Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумНатяжные потолки

Натяжные потолки

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.06.2017 23:18
Привет, хочу поставить натяжной потолок в ванную комнату. Она у меня с туалетом совмещена, площадь достаточно большая. Думаю вот, какой именно ставить, где заказывать?! Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением. Буду очень благодарна!
Latama
offline
 
05.06.2017 23:49
Гость
Вообще, натяжной потолок в ванной это тема клевая. Потому что если есть такой сосед как у нас сверху, то без потолк никуда. Мы заказывали в компании Ленинградские окна. Поставили быстро, аккуратно. Оставили специальное отверстие на случай, если кто-то затопит. Так и вышло, собственно. Сосед сверху решил сделать себе бассейн в квартире. В итоге наш потолок только прогнулся, но ни капли не прорвалось. Мы позвонили в компанию, приехал специалист и все откачал. А через некоторое время потолок снова принял первоначальную форму. Смотрится очень хорошо, к тому же даются гарантии на работы.
offline
 
05.06.2017 23:54
А что по стоимости получается? Дорого? Какой ставили, из какого материала? И как долго? Кстати, а это правда, что такие потолки пахнут?
Latama
offline
 
06.06.2017 00:10
Гость
Какие глупости вы говорите, если вас послушать, то и обои клеить не надо, и плитку укладывать. Ничего не пахнут натяжные потолки, нужно просто поставить в хорошей компании, что бы качественно все было. Посмотрите на сайте компании Ленинградские окна, там много что интересного есть. Можно почитать информацию по разным материалам, а мы заказывали глянцевый. Фурнитура, между прочим, так же сразу можно заказать на месте. На любой вкус. Ой, а выполнят замеры и монтаж всего за один день без каких-либо затруднений! И можно заказать потолок "под ключ", и цен, между прочим, будут более чем приемлимые.
offline
 
06.06.2017 00:13
Глянцевый?? А вот если поставить матовый, думаете будет гораздо хуже смотреться, именно в ванной комнате?? И спасибо большое за информацию полезную, обязательно почитаю познакомлюсь более подробно.
Latama
offline
 
23.06.2017 15:17
У Psomsk закажите, у них самые низкие цены, а качество на высоком уровне. Платите только за сами потолки, профиль и монтаж они не считают. Делают ОЧЕНЬ аккуратно. Мы заказывали у них бесшовные глянцевые, ни одной морщинки, красота получилась!
Отредактировано Екатерина Ходаковская 23.06.2017 15:17
Екатерина Ходаковская
offline
 
24.06.2017 16:24
Вообще, я за натяжные потолки. Потому что сам везде в квартире заменил обычные на такие. Заказывали в компании Ленинградские окна. Позвонила им, в этот же день приехал замерщик, все подобрали, показал образцы. Я выбрала ПВХ, глянцевый. Только вот в каждой комнате отличается по цвету. А так все норм. Потолки крепкие, красивые, никаких посторонних запахов не выделяют. А самое главное, что по цене вполне устроило, плюс дают гарантию на работу. А уж вот светильники красивые, все сопутствующие элементы там же на месте и подберете)
Latama
offline
 
08.08.2017 21:25
Гость
Вообще интересная тема. Обязательно посмотрю что и как. Тем более, что все-таки в наше время это уже норма, иметь подвесной потолок в квартире. Кстати, а вы когда ставили, вам рассказывали про дальнейший уход за ним?! Он моется вообще?
offline
 
11.08.2017 13:01
Знакомые ставили как раз в гостиной и на кухне, но не многоуровневые. Везде поставили глянцевый, правда в комнату выбрали нежно салатового оттенка. Фурнитуру заказывали там же. Монтаж выполнили быстро. Остались довольны их работой.
Latama
offline
 
12.08.2017 13:33
Мне вот многоуровневые потолки не очень нравятся, какая-то своего рода получается отсылка к "лашери". не в каждый интерьер они гармонично вписываются.
offline
 
08.09.2017 02:51
Я бы на вашем месте выбирала монтажников тщательно. Переделывать замучаетесь в случае косяка. Не знаю, я в свое время не пожалела, что остановилась на ПВХ, когда сверху у соседей батарею оторвало, то само полотно просто прогнулось, но нигде не дало протечку. А вот ткань в этом деле хуже, я считаю. Но тут уж на вкус и цвет. Спасибо за информацию. Мне нравится в принципе сама идея. Главное, что бы по цене вышло комфортно.
Maria Fedorova
offline
 
15.10.2017 16:25
Ну сейчас натяжные потолки очень популярны, так же как и подвесные. Обычно делают многоуровневые, чтобы симпатичнее смотрелось. Материалы есть как пленка, так и тканевые. Хотя вторые не пробовала, не знаю. Заказывали в Ленинградских окнах , они занимаются также установкой пластиковых окон, остеклением балконов, установкой пластиковых дверей. Делают быстро, мебель выносить не надо. Только животных и растения. Мусора почти нет, перфораторы у них с пылесосами, все убирают сразу. Лестницы обмотаны, чтобы пол не царапать. Так что все ок :)
Latama
offline
 
31.10.2017 12:32
Теперь я тоже хочу натяжной потолок)))
love_rumba
offline
 
14.11.2017 19:31
У меня подруга делала одновременно во всей квартире. не было запаха. Ну или от материала зависит. А так наверно надо быть проще - заказывать российское полотно, оно сейчас тоже хорошего качества, тогда и дурить с импортом не будет повода .
Maria Fedorova
offline
 
15.12.2017 12:02
Гость
Подскажите, пожалуйста, делаю ремонт в детской комнате. Мастер по ремонту предлагает делать или тканевый или сатиновый потолок. Я планировала натяжной с фотопечатью. Но пояснить доступно в чем разница он не может. Разъясните мне. Может он прав?
offline
 
06.01.2018 03:56
Гость
Многоуровневые потолки хороши в своем роде, придают индивидуальное решение в вашей квартире, но не все готовы переплачивать в два раза больше, цены одного уровня. Как показывает практика, стоимость каждого дополнительного уровня повышает общую цену установки потолка на 75-100%. Это связано с необходимостью устанавливать дополнительные конструкции. Тут решение каждого)
offline
 
15.01.2018 21:30
по-моему, натяжные потолки - это прошлый век...ну, по крайней мере, в Европе и у нас, у тех, кто более менее продвинут...понятное дело, что вообще они ещё только набирают обороты в нашей именно стране...и долго по рынку главенствовать будут...но мне вот лично, они уже не нравятся.
offline
 
09.02.2018 10:08
Я сразу знала какой хочу потолок, свой выбор остановила на компании Ленинградские окна и потолки. Созвонилась с менеджером мне сказали устранить все щели чтобы не было сквозняка с потолка и полотно не шевелилось от воздуха. На потолок муж прибил плёнку чтобы не сыпалась на полотно всякая пыль. С компанией договорились чтобы они приехали с эскизами полотен для выбора материала и расцветки. Монтаж прошел часа за два, без каких-либо проблем.
offline
 
26.02.2018 14:52
Мы меняли квартиру, когда въезжали - везде были натяжные потолки.
сначалабыло непривычно, как будто пространство съели... а потом привыкли)
Марь_Иванна_07
offline
 
04.03.2018 17:42
Гость
Для меня только плюсы в натяжных потолках. Красиво, быстро монтируются, звукоизоляционный эффект и в уходе не нуждаются. Мы себе заказывали матовые потолки, я доволен очень. К тому же мы попали тогда на акцию, хорошие материалы шли по большой скидке и в подарок потолочные светильники шли, так мы еще и на люстре сэкономили. Вы узнайте, может акция еще идет, замерщик бесплатно приходит, заодно и проконсультируетесь у него
offline
 
15.03.2018 13:38
Гость
Я посмотрела на глянец - такое ощущение, что потолок как масляной краской покрашен, хотя наверное кому как, надо будет еще на фото примеры работ посмотреть. Доделываем ремонт в комнате(спальня) и встал вопрос когда делать натяжной потолок? До или после поклейки обоев? Подскажите пожалуйста, срочно необходимо!!!
offline
1   2   3   4 »   1 - 20 из 64

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: