Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеМожно ли бегать при варикозе? ...

Можно ли бегать при варикозе?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.04.2017 23:56
После родов вылез варикоз на одной ноге, особо он меня не беспокоит, поэтому визит к доктору отложился до лучших времен. Сейчас задалась целью похудеть, поэтому заинтересовал вопрос: а можно ли бегать при варикозе?
Алисия
offline
 
12.04.2017 18:38
Бегать нельзя, лучше спортивная ходьба, и к доктору не мешало бы на консультацию показаться. А что-нибудь пьете от варикоза?
Matrena
offline
 
12.04.2017 20:36
Гость
При варикозе, лучше всего физ. нагрузки согласовывать с врачом, там не только бегать нельзя, но и много чего другого . Плавание можно, оно тоже хорошо способствует похудению, и благотворно влияет на сосуды.
offline
 
12.04.2017 23:03
все от степени зависит, советуйтесь с врачом
Маргарита Петрова
offline
 
14.04.2017 18:30
Matrena
Бегать нельзя, лучше спортивная ходьба, и к доктору не мешало бы на консультацию показаться. А что-нибудь пьете от варикоза?
Ничего не принимаю, он ведь не лечится. Толку бесконца таблетки глотать?
Алисия
offline
 
14.04.2017 21:56
Алисия, ну вы даете! Варикоз хоть и не лечится, но его можно хотя бы сдерживать, чтобы не появлялись новые вены и болезнь не прогрессировала. У меня варикоз уже давно, но пару лет назад подобрал мне доктор венотоник венарус, и я комплексным лечением, хорошо помогаю своим ножкам. Новых вен с того времени не появилось ни одной. А то что решили сбросить вес, это правильно, лишний вес при варикозе, абсолютно не нужен.
Vaseliya
offline
 
15.04.2017 22:30
Vaseliya
Алисия, ну вы даете! Варикоз хоть и не лечится, но его можно хотя бы сдерживать, чтобы не появлялись новые вены и болезнь не прогрессировала. У меня варикоз уже давно, но пару лет назад подобрал мне доктор венотоник венарус, и я комплексным лечением, хорошо помогаю своим ножкам. Новых вен с того времени не появилось ни одной. А то что решили сбросить вес, это правильно, лишний вес при варикозе, абсолютно не нужен.
А что принимаете по мимо венаруса, и сколько нужно так лечиться? Или хотя бы перерывы бывают в таком лечении?
Алисия
offline
 
16.04.2017 17:37
Алисия
А что принимаете по мимо венаруса, и сколько нужно так лечиться? Или хотя бы перерывы бывают в таком лечении?
Перерывов нет, но само лечение курсами. Два месяца принимаю венарус, полгода отдыхаю, но чулок и мази ношу постоянно, это внешняя поддержка вен. Конечно короткую юбку уже не оденешь, все больше в брюках, но здоровье дороже. Никаких болей, судорог, и отеков у меня нет сейчас, но и самое приятное, нет новых вен. Выделите время и посетите врача, хотя бы для того чтобы убедится, что нет тромбов.
Vaseliya
offline
 
19.04.2017 14:20
Лучше не бегать :):-D
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: