Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомНатяжные потолки

Натяжные потолки

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.03.2018 01:01
Можете обратиться к дизайнеру из интерьерного бюро Фестиваль Колор, там работает команда профессионалов,они вам посоветуют и подберут самый лучший вариант.
Отредактировано furlamurla 31.03.2018 01:02
offline
 
03.04.2018 13:22
Гость
Подскажите пожалуйста те у кого уже есть опыт , практично ли в прихожей делать натяжной потолок? Или же лучше использовать какое либо другое покрытие??



offline
 
03.04.2018 13:32
[quote=Гость ( IP: 178.*.*.200 ) ] Подскажите пожалуйста те у кого уже есть опыт , практично ли в прихожей делать натяжной потолок? Или же лучше использовать какое либо другое покрытие??
offline
 
10.04.2018 14:30
Гость
Нет, тут вообще все просто! Натяжные потолки легко моются неабразивными моющими средствами, например для мытья посуды, с помощью мягкой губки. Некоторую сложность составляют лаковые натяжные потолки. Придать натяжным потолкам необходимый глянец можно, протерев их мыльным раствором с парой капель нашатыря, а потом отполировав насухо фетром или байкой. Вы посмотрите, в Ленинградских окнах нормальные цены, можно установить и двухуровневые и с дополнительным освещением.
offline
 
08.05.2018 20:34
Мы тоже делали натяжные потолки в ванной комнате. Очень красиво и практично, если вдруг соседи будут заливать.
DodyGirl
offline
 
28.05.2018 13:20
Гость
У каждого из материалов есть свои преимущества. Тканевое покрытие отличается высокими эстетическими показателями, прочностью, является экологически безопасным. А что насчет прочности? Порой могут затопить, так потолки натяжные выдержат это или нет?
offline
 
01.06.2018 10:59
Натяжные полотки очень практичны, хороший выбор
Ledydreams
offline
 
16.11.2018 19:26
[quote=Гость ( IP: 85.*.*.215 ) ] У каждого из материалов есть свои преимущества. Тканевое покрытие отличается высокими эстетическими показателями, прочностью, является экологически безопасным. А что насчет прочности? Порой могут затопить, так потолки натяжные выдержат это или нет?Отлично они потопы выдерживают, не хуже ПВХ! Мы себе descor повесили, брали в Deutsch Design, так на них 12 лет гарантии смело дают! Нас не затапливали, правда, тьфу-тьфу, но сказали, что потоп выдержат хорошо. а еще, вопреки распространенному мнению, их можно красить!
Lolita8
offline
 
16.11.2018 19:58
Мне вообще везде нравятся натяжные потолки, и удобно, и практично, и красиво.
логика
offline
 
23.11.2018 20:07
Думаю, в ванной не стоит.
offline
 
25.11.2018 18:46
При ремонте решили тоже сделать такие потолки , довольна только нужно матовые делать глянцевые очень отбивает как в зеркале .
Kissi
offline
 
15.02.2019 18:37
Хочу заказать натяжные потолки в Ленинградских окнах. Подскажите пожалуйста, не могу определить какие покупать. Глянцевые, матовые или сатиновые? Хотела вообще глянцевый, но если честно куда не посмотришь везде глянцевые потолки натяжные, не хочется быть как все)
offline
 
27.02.2019 15:15
Дома ремонт, подумываем о натяжных потолках. Хотелось бы услышать ваши отзывы о них и примерную их стоимость на площадь вашей комнаты. Спасибо всем
offline
 
23.03.2019 02:29
У меня в квартире абсолютно везде сделаны натядные потолки. Очень довольны. Смотрится красиво. В ванной удобно протереть от влаги, да и вообще отмыть можно, если какое- то загрязнение, то без проблем
IrISHLapa
offline
 
09.04.2019 18:49
Березка
Хочу заказать натяжные потолки в Ленинградских окнах. Подскажите пожалуйста, не могу определить какие покупать. Глянцевые, матовые или сатиновые? Хотела вообще глянцевый, но если честно куда не посмотришь везде глянцевые потолки натяжные, не хочется быть как все)
Ну возьмите что-то среднее между глянцевыми и матовыми) Сатиновые берите, наверное будет самое то. А вообще лучше смотрите на то что больше сочетается с интерьером в вашей комнате. Если глянцевые, то берите глянцевые, главное чтобы смотрелось красиво... А во сколько вам они обойдутся? Какие у них цены в целом?
offline
 
14.04.2019 11:01
Мне очень нравятся матовые натяжные потолки, глянец не в каждую комнату подойдет.
Assol
offline
 
18.04.2019 18:51
Не могу сказать у меня плитка в ванной комнате . Когда сверху соседи затопили то я только вытерла воду и все . А вот как натяжной потолок поведет себя в такой ситуации не скажу думаю что отпадет , никто не застрахован от этого.
MikiVP
offline
 
11.05.2019 01:29
Англеина
Березка
Хочу заказать натяжные потолки в Ленинградских окнах. Подскажите пожалуйста, не могу определить какие покупать. Глянцевые, матовые или сатиновые? Хотела вообще глянцевый, но если честно куда не посмотришь везде глянцевые потолки натяжные, не хочется быть как все)
Ну возьмите что-то среднее между глянцевыми и матовыми) Сатиновые берите, наверное будет самое то. А вообще лучше смотрите на то что больше сочетается с интерьером в вашей комнате. Если глянцевые, то берите глянцевые, главное чтобы смотрелось красиво... А во сколько вам они обойдутся? Какие у них цены в целом?
Ну вот по цене не знаю. Я нашла калькулятор цен, можно вбить размеры потолков и получить результат, сколько это будет стоить в рублях. Замерщика вообще надо бы вызвать, все некогда
offline
 
12.05.2019 10:31
Потолок нужно делать до того как клеить обои по крайней мере я так делала.
Lichay
offline
 
11.06.2019 11:56
Березка
[quote=Англеина] Ну вот по цене не знаю. Я нашла калькулятор цен, можно вбить размеры потолков и получить результат, сколько это будет стоить в рублях. Замерщика вообще надо бы вызвать, все некогда
А как там вообще калькулятор определяет точную цену? наверное надо вбить площадь потолка итд итп? А если я не в куре сколько там квадратных метров сантиметров. Можно ли просто для консультации вызвать замерщика? Сколько это будет стоить? И кстати, можете все-таки на всякий случай этот калькулятор мне скинуть
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 64

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: