Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиПосоветуйте интересный фильм ...

Посоветуйте интересный фильм

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.04.2017 14:10
Всем привет! Подскажите, какой фильм можно на досуге посмотреть?
offline
 
22.04.2017 09:31
С удовольствием смотрим сериал Интерны. Каждая серия длится примерно по пол часа. Серий очень много, даже по цифрам не могу назвать сколько, точно незнаю.

Герои все довольно интересные, каждый хорош по своему.

Самый яркий и артистичный из них, это конечно же заведующий отделением доктор Быков(Иван Охлобыстин). Во многом благодаря его обаянию и харизме, сериал пользуется таким успехом. Несомненно он очень талантливый актёр. Весь сюжет сериала крутится вокруг него. В этом сериале он всех учит правильным поступкам, только делает это с особым глумлением и издёвкой над всеми персонажами.

Глав. врач больницы, является женщина Анастасия Кисигач. Она вроде является главной, но в целом понимает, что без такого заведующего отделения, как Быков, ей не обойтись. И терпит его постоянные издевательство и придирки к себе. К тому же она его любит. Она играет строгую женщину, но в то же время мягкую и добрую.

Интерны все интересные. Варя-добрая скромница. Фил-нудный американец. Лобанов-наглый, а Глеб-сын глав. врача и этим все сказано. Ребята талантливые. Не чувствуется в них наигранности, как будто они и в жизни интерны, как отлично они вжились в свои роли.

Очень интересная задумка, рассказывать о жизни неопытных интернов под руководством столь опытного руководителя. Хорошо поставлена игра актеров. Сюжет весёлый и забавный. Смотрим этот сериал с удовольствием. С нетерпением жду новых серий. Рекомендую к просмотру.
Отредактировано adikpelya 22.04.2017 09:32
offline
 
01.05.2017 09:46
Гость
Я советую самый интересный фильма Побег: Продолжение / Prison Break: Sequel.
Коротко о фильма: Сара и Линкольн объединяют свои усилия после того, как оказывается, что Майкл еще жив и находится в тюрьме Йемена. Герой страдает от амнезии, поэтому Линкольн и Сара не догадывались о том, что он жив, пока Ти-Бэг не принес фотографию Майкла, сделанную в тюрьме, куда помещен Скофилд. Пара решает организовать масштабный побег с помощью друзей.
offline
 
17.07.2017 11:38
три идиота индийский фильм, очень интересный фильм советую
offline
 
17.07.2017 16:26
багровый пик - интересный с элементами хоррора, отличный сериал Игра престолов (затянет на долго)
offline
 
23.07.2017 17:16
постою послушаю, тоже не знаю чего бы этакого посмотреть *Thumbs_up*
Natali2017
offline
 
26.07.2017 13:27
мой любимый фильм это индийский фильм три идиота, потому что там есть и комедия и весёлый, добрый, глубокий фильм
Отредактировано guli 26.07.2017 13:28
offline
 
27.07.2017 15:48
Отель Элеон
Агнесса89
offline
 
30.08.2017 22:41
Собачья жизнь - очень понравился
Amelia
offline
 
13.01.2019 16:24
Вчера смотрели Т-34 , очень интересный. Советую посмотреть.
PypsiK
offline
 
05.03.2019 14:08
А я люблю бразильские сериалы, больше ничего обычно не смотрю) Редко когда какой-то фильм понравится. Обычно фильмы если смотрю, то когда на кухне готовлю что-то. Включаю телевизор, и что идет, то и смотрю)
offline
 
06.03.2019 10:12
На край света - неплохая комедия.
offline
 
21.04.2019 21:45
Я недавно смотрела "Как долго я тебя ждала " мне понравился .
ZuKa
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: