Погода
+19 °C
Подробнее
15.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеГде лучше всего отдыхать с ребен ...

Где лучше всего отдыхать с ребенком?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.11.2016 16:37
Как вы считаете где лучше всего провести отпуск с ребенком?У моря или просто в тихом месте,кто куда ездил поделитесь отзывами.Хочется что бы был и активный отдых и что то посмотреть интересное,в общем буду благодарна за любую информацию.
Екатерина Ходаковская
offline
 
22.11.2016 15:49
Гость
Могу посоветовать вам в Сургут с ребёнком слетать. Отличное кстати место для того чтобы расслабиться и провести приятно время, причём по достаточно скромным расценкам
offline
 
22.11.2016 19:16
Да, в Сургуте сейчас самое то отдыхать - тепло, комфортно. И опять же - лететь недалеко, особенно с ребенком :-D Отпуск в какое время планируете? Советую поехать на Крит. Мы были там в наачале сентября. Очень ммного в нашем отеле было людей с малышами, в том числе и с грудными. Да и сейчас там, наверное, не очень холодно.
Бриджит Джонс
offline
 
09.12.2016 19:44
Деткам больше всего подходит Азовское море - спокойное, тёплое, неглубокое и в нём много полезных минералов (йод и т.д.). Мы уже 2 года подряд отдыхаем там на базе "Казачий берег", это на косе Долгой, в 40 км от г.Ейска. Местечко просто чудное - чистое море, воздух целебный, благоустроенный пляж. База с хорошо развитой инфраструктурой, разнообразное питание в ресторане (шведский стол) - дочка если и привередничала, то я всегда смогла ей подобрать еду, которая ей понравилась. И есть много развлечений для детей и взрослых. Также с дочкой ходим в СПА-центр на лечебный массаж, я принимаю грязевые ванные ещё. В общем иммунитет ребёнка хорошо укрепляется.
Отредактировано Afinogenovna 09.12.2016 19:45
offline
 
12.12.2016 21:41
Afinogenovna
Деткам больше всего подходит Азовское море - спокойное, тёплое, неглубокое и в нём много полезных минералов (йод и т.д.). Мы уже 2 года подряд отдыхаем там на базе "Казачий берег", это на косе Долгой, в 40 км от г.Ейска. Местечко просто чудное - чистое море, воздух целебный, благоустроенный пляж. База с хорошо развитой инфраструктурой, разнообразное питание в ресторане (шведский стол) - дочка если и привередничала, то я всегда смогла ей подобрать еду, которая ей понравилась. И есть много развлечений для детей и взрослых. Также с дочкой ходим в СПА-центр на лечебный массаж, я принимаю грязевые ванные ещё. В общем иммунитет ребёнка хорошо укрепляется. Тут подробнее можно почитать об этом курорте - na-azov.ru
@}->-
offline
 
21.12.2016 16:34
А можно и возле моря и тихо, это я про Крым, Евпатория. Там Черное мори и этот город специлизировался на детских курортах. Я там был в прошлом году, мне понравилось.
Савва
offline
 
16.01.2017 13:05
Хотела в Геленджик, понравилось, что там много развлечений для детеныша (аттракционы, дельфинарий и т.д.), но смущает то, что много отрицательных отзывов о море - грязное, не удобно входить в море - каменистое дно и т.д.
Может кто-то отдыхал в Геленджике с ребенком?
или предложите другое место где вы уже были и Вам понравилось?
Хочется чтобы и развлечения для детей были и море не загажено.
offline
 
16.01.2017 18:08
Мы у моря уже 3 года отдыхаем. ездим в крым. пробовали в Евпаторию. город небольшой аккуратный. много развлечений. пляж городской - не очень понравился. тесный, много народа вокруг.
и нам там плохо - там всюду степь и наша аллергия на травы там вовсю разыгралась.
нравится в Форосе - только там пляж каменистый.
обалденный пляж в Феодосии. и не далеко по Крыму ехать. и души есть, прямо на пляже. мы на нем каждый раз останавливаемся , как едем в Форос и обратно.
ездим на машине.
Отредактировано olik 16.01.2017 18:09
olik
offline
 
22.01.2017 22:47
мы тоже на море! в тунисе! самый классный вариант )
offline
 
22.02.2017 21:07
Я отдаю предпочтение отдыху с детьми около моря, морской воздух очень полезен. Многие знакомые ездят отдыхать за границу, но думаю пользы при этом малышу не будет больше. Но не у всех есть возможность поехать за границу или вообще к морю. Некоторые предпочитают базы отдыха на природе, к примеру отдых в Ярославле или отдых в деревне у бабушки.
Farida
offline
 
12.03.2017 21:56
ОАЭ! Очень красиво, безопасно, всегда тепло (только не летите летом- безумная жара), лететь относительно недалеко и цены не кусаются! Турция (но нам в мае с погодой не повезло) Еще говорят хорошо отдыхать с детьми в Греции и Хорватии, но мы там еще не бывали. Еще хотим в Крым. А вообще ребенку, конечно, везде понравится, где есть вода: будь то море или река и детские площадки
Наталья Малышева
offline
 
17.03.2017 13:07
Морской воздух очень полезен и взрослым, и тем более деткам, они болеют меньше после отдыха на море. Так что если есть возможность - надо ею воспользоваться обязательно.
1такая
offline
 
04.04.2017 18:00
в дельфинарий сходите
Vladlen93
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: