Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаЗапах от ног

Запах от ног

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.04.2017 22:43
Во первых вся китайская обувь которую мы носим - первый звоночек. А во вторых - грибок ногтей.
Lapochka
offline
 
11.04.2017 23:23
Очень плохо когда есть неприятный запах с этим как то нужно бороться. У меня вот тоже такая проблема и подруга посоветовала приобрести для ног 24 часа (антиперспирант) крем-бальзам, 10 гр. Может кто-то пользовался ним, помогает ли он устранять неприятный запах???
Отредактировано Лиля В 11.04.2017 23:24
Лиля В
offline
 
12.04.2017 23:11
все зависит от причины потливости, да не качественная обувь, носки и грибок это первое, что следует исключить. Но у нас так было, обувь хорошая, носки тоже, грибка нет, а ноги потеют жутко, оказалось гипергидроз, много всего испробовали, в итоге тоже остановились на формагеле и удобно и не дорого. А если и правда гипергидроз, то тальк, дезодорант для ног и прочее все бесполезно
Маргарита Петрова
offline
 
13.04.2017 22:20
Очень плохо когда есть неприятный запах с этим как то нужно бороться. У меня вот тоже такая проблема и подруга посоветовала приобрести для ног 24 часа (антиперспирант) крем-бальзам, 10 гр. Может кто-то пользовался ним, помогает ли он устранять неприятный запах???
Лиля В
offline
 
02.05.2017 12:07
Лиля В, не очень понятно о каком именно антиперспиранте вы говорите. А так пробовали много разных, все же зависит от степени и причины потливости. Мужу дезики вообще были как мертвому припарка, максимум на полдня. При этом, того же формагеля ему хватает на 5-7 дней
Маргарита Петрова
offline
 
14.05.2017 18:35
Надо к врачу обязательно с такой проблемой обращаться, на то, что пройдет самостоятельно не рекомендую рассчитывать.
offline
 
23.05.2017 09:38
Сейчас полно косметических средств, помогающих с этой проблемой.
Таня85
offline
 
25.05.2017 11:47
Да, только не все хорошие, ну а так методом проб и ошибок скорей всего.
Магнолия
offline
 
07.06.2017 19:57
Советую попробовать средство Dry Dry Classik. Правда помогает очень на долгое время. И следов на одежде не оставляет.
Алевтина Толкачева
offline
 
07.06.2017 21:57
Алевтина Толкачева,
Ой, я его пробовала сама, раздражение от него было, хотя делала все по инструкции. Муж по здешнему совету для ног фармагель стал использовать. Так я вычитала. что его и для подмышек можно, думаю попробовать
Отредактировано Lana-mama 07.06.2017 21:58
Lana-mama
offline
 
14.06.2017 20:00
каким мылом советуете мыть ноги?
Вячеслав Иванов
offline
 
20.06.2017 23:13
[quote=Вячеслав Иванов] каким мылом советуете мыть ноги? Любым, главное регулярно
Lana-mama
offline
 
11.07.2017 15:01
Lana-mama, формагель конечно подходит для подмышек, я пробовала, отлично пошел))) очень спасает в командировках, только смывать его с подмышек надо быстрее, чем с ног, мне 20 мин хватает. Еще хочу сказать, что важно по инструкции все делать и наносить обязательно на сухую кожу и без повреждений, рекомендуют даже тальком сначала обработать, я так, если честно не делала. Это, кстати, касается все подобных средств
Маргарита Петрова
offline
 
17.08.2017 11:03
Лиля В, Таким не пользовалась, но мне очень помогает ДрайДрай классический. Главное делать все по инструкции. потому что мне первые 2 раза не помог - вообще как будто ничего не происходило, потом почитала инструкцию еще раз - внимательнее)))) начал помогать и сейчас я без него не могу уже.
Отредактировано Маринад86 17.08.2017 11:04
offline
 
25.08.2017 11:12
Гость
Я тоже столкнулась с такой проблемой.
У моего сына после возращения с Армии, очень сильно стали пахнуть ноги,
что только не перепробовали. И мази , и присыпки.Да! Помогало, но только на определенное время.
И однажды, я наткнулась на сайт Восточной медицины.
Стельки с Корицей. Очень долго искала их в Москве и совершенно случайно я нашла их на Авито.( стоймость в пределе 200 рублей)
Исчез полностью запах и перестали потеть ноги.
Отправляют в регионы.


Очень рекомендую.
offline
 
02.09.2017 23:45
Ноги, подмышки. Подмышки, ноги... У моей подруги гипергидроз ладоней. Очень стеснялась своих мокрых рук, очень. Мой муж, который устраняет потливость, а с ней и запах ног формагелем, предложил ей попробовать этот же гель. Подруга нашла решение своей проблемы, теперь не ходит постоянно с платочком в руках.
Стрекоза
offline
 
16.10.2017 20:38
Обмывать ноги каждый день - водой с содой. Плюс качественная кожаная обувь.
VaryaRAVERA
offline
 
07.11.2017 11:30
Ежедневно мыть ноги в растворе соль с содой, запах уходит и не возвращается.
offline
 
10.12.2017 17:25
Вот качественная обувь - это да, дело важное. Если ноги сильно потеют, то можно dry dry их намазать раз в неделю и ходить себе спокойно и без запаха, и без влажности.
Шоколадка
offline
 
11.12.2017 18:52
делать ванночки для ног из отвара коры дуба, хорошо помогает от запаха
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 52

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: