Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеПутешествие по России ...

Путешествие по России

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.04.2017 13:43
Кто-то куда-то собирается на майские праздники? У меня будет неделя выходных, хотелось бы поехать в Москву или Питер, не могу определиться, подскажите, где интереснее проходят эти праздники обычно? Я в этих городах не был никогда, что обязательно стоит посмотреть в этих городах на ваш взгляд?
Sarokur
offline
 
22.04.2017 13:56
Мы в Питер собираемся, уже купили путёвки « Майский Санкт-Петербург», стоимость её на 5 дней на одного человека 7800 рублей. Своим ходом дешевле, конечно, но мы не любим ходить искать где остановится, где купить экскурсии и т.д.
Irashik  Irashik
offline
 
22.04.2017 14:06
Я сама из Москвы, 1-2 мая мы всей семьёй ходим в парк Горького на парад, а потом в Панда-парк обязательно идёт с детками, приезжайте к нам, не пожалеете!
Любофф
offline
 
22.04.2017 14:08
Гость
Мы тоже с моим молодым человеком на майские собираемся в Питер, я хочу посетить Эрмитаж, на церкви, монастыри и соборы посмотреть, мой парень по аллеи Цоя хочет погулять, на развод мостов посмотреть. Если хватит времени то съездим в Парк Петергоф, туда сейчас можно быстро отправиться по реке на ракете.
Отредактировано 22.04.2017 14:09
offline
 
10.05.2017 13:28
Здраствуйте!) Люблю путешествовать. Обычно хочу чего-то необычного. Выбираю туры. Жаркие страны где роскошь соседствует с дикостью первобытного мира! Можно найти самые интересные, красивые и уникальные места, построить маршрут, найти самые лучшие отели и забронировать билеты. Выберите то что душе угодно. Удачи!))) Классного путешествия!)))
Отредактировано Ariella 10.05.2017 13:29
offline
 
07.06.2017 17:10
Сейчас кстати, можно весьма недорого билеты на самолёт из Мск в СПб взять.
Реймон Радигэ
offline
 
07.06.2017 17:11
ДА по-моему билеты как билеты, как всегда стоят.
Венедикт Гершеппель
offline
 
29.06.2017 14:30
Да, я кстати читала что до конца месяца и ржд делает скидки на билеты, эх жаль, что не успеваем
Маргарита Петрова
offline
 
07.07.2017 16:51
f мы все также в Крым планируем на август.. на недельку. 3 года уже там прячемся от аллергии. хотим новое место проверить.. в Судак поедем в этом году. до этого ездили 2 года в Форос. и один раз в Евпаторию. Евпатория с точки зрения аллергии - плохой вариант - там все степные травы. так что сосны и Форос - наше все !!! посмотрим, что в Судаке. Blushing
olik
offline
 
30.08.2017 22:14
Я не конкретно про майские говорю праздники, но, мне бы очень хотелось бы побывать на оз. Байкал
SoltyshkA
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: