Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомГде купить строительные материал ...

Где купить строительные материалы?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.05.2017 21:53
Кто-нить заказывал стройматериалы через интернет? Это действительно удобно? У меня друг строитель со стажем, говорит, что получается экономить как время так и деньги. Это действительно так? И кто заказывал в Москве, поделитесь опытом, пожалуйста.
Maria Fedorova
offline
 
14.05.2017 22:07
Ничего страшного в этом нет. Муж тоже прораб, работаю давно, почти все свои заказы оформляет именно в интернет-магазинах. Последние лет 6 работает с Virashop. Можно выбрать практически все что нужно, по цене не кусается, часто проходят акции и скидки. Когда все закажешь, то тебе перезвонит менеджер, предложит все проверить и оформить уже. Оплату можно сделать прямо курьеру при доставке. Можно и безналом на сайте. А, у них водитель даже звонит заранее и уточняет когда удобно будет все доставить.
Latama
offline
 
14.05.2017 22:14
Дорого? Если в пределах МКАДа, то как обстоят дела с доставкой? Строители не факт, что не обманут. Сейчас доверия к ним практически никакого не осталось. Я посмотрела сайт магаза, одно смущает, что это интернет магазин. Не будет такого что привезут не то что заказал?
Maria Fedorova
offline
 
14.05.2017 23:17
Кирпичи, блоки, цемент и строительные смеси весом более 20 тонн ежедневно в круглосуточном режиме. По Мск бесплатно, ну за МКАД уже придется доплатить, там в принципе не дорого — 60 руб/км до 1,5 тонн МКАД примерно 2200 стоит. Видно, что в компании работают ребята ответсвенные, доброжелательные, не хамят и держатся за своих клиентов. Во всяком случае, сколько муж не сотрудничал с ними, у него ни проблем не возникало ни с доставкой ни с качеством тем более. Вы сами то решили что заказывать хотите? На сайте Вира Стройматериалы virashop.ru можете посмотреть, есть все необходимое.
Latama
offline
 
14.05.2017 23:20
Да много что заказывать то придется, ремонт капитальный, там только смеси одной выйдет прилично. Спасибо большое за информацию, я ознакомлюсь, почитаю. Время пока терпит. Надо будет решить, может еще и баню строить буду, а там тоже материалы для отделки. Как думаете, или лучше подождать?
Maria Fedorova
offline
 
30.05.2017 23:21
Я обычно на сайте у них выбираю обычно что надо и заказ сразу с карты оформляю, если первый раз заказываешь там онлайн консультант есть. Привозят быстро пересортицы не бывает. Обычно заранее созванивается водитель, договаривается о времени, а привозят на следующий день. Всё предельно четко и вежливо. Для постоянных клиентов предоставляют гибкую систему скидок.
Latama
offline
 
20.06.2017 20:46
Да собственно как обычно, все что требуется для начала работ, для выравнивая стен смеси, хочу вот ламинат посмотреть, и в коридор керамогранит. По сути планы наполеоновские, но самое главное, что если закупить стройматериалы правильно и не потратить лишнее, то считай почти все сделано. С доставкой можете по подробнее все рассказать?
Maria Fedorova
offline
 
15.07.2017 14:58
​Сайт Virashop.ru в использовании удобный, через поисковик удобно находить всё что требуется. Так же есть онлайнконсультант, если какие-то непонятки возникают. Последний раз заказывал Стройбриг Гиплан и керамогранит Эстима матовый, размеры брал сто девяносто четыре на сто двадцать коричневый. До этого смотрел в других магазинах, так там за них просили как за золотые. А тут и цена адекватная и есть скидки часто на товары. Можно и по акции приобрести. У меня всегда почти получается неплохо сэкономить на стройматериалах. ​
Latama
offline
 
31.08.2017 01:14
Ну это вполне норм получается. Наверное стоит подбронее изучить тогда что ли Virashop. У них есть штукатурные станции и если да., то по какой цене они получаются?
Maria Fedorova
offline
 
07.09.2017 16:07
Гость
Самые нормальные Альтус, поищите в интернете, много известных марок представлено и цены норм *me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
offline
 
30.09.2017 13:23
Гость
Maria Fedorova
Ну это вполне норм получается. Наверное стоит подбронее изучить тогда что ли Virashop. У них есть штукатурные станции и если да., то по какой цене они получаются?
Вы там постоянно заказываете, правильно я понимаю? А по цене точнее можете сказать?! Потому что заказывать собираюсь достаточно много. И по поводу доставки что можете сказать? BИщу вот везде информацию в интернете
offline
 
17.10.2017 11:47
Ничего необычного нет в приобретении стройматериалов через интернет, так даже дешевле и быстрее получается в большинстве случаев. Вот мы этим летом задумали крышу менять на даче, решили, что нужно купить гибкую черепицу, она долговечнее и практичнее, просмотрели несколько сайтов, компания "Кровельный МИР" оказалась для нас привлекательнее остальных, цены были ниже, а выбор довольно хороший, да и качество на уровне. Так что заказали у них все материалы с доставкой, не пришлось тратить время на езду по городу.
sellenna
offline
 
30.10.2017 12:43
Заказать строймат просто. Заходите на сайт Виры. Выбираете нужный материал, нажимаете оформить заказ. Выбираете куда доставить. Способ оплаты, оплачиваете и ждете доставки. Если что там на сайте онлайн-консультант есть, обратитесь он поможет. Стройматериалы по недорогим, оптовым ценам от производителя. Ассортимент большой популярных товаров известных марок. Поэтому и такое оптимальное соотношение цена-качество. Периодически бывают акции на определенные стройматериалы, а так для каждого клиента существует индивидуальная гибкая система скидок.
Latama
offline
 
30.10.2017 18:19
На просторах инета можно найти все что угодно!:-D
Nicki
offline
 
31.10.2017 12:09
Ну человек же конкретно здесь интересуется, кто знает пусть подскажет!
Sky
offline
 
31.10.2017 12:22
Мне кажется что это все же мужское дело!
love_rumba
offline
 
04.12.2017 15:00
Гость
Да много что заказывать то придется, ремонт капитальный, там только смеси одной выйдет прилично. Спасибо большое за информацию, я ознакомлюсь, почитаю. Время пока терпит. Надо будет решить, может еще и баню строить будем, а там тоже материалы для отделки. Как думаете, или лучше подождать?
offline
 
29.12.2017 17:33
Ну тут все просто, вы когда заказ сделаете, то с вами свяжется менеджер, все проверит и подтвердит. Между прочим, водитель тоже предупредит и о времени доставки! Вот по стоимости можете самостоятельно посмотреть на сайте, там много какой информации предоставлено. Как я считаю, что если хочешь сэкономить время на заказе и доставке, при этом не потратив лишнее, то это самый лучший вариант.
Latama
offline
 
24.01.2018 12:00
Скидки в магазине зависеть от акции которая идет. На данный момент у них акция на финишную шпаклевку и керамогранитную плитку. Имейте ввиду если кто собирается пол делать. У нас вот к примеру смету подготовили, да подготовительные работы начали. Закупать нужно много чего. Так что такие акции будут полезны, да и бесплатная доставка не помешает.
offline
 
16.02.2018 22:20
Гость
Кататься по магазинам, это трата своего личного времени, которого и так мало. Зашел на сайт Вира Стройматериалы, у них самый большой выбор напольного покрытия. Заказывали там недавно ламинированнй Ламинат Комфорт клик 31 кл. и подложку под него 2мм. После добавления товара в корзину и оформления покупки, с вами свяжется менеджер, перепроверит все, за одно и сможете уточнить на счет доставки более подробно
offline
 
17.03.2018 13:22
Гость
Да собственно как обычно, все что требуется для начала работ, для выравнивая стен смеси, хочу вот ламинат посмотреть, и в коридор керамогранит. По сути планы наполеоновские, но самое главное, что если закупить стройматериалы правильно и не потратить лишнее, то считай почти все сделано. С доставкой можете по подробнее все рассказать?
offline
1   2 »   1 - 20 из 26

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: