Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиБутылочка

Бутылочка

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.02.2017 17:00
Для борьбы с коликами и срыгиваниями педиатр посоветовала купить чикковскую антиколиковую бутылочку. Отзовитесь, кто ей пользовался - реально работает?

FominaN
offline
 
21.02.2017 17:02
Гость
Я пробовала несколько моделей, но в итоге идеально подошла именно такая чикковская Natural Feeling с наклонной соской. Она даже внешне напоминает женскую грудь, вся такая круглая и обтекаемая. Ее очень удобно держать в руке, а наклонная соска сама вкладывается в ротик под тем же углом, что и мамина грудь. Соска достаточно мягкая, не слипается и не западет, пластик плотный, запахи не впитывает прекрасно моется и не мутнеет. Кормить из такой бутылочки сперва не привычно, но потом становится очень удобно. Антиколиковый клапан реально работает и отводит воздух из соски. Форма соски позволяет ротику ее правильно захватывать и не подсасывать воздух во время кормления. Ребенок кушает из такой бутылочки спокойно, не нервничает. Закрывается плотно колпачком, можно спокойно брать в сумку, ничего не прольется. Устойчивая, компактная, меня она во всем устраивает! А купила ее в аптеке Доктор Столетов, там сейчас много чикковской продукции и фармацевты помогают подобрать то, что нужно.
offline
 
22.02.2017 15:42
У нас НУК была
Natafka
offline
 
16.03.2017 13:30
Я считаю, что все товары Chicco отличаются качественностью и практичностью, будь то бутылочка, коляска или же одежда.
КатюшА.
offline
 
23.03.2017 20:56
Выбирая бутылочку, я бы взяла со стекла. Правда стеклянные бутылочки не часто встретишь на прилавках детских магазинов. Они очень популярны, как в силу их долговечного использования, так и благодаря возможности стерилизовать их в течение большого периода времени без опасения за здоровье малыша.
offline
 
25.04.2017 04:40
У меня бутылка из космического силикона последнего поколения. купила случайно. С вентиляцией в дне. Моя соски не берет. А эту бутылочку сразу взяла.
offline
 
18.05.2017 06:21
А мы с Авент
offline
 
13.07.2017 20:47
у нас вообще из бутылочки не ел, вливала из ложки медела.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: