Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомКак повысить иммунитет? ...

Как повысить иммунитет?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.12.2016 21:27
Девочки, какие способы вы знаете для того, что бы повысить иммунитет и не заболеть ОРВИ? Витамины, БАДы или народные методы? Возможно, что-то вам помогло в своё время. Поделитесь. Очень нужно!
Karishylka
offline
 
06.12.2016 13:15
очень помогает настойка эхинацеи. деткам ее тоже даю
offline
 
06.12.2016 16:04
Мне всегда помогает кагоцел, если есть большая вероятность заболеть, а возможности на это нет, то принимаю его по профилактической схеме, зачастую проносит.
Anti-Tina
offline
 
06.12.2016 16:10
iran
очень помогает настойка эхинацеи. деткам ее тоже даю
А как ее принимать, в какой пропорции?
Karishylka
offline
 
06.12.2016 16:25
Anti-Tina
Мне всегда помогает кагоцел, если есть большая вероятность заболеть, а возможности на это нет, то принимаю его по профилактической схеме, зачастую проносит.
Зачастую - это же не всегда? Вот у нас сейчас на работе почти все болеют, а у меня на носу годовой отчет, я себе такую роскошь как больничный позволить не могу((
Karishylka
offline
 
06.12.2016 16:40
Karishylka, не всегда, но ни одно средство и тем более никакие витамины вам стопроцентной гарантии не даст. Но даже если и заболеваю, то в легкой форме, самый серьезный симптом в которой - насморк.
Anti-Tina
offline
 
07.12.2016 14:01
А я кагоцелом лечусь, в этом он хорош, а как профилактику не пробовала, не знаю. Но сейчас вам нужно потреблять побольше витамина С - он укрепляет иммунитет.
Vivaldiya
offline
 
07.12.2016 15:20
Vivaldiya
А я кагоцелом лечусь, в этом он хорош, а как профилактику не пробовала, не знаю. Но сейчас вам нужно потреблять побольше витамина С - он укрепляет иммунитет.
Да, витамин С очень полезен для иммунитета, он кстати усиливает иммуностимулирующие свойства других препаратов, но один он от вирусов не защитит, к сожалению. А вот кагоцелу, как показала практика, это по зубам.
Anti-Tina
offline
 
08.12.2016 12:17
Anti-Tina
Vivaldiya
А я кагоцелом лечусь, в этом он хорош, а как профилактику не пробовала, не знаю. Но сейчас вам нужно потреблять побольше витамина С - он укрепляет иммунитет.
Да, витамин С очень полезен для иммунитета, он кстати усиливает иммуностимулирующие свойства других препаратов, но один он от вирусов не защитит, к сожалению. А вот кагоцелу, как показала практика, это по зубам.
Спасибо, я поняла, нужно закупиться витамином С и кагоцелом. И буду пить, очень надеюсь, что это меня убережёт.
Karishylka
offline
 
15.02.2017 17:54
кагоцел опасен, с ним надо осторожнее! он содержит госсипол, который тестировали для стерилизации мужчин в китае
offline
 
15.02.2017 17:55
витамин С - аскорбинка, отвар шиповника, черная смородина (на зиму замораживаю ее, потом варю компоты), чеснок, лук, ну и конечно же соблюдение гигиены.
offline
 
16.02.2017 23:29
фрукты кушать
offline
 
22.02.2017 21:11
Кушайте побольше витаминов (овощи, фрукты), гуляйте на свежем воздухе и ведите здоровый образ жизни.
Farida
offline
 
01.03.2017 00:11
Высыпайтесь, гуляйте, если это маловероятно, так как большиснтво работают, то можно тогда витамины добавить, аквалор для носа, виферон туда же, если говорить про иммунитет зимой.
Танцевалочка
offline
 
10.03.2017 20:13
Ох, понимаю Вас, этой зимой муж и сын болели часто, как никогда, а я старалась "держаться бодрячком". Для начала надо бы определить, что Вас одолевает - простуда или грипп, если нет возможности идти к врачу, то в домашних условиях тоже можно провести диагностику, например с помощью различных тестов. Если уверены, что это ОРВИ, тогда можно спасаться имбирным чаем с лимоном, парить ноги с солью (при отсутствии температуры), использовать увлажнитель воздуха, добавляя в воду эфирные масла. Еще важно хорошо высыпаться и проветривать дом. Можно попробовать сделать из сухофруктов, меда и лимона витаминное средство, когда-то встречала рецепт, но сама не пробовала, мне и имбиря было достаточно.
Отредактировано Клэр 10.03.2017 20:14
Клэр
offline
 
11.03.2017 13:57
Сливия
кагоцел опасен, с ним надо осторожнее! он содержит госсипол, который тестировали для стерилизации мужчин в китае
Сливия, я вам скажу одно, что Кагоцел и госсипол – это вообще-то не одно и то же)) Кагоцел создан на основе сополимера госсипола, и к сперматогенезу он вообще никакого отношения не имеет. Была проведена куча исследований на эту тему, даже госсипол в чистом виде не приводит к бесплодию, а уж его сополимер, еще и в такой дозировке, как в Кагоцеле, вообще никак не отражается на способности воспроизведения потомства. Этого Госсипола много в хлопковом масле, которое используется в Узбекистане. А там зачастую многодетные семьи.
Ket
offline
 
12.03.2017 09:33
Ket, я пила уже два раза. Насчет репродуктивных способностей спорить не буду, а вот с простудой помог разобраться что говорится "по быстрому", всего за недельку.
Отредактировано Вакулина 12.03.2017 09:33
Вакулина
offline
 
13.03.2017 13:57
Вакулина
Ket, я пила уже два раза. Насчет репродуктивных способностей спорить не буду, а вот с простудой помог разобраться что говорится "по быстрому", всего за недельку.
Давно исследованиями доказано сильное действие Кагоцела на выработку естественного интерферона человека и противовирусное действие. Просто все препараты, в том числе и этот, надо принимать в строгом соответствии с инструкцией и все будет тогда нормально..
Ket
offline
 
21.03.2017 11:27
Для профилактики простудных заболеваний можно принимать любое противовирусное средство, такое как кагоцел, анаферон и т.п., но все должно быть в меру, но этотолько для взрослого человека, все сложнее в случае с детками. Но в любом случае лучше обратиться к врачу.
Irena
offline
 
11.04.2017 17:44
ТРИПХАЛА поможет
offline
 
10.07.2019 00:25
Лета куча витамин подымайте иммунитет.
CAMAU
offline
1   2 »   1 - 20 из 26

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: