Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаВсе о татуаже

Все о татуаже

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.02.2019 09:16
Я делала себе татуаж на губах, какое-то время нравилось, ходила регулярно на коррекцию, а потом мой мастер уехала и к другим не захотелось ходить...
faina
offline
 
25.02.2019 19:58
Березка
Обязательно сходите, ужасно когда вот так вот портят тебе лицо да еще и с помощью татуажа. Кстати там удаление есть ремувером специальным pigment off-это разработка Бабицкой и Приб. И еще лазером , но я не правда, ни разу не ходила на удаление , надеюсь у вас пройдет гладко)
Сходили на удаление ремувером? Как прошло? За сколько процедур вам сказали, что окончательно удалят? Кто вас в студии Бабицкой принял?
offline
 
26.02.2019 12:53
Цветочееек
Березка
Обязательно сходите, ужасно когда вот так вот портят тебе лицо да еще и с помощью татуажа. Кстати там удаление есть ремувером специальным pigment off-это разработка Бабицкой и Приб. И еще лазером , но я не правда, ни разу не ходила на удаление , надеюсь у вас пройдет гладко)
Сходили на удаление ремувером? Как прошло? За сколько процедур вам сказали, что окончательно удалят? Кто вас в студии Бабицкой принял?
Да, сходила. Так как пигмент не сильно глубоко в кожу вбился, поэтому после первого сеанса почти уже ничего нет. Схожу на финальное второе удаления, чтоб наверняка и все) Я целенаправленно пошла к самой Инге Бабицкой, удаляли быстро и практически без боли
offline
 
20.03.2019 07:36
Березка
Да, сходила. Так как пигмент не сильно глубоко в кожу вбился, поэтому после первого сеанса почти уже ничего нет. Схожу на финальное второе удаления, чтоб наверняка и все) Я целенаправленно пошла к самой Инге Бабицкой, удаляли быстро и практически без боли
Ого, серьезно? Так быстро? Чудеса, конечно! Классно, очень рада за вас! А вы не могли бы в личку скинуть фотки до и после, если можно? Просто хочу посмотреть, как удаляют... А вы после удаления заново планируете татуаж сделать или уже все? Перегорели?
offline
 
30.04.2019 22:40
Не чудеса, а ремувер просто)и квалифицированный мастер) Сделаю татуаж, еще не перегорела, я уже к Инге записалась на следующий месяц, сейчас пока подожду пока после ремуверного удаления все заживет. Решила сделать себе в волосковой технике, чтобы смотрелось естественно
offline
 
13.06.2019 03:00
Гость
Были ли у вас неприятные моменты с татуажем? Я вот недавно полная воодушевления пошла и записалась к одному мастеру. На процедуре, она допустила ужасную ошибку, в общем она как-то умудрилась мне там , где не надо чиркнуть. Теперь каждый подходит и пытается стереть с моего лица это, пожалуйста, подскажите, где можно удалить это без шрамов и все таки сделать потом нормальный татуаж?
offline
 
13.07.2019 17:02
[quote=Гость ( IP: 212.*.*.251 ) ] Были ли у вас неприятные моменты с татуажем? Я вот недавно полная воодушевления пошла и записалась к одному мастеру. На процедуре, она допустила ужасную ошибку, в общем она как-то умудрилась мне там , где не надо чиркнуть. Теперь каждый подходит и пытается стереть с моего лица это, пожалуйста, подскажите, где можно удалить это без шрамов и все таки сделать потом нормальный татуаж?Это конечно ужасно, но мастера тоже люди, без портаков не бывает. Вам наверное надо на лазерное удаление или удаление ремувером сходить. Если вам просто чиркнули, то скорее всего пигмент вбит неглубоко, поэтому удалить будет легко
offline
 
22.07.2019 10:33
Я удаляла татуаж в клинике Delete в Москве, очень быстро, аккуратно, профессионально. В общем, рекомендую обратиться к ним!
Тетеря
offline
 
06.10.2019 02:08
Гость
Березка
Если вам просто чиркнули, то скорее всего пигмент вбит неглубоко, поэтому удалить будет легко
Здравствуйте! Сходила на процедуру удаления в студию Инги Бабицкой пару раз и представляете все свелось! Моему счастью нет предела, в следующий раз я буду осторожна в выборе мастера, который будет заниматься моим лицом. У Бабицкой есть мастер Светлана Устюшина, она и удаляла, замечательный мастер, профессионал своего дела и просто приятный человек!
offline
 
31.10.2019 02:23
Кстати, об этой студиии не в первый раз слышу, давно уже знаю про эту студию, но всегда казалось, что там очень дорого, разве нет? Сколько стоить будет первое и последующие удаления? Как можно было бы записаться просто на консультацию с мастером?
offline
 
01.12.2019 18:33
Я бы не рекомендовала делать татуаж на глазах, т.к. это место очень чувствительное и потом когда надоест, будет проблемно свести. Естественность всегда приветствуется больше.
offline
 
04.02.2020 02:56
Гость
Березка
Кстати, об этой студиии не в первый раз слышу, давно уже знаю про эту студию, но всегда казалось, что там очень дорого, разве нет? Сколько стоить будет первое и последующие удаления? Как можно было бы записаться просто на консультацию с мастером?
Цены, как по мне, там средние, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Вообще, если что сама студия находится на Таганской, Николоямской 38.
offline
 
30.03.2020 02:33
Скажите, есть ли главный минус в татуаже? Не вредно ли это будет для кожи лица? Мне очень нравится, как выглядит у знакомых аккуратный татуаж, но сама все не решаюсь. Не подскажите, стоит или не стоит делать перманентный макияж бровей и у кого посоветовали бы делать? Есть ли у вас свой опыт в этом?
offline
 
25.06.2020 16:26
Березка
Обязательно сходите, ужасно когда вот так вот портят тебе лицо да еще и с помощью татуажа. Кстати там удаление есть ремувером специальным pigment off-это разработка Бабицкой и Приб. И еще лазером , но я не правда, ни разу не ходила на удаление , надеюсь у вас пройдет гладко)
Насколько это удаление болезненно?
Инусик
offline
 
09.07.2020 05:34
Гость
Инусик
Березка
Обязательно сходите, ужасно когда вот так вот портят тебе лицо да еще и с помощью татуажа. Кстати там удаление есть ремувером специальным pigment off-это разработка Бабицкой и Приб. И еще лазером , но я не правда, ни разу не ходила на удаление , надеюсь у вас пройдет гладко)
Насколько это удаление болезненно?
Я бы не сказала, что сильно больно. Вначале, непривычно, потом уже привыкаешь к этим ощущениям и сильного дискомфорта во время удаления не чувствуешь.
offline
 
09.07.2020 05:36
Гость
Императрица
Скажите, есть ли главный минус в татуаже? Не вредно ли это будет для кожи лица? Мне очень нравится, как выглядит у знакомых аккуратный татуаж, но сама все не решаюсь. Не подскажите, стоит или не стоит делать перманентный макияж бровей и у кого посоветовали бы делать? Есть ли у вас свой опыт в этом?
Если татуаж сделан плохо, то это один сплошной минус. Если используются качественные материалы и опытный мастер, то все нормально будет, поэтому надо к проверенным и надежным мастерам записываться, тогда после процедуры проделанная работа будет глаз радовать. Вот я делала в студии Инги Бабицкой, результат шикарный!
offline
 
22.07.2020 18:02
А не подскажите, как можно было бы записаться на процедуру татуажа к Инге Бабицкой? Сколько примерно будет стоить татуаж и сколько длится процедура? И как долго будет заживать?
offline
 
11.10.2020 21:44
VaryaRAVERA
Про глаз не могу сказать, делала только брови. Мне понравилось, держится долго, смотрится естественно.
А как часто нужно обновлять?
Janaya
offline
 
21.10.2020 00:53
Гость
Императрица
А не подскажите, как можно было бы записаться на процедуру татуажа к Инге Бабицкой? Сколько примерно будет стоить татуаж и сколько длится процедура? И как долго будет заживать?
Полностью заживет примерно через 2 недели. Сама студия в районе Таганской находится, на Николоямской 38. Там же можете ознакомиться с прейскурантом мастеров.
offline
 
21.10.2020 12:19
Подруга делала губы, мне очень нравится. Пойду и сама к ее мастеру.
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 52

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: