Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеМагазин единоборств и бокса ...

Магазин единоборств и бокса

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.04.2017 22:07
Гость
Муж записался на секцию единоборств, занятия уже на следующей недели, а одежду пока не приобрел. Понимаю, что без этого никуда. Не в одних же кросах и шортах заниматься. Посоветуйте куда обратиться лучше в Питере и что прикупить?
offline
 
28.04.2017 22:55
Вы для начала скажите, каким видом заниматься собрались? А потом уже можно и советы давать. Я занимаюсь дзюдо и покупаю себе все необходимое в Спортфайтере на Лиговском. Нужна была сразу с первых занятий. Поэтому я сначала приценилась на сайте Спортфайтер.рф , а потом уже решила идти именно заказывать напрямую. Все-таки костюм должен быть спортсмену строго по размеру, поскольку в противном случае ведение борьбы будет затруднено, как и выполнение элементов единоборств на тренировках. Брала Firuz Master.
Latama
offline
 
28.04.2017 23:09
Гость
На Лиговском это где там? Звучит знакомо что-то. А цвет какой брали? Мне просто сказали, что все должны быть в одном цвете, у нас это синий. Хотя не понимаю особой разницы. И с размером боюсь ошибиться.
offline
 
28.04.2017 23:27
На счет добраться, так это получается около 9 минут пешочком от метро Площадь Восстания. У нас тоже ребята все в синем были, хотя традиционный считается именно белый цвет. Знаете, в Спортфайтер.рф работают адекватные консультанты, все объяснят. Мне так же говорили, что надо брать на + 3-5 см больше, так как при стирке немного костюмы дают усадку. Но это не критично. Выбор у них более чем приличный, однозначно что то подберешь по себе. Я вот у ни постоянный клиент, поэтому покупаю со скидкой.
Latama
offline
 
28.04.2017 23:51
Гость
Поспрашиваю еще у нас в зале, кто что советует. Главное не затянуть, а то так и пропустить придется. А занятия уже оплачены)
offline
 
29.07.2017 23:17
Можно на Лиговском в Спортфайтере посмотреть. Нормальное место, есть все что нужно, размеры тоже практически всегда нужные имеются. Подобрать труда не составит. Ну а если ты новичок, то посмотри обязательно кроме формы еще и нескользящую обувь. Не думаю, что прямо сразу тебя поставят в спарринг или на лапы. А вот уже чуть позже это дааа, там уже и бинты и скакалки и перчатки. Ну и капу, да, без нее точно никак. Знаете, Вас там как новичка не обидят и не будут смотреть с высока. Плюс добраться просто 7-10 минут пешком от метро Площадь Восстания.
Latama
offline
 
08.09.2017 11:43
Гость
Спасибо большое! Все-таки решила поехать в сам магазин, там у консультантов узнаю поподробнее! А то муж на работу уехал, а сумка для спортзала в машине у него.
offline
 
16.02.2019 16:32
Latama
Можно на Лиговском в Спортфайтере посмотреть. Нормальное место, есть все что нужно, размеры тоже практически всегда нужные имеются. Подобрать труда не составит. Ну а если ты новичок, то посмотри обязательно кроме формы еще и нескользящую обувь. Не думаю, что прямо сразу тебя поставят в спарринг или на лапы. А вот уже чуть позже это дааа, там уже и бинты и скакалки и перчатки. Ну и капу, да, без нее точно никак. Знаете, Вас там как новичка не обидят и не будут смотреть с высока. Плюс добраться просто 7-10 минут пешком от метро Площадь Восстания.
Посмотрела сейчас ассортимент магазина, очень понравился. Жаль только что мы не в Питере. Хочу попробовать сделать заказ через сайт. Интересует как у них с доставкой? Сколько ждать придется, и какого качества товар привезут. Если кто-то заказывал , поделитесь опытом.
Vaseliya
offline
 
16.02.2019 20:20
Vaseliya, с доставкой проблем нет. Муж всегда заказывает у них товар. На следующий день после заказа курьер доставляет. Но если не по СПБ а по России то можно через почту , но лучше через СДЕК доставка быстрее дойдет. А в целом, магазин классный.
Отредактировано Neghnaya 16.02.2019 20:22
Neghnaya
offline
 
09.03.2019 14:58
Смотрели мы Спортфайтер. понравился и ассортимент и цены хорошие, но меня больше всего интересует , как быть с примерками? Ну ладно шорты или рашгард купить, но как угадать с размером при выборе перчаток и боксерок? Мне кажется, что такие вещи через интернет угадать совершенно невозможно.
Yaninka
offline
 
04.04.2019 20:38
Yaninka
Смотрели мы Спортфайтер. понравился и ассортимент и цены хорошие, но меня больше всего интересует , как быть с примерками? Ну ладно шорты или рашгард купить, но как угадать с размером при выборе перчаток и боксерок? Мне кажется, что такие вещи через интернет угадать совершенно невозможно.
Смотря какие перчатки нужны. Если перчатки для рукопашного боя, то смело можно и с сайта заказывать. Очень подробно все расписано. Буква - это размер перчатки Цифра -вес перчатки. Для средней руки подходит M-10, для широкой L-12, а S-детский размер. Ну и для бокса тоже размеры есть под каждой позицией. Если этого недостаточно, то нужно ехать на примерку в тот магазин, в котором есть в наличии такие перчатки.
Neghnaya
offline
 
29.04.2019 23:59
Neghnaya, а в этом магазине есть обувь для тренировок? Ребенку нужны борцовки, а в спорттоварах ничего подходящего нет. То размера нет, то выбор бедненький, да и цены там дорогие. Уже не знаю, где смотреть такие вещи. Подруга дала один специализированный магазин, выбор там хороший, но и цены в десятках тысяч.
Tuliya
offline
 
28.05.2019 23:51
Девчата, по боксёрским перчаткам, срочно нужна консультация. Сын старший давно занимается, знаю, что перчатки хочет новые. А какие лучше. Меня цена не регламентирует. Мне главное качество)))
Вакулина
offline
 
16.07.2019 22:58
Tuliya
Neghnaya, а в этом магазине есть обувь для тренировок? Ребенку нужны борцовки, а в спорттоварах ничего подходящего нет. То размера нет, то выбор бедненький, да и цены там дорогие. Уже не знаю, где смотреть такие вещи. Подруга дала один специализированный магазин, выбор там хороший, но и цены в десятках тысяч.
Tuliya, в Спортфайтер рф, можно купить абсолютно всю экипировку и одежду и обувь.
Вакулина
Девчата, по боксёрским перчаткам, срочно нужна консультация. Сын старший давно занимается, знаю, что перчатки хочет новые. А какие лучше. Меня цена не регламентирует. Мне главное качество)))
Ну вот как раз цена и определяет какую фирму вам посоветовать. Если уж совсем "кучерявую" то берите Хаябуса. Здесь уж точно не прогадаете, потому что качество суперское. Перчатки из натуральной коди, мягенькие, удар гасят отлично. Рукам очень удобно в них. Ну и цена соответствующая. Если можете себе позволить. Советую.
Neghnaya
offline
 
17.10.2019 11:34
Скоько перчатки Хаябус будут стоить в Спортфайтере? Я вот в одном интернет-магазине увидела такие же перчатки, сравниваю сейчас цены, куплю, где будет выгоднее. Кстати, магазин ведь на Лиговской находится?
offline
 
17.10.2019 14:58
я куда нибудь к петроградке есть магазин?
offline
 
27.11.2019 20:22
Императрица
Скоько перчатки Хаябус будут стоить в Спортфайтере? Я вот в одном интернет-магазине увидела такие же перчатки, сравниваю сейчас цены, куплю, где будет выгоднее. Кстати, магазин ведь на Лиговской находится?
у магазина два филиала, один на Лиговской 3/9, а другой где-то на Коломяжской. В общем, я просто заказывала, в магазин не ходила, размеры у них точь в точь
offline
 
24.12.2019 20:48
Ой, а не подскажите, как можно было бы оформить заказ и доставку? Сколько будет стоить вся экипировка для бокса, высокие ли цены в магазине Спортфайер? Сколько будет стоить доставка по Санкт-Петербургу?
offline
 
13.02.2020 08:35
Императрица
Ой, а не подскажите, как можно было бы оформить заказ и доставку? Сколько будет стоить вся экипировка для бокса, высокие ли цены в магазине Спортфайер? Сколько будет стоить доставка по Санкт-Петербургу?
Цены доставки там по разному, есть обычная стандартная доставка, есть срочная доставка. Знаете, там у фирмы свои нюансы, вы лучше сами прочтите, что да к чему. Если что, доставка у них не только по Петербургу, но и по всей России. Экипировка для бокса может быть разной цены, все зависит от вашего бюджета,но цены соответсвуют качеству. И вообще, Спортфайтер единственный на моей памяти с такими лояльными ценами, обычно же в спорт магазинах все нереально дорого!
offline
 
04.03.2020 05:10
Гость
Подскажите пожалуйста, я смотрю подарок парню на день рождения. Он уже несколько лет ходит на бокс, у него экипировка явно наверное уже устарела, хотела спросить что из экипировки можно подарить, чтобы ему было приятно?
offline
 
03.04.2020 14:56
Ну, мне кажется будет прикольно, если подарите ему качественные боксерские перчатки, ему будет очень приятно. А шорты, майку и все остальное он и сам может обновить в принципе. Вообще, лучше с продавцом проконсультироваться, он вам подскажет что да как, что больше покупают, где спрос, так сказать)
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: