Погода
+19 °C
Подробнее
Дождь, слабый ветер.
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеМагазин единоборств и бокса ...

Магазин единоборств и бокса

Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:

28.04.2017 22:07
Гость
Муж записался на секцию единоборств, занятия уже на следующей недели, а одежду пока не приобрел. Понимаю, что без этого никуда. Не в одних же кросах и шортах заниматься. Посоветуйте куда обратиться лучше в Питере и что прикупить?

28.04.2017 22:55
Вы для начала скажите, каким видом заниматься собрались? А потом уже можно и советы давать. Я занимаюсь дзюдо и покупаю себе все необходимое в Спортфайтере на Лиговском. Нужна была сразу с первых занятий. Поэтому я сначала приценилась на сайте Спортфайтер.рф , а потом уже решила идти именно заказывать напрямую. Все-таки костюм должен быть спортсмену строго по размеру, поскольку в противном случае ведение борьбы будет затруднено, как и выполнение элементов единоборств на тренировках. Брала Firuz Master.
Latama

28.04.2017 23:09
Гость
На Лиговском это где там? Звучит знакомо что-то. А цвет какой брали? Мне просто сказали, что все должны быть в одном цвете, у нас это синий. Хотя не понимаю особой разницы. И с размером боюсь ошибиться.

28.04.2017 23:27
На счет добраться, так это получается около 9 минут пешочком от метро Площадь Восстания. У нас тоже ребята все в синем были, хотя традиционный считается именно белый цвет. Знаете, в Спортфайтер.рф работают адекватные консультанты, все объяснят. Мне так же говорили, что надо брать на + 3-5 см больше, так как при стирке немного костюмы дают усадку. Но это не критично. Выбор у них более чем приличный, однозначно что то подберешь по себе. Я вот у ни постоянный клиент, поэтому покупаю со скидкой.
Latama

28.04.2017 23:51
Гость
Поспрашиваю еще у нас в зале, кто что советует. Главное не затянуть, а то так и пропустить придется. А занятия уже оплачены)

29.07.2017 23:17
Можно на Лиговском в Спортфайтере посмотреть. Нормальное место, есть все что нужно, размеры тоже практически всегда нужные имеются. Подобрать труда не составит. Ну а если ты новичок, то посмотри обязательно кроме формы еще и нескользящую обувь. Не думаю, что прямо сразу тебя поставят в спарринг или на лапы. А вот уже чуть позже это дааа, там уже и бинты и скакалки и перчатки. Ну и капу, да, без нее точно никак. Знаете, Вас там как новичка не обидят и не будут смотреть с высока. Плюс добраться просто 7-10 минут пешком от метро Площадь Восстания.
Latama

08.09.2017 11:43
Гость
Спасибо большое! Все-таки решила поехать в сам магазин, там у консультантов узнаю поподробнее! А то муж на работу уехал, а сумка для спортзала в машине у него.

16.02.2019 16:32
Latama
Можно на Лиговском в Спортфайтере посмотреть. Нормальное место, есть все что нужно, размеры тоже практически всегда нужные имеются. Подобрать труда не составит. Ну а если ты новичок, то посмотри обязательно кроме формы еще и нескользящую обувь. Не думаю, что прямо сразу тебя поставят в спарринг или на лапы. А вот уже чуть позже это дааа, там уже и бинты и скакалки и перчатки. Ну и капу, да, без нее точно никак. Знаете, Вас там как новичка не обидят и не будут смотреть с высока. Плюс добраться просто 7-10 минут пешком от метро Площадь Восстания.
Посмотрела сейчас ассортимент магазина, очень понравился. Жаль только что мы не в Питере. Хочу попробовать сделать заказ через сайт. Интересует как у них с доставкой? Сколько ждать придется, и какого качества товар привезут. Если кто-то заказывал , поделитесь опытом.
Vaseliya

16.02.2019 20:20
Vaseliya, с доставкой проблем нет. Муж всегда заказывает у них товар. На следующий день после заказа курьер доставляет. Но если не по СПБ а по России то можно через почту , но лучше через СДЕК доставка быстрее дойдет. А в целом, магазин классный.
Отредактировано Neghnaya 16.02.2019 20:22
Neghnaya

09.03.2019 14:58
Смотрели мы Спортфайтер. понравился и ассортимент и цены хорошие, но меня больше всего интересует , как быть с примерками? Ну ладно шорты или рашгард купить, но как угадать с размером при выборе перчаток и боксерок? Мне кажется, что такие вещи через интернет угадать совершенно невозможно.
Yaninka

04.04.2019 20:38
Yaninka
Смотрели мы Спортфайтер. понравился и ассортимент и цены хорошие, но меня больше всего интересует , как быть с примерками? Ну ладно шорты или рашгард купить, но как угадать с размером при выборе перчаток и боксерок? Мне кажется, что такие вещи через интернет угадать совершенно невозможно.
Смотря какие перчатки нужны. Если перчатки для рукопашного боя, то смело можно и с сайта заказывать. Очень подробно все расписано. Буква - это размер перчатки Цифра -вес перчатки. Для средней руки подходит M-10, для широкой L-12, а S-детский размер. Ну и для бокса тоже размеры есть под каждой позицией. Если этого недостаточно, то нужно ехать на примерку в тот магазин, в котором есть в наличии такие перчатки.
Neghnaya

29.04.2019 23:59
Neghnaya, а в этом магазине есть обувь для тренировок? Ребенку нужны борцовки, а в спорттоварах ничего подходящего нет. То размера нет, то выбор бедненький, да и цены там дорогие. Уже не знаю, где смотреть такие вещи. Подруга дала один специализированный магазин, выбор там хороший, но и цены в десятках тысяч.
Tuliya

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: