Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаОполаскиватели для рта ...

Ополаскиватели для рта

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.10.2016 17:03
Недавно сделала для себя вывод, что на сегодняшний день ополаскиватели для полости рта довольно популярны, но мало кто задается вопросом, зачем они нужны.Так стоит ли использовать ополаскиватели для зубов? Или это лишняя трата денег и для зубов они абсолютно бесполезны?
Ket
offline
 
16.10.2016 22:26
У меня много ополаскивателей от знакомого стоматолога но я не пользуюсь, да и врач этот мой знакомый никогда не настаивал. Отдает, так как девать некуда, а мед преды тащат их
Танцевалочка
offline
 
17.10.2016 14:18
Я наблюдаюсь у одного доктора уже больше 5-ти лет, так он мне с первого дня рекомендует использовать в первую очередь зубные нити и обязательно ополаскиватель, так как все вместе значительно повышает эффективность гигиены полости рта. В идеале, нужно использовать 4 средства, чтобы защитить свой рот и зубы – это зубная щетка, зубная паста, нить и ополаскиватель для полости рта. Я пользуюсь Рокс, очень нравится и по качеству и по вкусу.
Тая
offline
 
17.10.2016 17:27
Я не пользуюсь ими
Ilona2525
offline
 
18.10.2016 07:18
Танцевалочка, А почему не пользуетесь?
Ket
offline
 
18.10.2016 07:18
Тая, И как часто вы ним пользуетесь? Я как то раз купила какой то на травах, но по вкусу оказался гадостью полной, выбросила. А сейчас смотрю все пользуются, может я такая просто отсталая?))
Ket
offline
 
18.10.2016 13:51
У моей сестры были большие проблемы с зубами.они были кривые и постоянно болели.она очень сильно комплексовала из за этого.в итоге родители решили обратиться в клинику, которая занимается имплантацией зубов. после этого у нее никаких пробем с зубами не возникало.так что могу порекомендовать
Vladlen93
offline
 
18.10.2016 20:01
Ket, Обычно если есть время то хотя бы пару раз в день, в идеале каждый раз после еды, но всегда после обеда точно пользуюсь. У меня сильно слизистая склонна к раздражениям, поэтому стараюсь полоскать рот чаще, Рокс хорошо помогает именно бороться со всякими проблемами в полости рта, ну и плюс освежает дыхание. Кстати насчет вкуса, беру себе малиновый, прикольный на вкус, есть еще грейпфрут.
Тая
offline
 
19.10.2016 12:50
Тая, Большое спасибо за консультацию, поищу, попробую, может этот подойдет больше. Фруктовые по идее должны быть поприкольнее.
Ket
offline
 
16.02.2017 23:33
супер вещь, не могу без него
offline
 
22.02.2017 16:00
я ничего такое вообще не использую.
Natafka
offline
 
09.03.2017 21:35
Гость
добрый вечер, мне посоветовали сначала сходить в стоматологу чтоб он назначил ополаскиватель , я обратилась сюда ladent.info
offline
 
16.03.2017 13:01
Я пользуюсь ополаскивателем для зубов.
Карамелька.
offline
 
20.03.2017 10:15
Мне для свежего дыхания достаточно зубы два раза в день почистить. Если днем ем, то минут десять жую жвачку - дыхание свежее.
леська
offline
 
11.04.2017 08:46
Гость
Я пользуюсь ирригатором полости рта. Благодаря специальным жидкостям для ирригаторов, осуществляется антисептическая обработка полости рта.
offline
 
11.04.2017 22:08
Муж мой пользуется, раньше постоянно стоматит был,сейчас тьфу тьфу ничего не вылазиет. Уж не знаю с чем это связано, может действительно с ополаскивателем.
MashaVasha
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: