Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеХронический запор ...

Хронический запор

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.08.2017 22:01
Эвелина Рослова
Ольга Чернякова, почитала, 12 недель трижды в сутки по таблетке. Вам такой же долгий курс назначали как во вкладыше написан?
Ага, такой же. Необутин именно лечит, ну то есть не только симптомы устраняет, но и причины по которым они возникают. Меня в первый день приема практически ничего не беспокоило уже, живот перестал болеть, в туалет нормально сходила, прошу прощения за такую откровенность)) симптомы он быстро снимает, спазмолитик хороший.
Ольга Чернякова
offline
 
05.09.2017 16:14
У меня бывает запор, но с ним я легко справляюсь. Стоит мне кефирчика выпить на ночь или сухофруктов поесть-на утро стабильно иду в туалет. А вот газообразование та еще бяка, как с ней бороться не знаю. Уголь пью, но от него снова запор.
Елена Ангел
offline
 
06.09.2017 09:46
Елена Ангел, А Орликс не пробовали пить? При слабом перекусе одну таблетку, в обед можно и две.
offline
 
06.09.2017 21:46
Нет, не пробовала, но видимо надо. А не знаете, сколько он примерно стоит? Дорогой?
Елена Ангел
offline
 
07.09.2017 12:37
Елена Ангел
Нет, не пробовала, но видимо надо. А не знаете, сколько он примерно стоит? Дорогой?
В районе 300 рублей +/- В принципе, я считаю не дорого, в любом случае ваши ощущения и комфорт стоит дороже.
offline
 
07.09.2017 23:39
Приплюсуюсь к разговору. Тоже Орликс пила, без побочек. Очень понравился. Не знаю, от него или нет, но со временем газообразование больше меня не беспокоила. Может накопительный эффект какой-то. В общем я осталась довольна от приема
Надя Москвина
offline
 
25.04.2018 10:37
У меня другая проблема: запоры начинаются от сидения на диете. Я обычно использую экспортал. У него преимущество, он в виде порошка, можно подмешивать в еду. Помогает кишечнику работать во время стресса для него) диеты
offline
 
24.07.2018 12:01
Гость
Я когда запор, кстати, тоже часто бывает когда сижу на диете, использую фитолакс. Чаще всего беру жевательные таблетки. Вечером во время еды съела две штуки, утром в туалет без проблем. Он натуральный на основе фруктов и лекарственных трав, действует мягко.
offline
 
25.07.2018 12:10
Гость
Гость ( IP: 77.*.*.59 ) , Вот и у меня эта бяка после белковой диеты появилась. Мой организм, видимо, ей воспротивился. Вы фитолакс 1 раз вечером пьете и потом проблем со стулом нет? Нет ли болей, бурления?
offline
 
26.07.2018 01:47
Гость
Гость ( IP: 31.*.*.43 ) , Да, принимаю его вечером во время еды. Действие фитолакса наступает где-то через 8-12 часов. Экстракты таких трав, как подорожник, укроп, уменьшают ощущение дискомфорта, нет ни спазмов, ни болей.
offline
 
26.11.2018 15:53
Гость
Есть ещё чай Фитолакс. очень прост в применении. вечером выпить чашечку-утром всё "пройдет". отличное средство по низкой цене. И главное-натуральный состав. считаю, что Фитолакс лучшее решение такой проблемы.
offline
 
29.11.2018 12:30
Дюфалак хорошо помогает.
offline
 
16.12.2018 17:39
Только врач может сказать я думаю что это уже возраст.
Часики
offline
 
19.12.2018 20:15
Правильное питание - залог здорового кишечника
offline
 
22.12.2018 00:53
Не всегда достаточно только правильного питания. Если запоры регулярные, то надо идти врачу и проходить обследование, а уже после врач назначит лечение. Мне выписывали курсом пропивать пребиотик Лактусан. Он питает свою полезную микрофлору и нормализует ее баланс. Если баланс микрофлоры нарушен, то и кишечник не работает как положено, отсюда и запоры возникают. И безусловно правильное питание поможет скорее наладить работу кишечника. Т.е. есть специальная диета, которая не будет перегружать пищеварение и соответственно кишечнику и ЖКТ будет проще работать. Кроме того, на первое время назначат еще и ферменты, для того чтобы помочь желудку переваривать пищу. Гимнастика или элементарная зарядка тоже помогут кишечнику лучше работать и переваривать пищу. В общем тут необходим комплексный подход, не получится ничего не делать и решить проблему... А проблему надо обязательно решать, потому что не корректная работа кишечника может приводить к интоксикации в организме.
Nikoletta
offline
 
11.06.2019 12:59
У меня частенько бывают проблемы с жкт. Ходила к доктору и мне посоветовал Колофорт. Теперь как только чувствую дискомфорт, пропью и все восстанавливается.
offline
 
24.07.2019 13:25
Мне тоже нравится Колофорт. Очень мягко убирает все симптомы в кишечнике. Пользуюсь не часто, потому что препарат убирает не только симптомы, но и причину.
Миссис
offline
 
18.09.2019 11:58
Гость
У моей бабушки тоже такая проблема случается. Помогает только лишь Слабикап. Он в виде капель, обычно мы ей по 15-17 на ночь даем и утром уже она нормально может сходить в туалет. И что хорошо, капли как-то на кишечник действуют. что он потом и без них справляется со стулом. Попробуйте.
offline
 
21.10.2019 21:54
Мне поставили диагноз синдром раздраженного кишечника и прописал доктор колофорт. После первого курса приема, жизнь засияла новыми красками.
offline
 
28.11.2019 17:18
При синдроме раздраженного кишечника симптомов много и они разнообразные. И болезнь вызывает много последствий.
Отредактировано Мандаринка 28.11.2019 17:20
Мандаринка
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 41

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: