Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеХочу купить детские товары ...

Хочу купить детские товары

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.03.2017 13:15
Сейчас множество людей совершают покупки в интернет-магазинах. Конечно это очень удобно и даже выгодно. Я однажды заказывала одежду, но попала на мошенников и с тех пор в интернете заказы не делала. Многие мне говорят, что сейчас глупо покупать вещи на рынках и в магазинах, а удобнее в интернете. К тому же так даже дешевле. Хочу купить что-нибудь дочке. Посоветуйте хороший магазин детских товаров.
Отредактировано Карамелька. 16.03.2017 13:16
Карамелька.
offline
 
16.03.2017 13:26
Не бойтесь заказывать в интернете. Если вас один раз обманули это не значит что будут обманывать и дальше. Пусть это останется на совести тех, кто обманул. Я покупаю в интернет магазинах все: одежду, обувь, бижутерию, даже нижнее белье. Главное заказывать у проверенных и добросовестно работающих продавцов.
КатюшА.
offline
 
16.03.2017 13:40
Я заказываю сыну и дочке товары на 3х проверенных сайтах. Мне нравится качество данной продукции. У них хороший ассортимент: есть питание, одежда, игрушки, книги и тому подобное. Я приду домой с работы и скину вам сайты.
ВикторияТори
offline
 
16.03.2017 14:08
В наше время купить какой-то товар не проблема. Много магазинов, рынки, в интернете множество сайтов на которых можно купить детские товары по выгодной цене. Я вот допустим нашла новый сайт lares.ru. там есть детские товары всевозможных категорий:одежда, бутылочки, чашки-поильники, игрушки, книги, ходунки и тому подобное. Присмотрела дочери самокат. Как думаете понравится? Или самокаты подходят больше для мальчиков?
ЮлияАлександровна
offline
 
30.03.2017 19:51
Гость
у всех мам нет времени ходить по магазинам изза того что время ограничено и оставить ребенка кому то тоже проблема. хорошо что сейчас существуют интернет магазины, но к этому нужно относиться осторожно, бывают разные сайты, купить некачественный товар это ошибка. я сравинла цены в магазинах и в интернет магазинах оказывется что купить в интернет магазнах намного выгоднее, знаю много сайтов, но вам я посоветую baby-products, недавно там заказала много чего, и подарки для детей подружек тоже заказала. доставка была бесплатная потому что при заказе от 2 000 рублей, удачных покупок!
offline
 
05.04.2017 19:09
сейчас много таких интернет-магазинов
Vladlen93
offline
 
23.07.2019 23:14
Я обожаю интернет покупки!!! И предпочитаю покупать одежку по хорошим ценам в Германии.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: