среднем служат и по стоимости во сколько обойдется? Какой из видов самый прочный и качественный? Мне вот на вид нравятся глянцевые, как у таких потолков дело обстоит с прочностью?
offline
 
12.10.2019 03:56
Вот в Ленинградских окнах это возможно сделать за 24 сутки в целом. Это все время с учетом того, что к вам приедет замерщик, потом они будут материал подготавливать и обратно приедут устанавливать. Ну знаете, сама установка не такая долгая и пыльная. Нам вот сделали буквально за 1.5 часа и работой мы были очень довольны. Настоящие профессионалы своего дела
offline
 
05.11.2019 02:44
Гость
Да вы что! Так быстро? А не подскажите, что на счет прочности, долго ли будут держатся эти натяжные потолки? Как с Ленинградскими окнами связаться? И сколько на потолки дают гарантии?
offline
 
09.12.2019 23:28
Ну, по крайней мере те, что мы установили, натяжные пвх потолки, очень выглядят надежно, не знаю на счет долговечности, но гарантию Ленинградские окна выдают на 10 лет, по-моему хороший показатель качества.
offline
 
03.01.2020 21:32
Гость
А как все таки связаться можно было бы связаться с этой фирмой Ленинградские окна и потолки? Сколько стоят натяжные потолки на один кв метр? Кстати, вы сами какого вида натяжные потолки устанавливали?
offline
 
11.02.2020 03:14
Так, ну вообще у них есть магазин на Магнитогорской 30, но неудобно вот так вот ехать, поэтому более быстрый способ-это связаться с консультантом. Можно, кстати , сразу замерщика вызвать, чтобы сразу все измерил и рассчитал, там после этого уже можно договор составлять и оформлять заказ. Мы устанавливали глянцевые натяжные потолки.
offline
 
18.02.2020 09:06
Гость
Понятно, спасибо большое за рекомендацию и совет, не подскажите, как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами? А замерщика вызвать сколько будет стоить?
offline
 
20.02.2020 21:17
Гость ( IP: 46.*.*.56 ) ,
Замеры обычно все делают бесплатно.
Hanza
offline
 
08.04.2020 04:33
[quote=Гость ( IP: 46.*.*.56 ) ] Понятно, спасибо большое за рекомендацию и совет, не подскажите, как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами? А замерщика вызвать сколько будет стоить? В Ленинградских окна вызов замерщика бесплатный, а связаться с ними и как раз вызвать замерщика можно на их сайте. Кстати, если что можно с помощью калькулятора заранее высчитать стоимость натяжных потолков.
offline
 
20.04.2020 17:00
а еще актуальны разве натяжные потолки? родители хотят ремонт делать по всей квартире и хотят везде натяжные потолки, а я их отговаривала, аргументируя, что это прошедшая мода)) а выходит не так?
offline
 
30.04.2020 09:14
Я не так уж и отношусь к многоуровневым натяжным потолкам, но остальные очень стильно и красиво смотрятся, если по цвету и по интерьеру все грамотно обставить. Тем более, что они долго вам прослужат, мне кажется, что натяжные потолки не только все еще актуальны, но удобны и практичны.
offline
 
31.05.2020 10:42
Не хочу себе натяжные потолки, они не экологичные.
Мичанка
offline
 
25.06.2020 16:12
Мичанка
Не хочу себе натяжные потолки, они не экологичные.
Тогда вам нужно отказаться от пластиковых окон, напольного покрытия, от всей домашней техники, и от еды тоже, так она у нас тоже то на пальмовом масле, то гмо, удобряется ядохимикатами.
Инусик
offline
 
04.07.2020 22:41
Но при этом многоуровневые натяжные потолки прям спасают, если на потолки есть большие дефекты, они отлично по-моему маскируют их. У нас на потолке есть выступающие балки, планируем все закрыть натяжными потолками. Пока что присматриваем фирмы, которым можно было бы доверить установку многоуровневой конструкции. Не подскажите, куда лучше обращаться в Питере?
offline
 
25.07.2020 07:15
А какие полотна лучше всего использовать для многоуровневой конструкции? Если есть большие дефекты, то с ними отлично справятся многоуровневые натяжные потолки. Вообще, лучше всего было бы обратиться к менеджеру фирмы и вызвать замерщика, он бы вам помог с выбором и заранее еще бы рассчитал цену. В Питере есть надежная фирма Ленинградские окна и потолки, мы туда обращались.
offline
 
04.09.2020 02:20
Вы себе установили многоуровневую конструкцию, как она вам? Из какого полотна вы заказывали? Сколько по цене вышло? На сколько гарантию дали? За какой срок установить смогли?
offline
 
30.09.2020 22:34
Вообще, полотна друг от друга не сильно по качеству отличаются. Заказывайте и устанавливайте на свое усмотрение, на свой вкус. Гарантию нам при установке натяжных потолков дали примерно на 10 лет. Установили в течении 24 суток, после того как сняли замеры.
offline
 
26.10.2020 22:16
В ванной я бы не ставила.
Janaya
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 64

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: