Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПосоветуйте хорошего педиатра в ...

Посоветуйте хорошего педиатра в Москве

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.05.2017 20:42
Подскажите врача педиатра хорошего в Куркино. А то у нас двое детей и они болеют. Раньше в частную клинику водили, но сейчас туда уже стало далековато ездить.В принципе сейчас тоже на частную клинику готовы, не обязательно государственную. Заранее благодарю.
Maria Fedorova
offline
 
14.05.2017 21:01
Мы сами тоже в частную ходим, клиника Медквадрат называется, находится она в Куркино. Детей в детскую водим, последнее время к Сергею Владимировичу Арсеньеву. Доктор с очень большим стажем. Так что можете к нему записаться. Если у него все занято, то там и других врачей квалифицированных много. В любом случае там в очередях стоять не нужно.
Latama
offline
 
14.05.2017 21:21
Бесплатные клиники - условно бесплатны. Все равно за все платить приходится. Уж иногда лучше сразу деньги отдать и прийти в назначенный час без очереди. Подскажите, сколько у них врачи за прием берут? Врачей много? Или по одному на специальность?
Maria Fedorova
offline
 
14.05.2017 21:46
Лучше всего на сайте у них на сайте посмотреть, или по телефону позвонить и узнать. В Медквадрате очень много различных врачей, т.е. там целый медицинский центр. Мы в государственные клиники вообще не ходим. Просто там врача ждать ,запись на два месяца вперед. Может я утрирую конечно, но мне проще заплатить и прийти ко времени.
Latama
offline
 
14.05.2017 21:55
У них как я поняла на сайте записаться можно. А рентген сделать можно в этой клинике? Как там вообще с диагностикой? Или все равно в другие ходить придется на рентген ЭКГ и т.п.? Есть ли возможность у них больничный получить? Или тоже в гос. больницу идти?
Maria Fedorova
offline
 
09.06.2017 14:12
По поводу больничного листа вам лучше а сайте у них посмотреть, да и телефон клиники там есть. По нему можете позвонить и и уточнить по ценам или на прием записаться. Также электронная запись есть прямо на сайте к врачу записаться можете. Вообще там и функциональная диагностика есть и УЗИ и ЭКГ и анализы там сдать можно.
Latama
offline
 
13.08.2017 15:40
Там же медицинских центров несколько. Посмотрела, у них в Куркино скидки сейчас на медосмотр для школы или садика. Удобно очень, не нужно в особенные дни ходить, когда удобно, тогда и пришел. И в очередях стоять не придется.
Maria Fedorova
offline
 
01.10.2017 15:02
Я вожу ребенка только к своей подруге мне повезло она педиатр
Отредактировано vitalina 01.10.2017 15:05
offline
 
01.10.2017 15:06
Хороший врач педиатр – залог здоровья ваших детей.
Отредактировано moonrina 01.10.2017 15:50
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: