Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомДавайте вместе готовить! ...

Давайте вместе готовить!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.11.2012 03:15
роза
ой и я хочу супчик такой!.
ТОчный рецепт поищу, где-то записан. Супчик делается из плавленых сырков, картошки, моркови и зелени. Вкусный, если сырки покупать из молока, а не маргарина. Т.е. в составе не должно быть растительных жиров.
Anela
offline
 
30.11.2012 17:05
Я вот такой рецепт нашла:
Ингредиенты: - плавленные сырки (2 шт.); - морковка средняя (1 шт.); - картофель (2-3 шт.); - растительное масло для обжарки морковки; - соль (по вкусу); - зелень; - лук, чеснок.
1,5 литра воды кипятим, добавляем соль и порезанную кубиками картошку, потом тертые на терке или мелко нарезанные сырки. Мешаем до растворения сырков. Отдельно пассируем лук и тёртую морковку. Когда картофель готов, смешиваем суп с морковкой, добавляем раздавленный чеснок и зелень.
Алисаня
offline
 
02.12.2012 01:10
Алисаня, симпатичный супчик на вид!
А вкус у него на что похож?
Больше молочный или, наоборот, ничего общего нет со вкусом молока?
Milka
offline
 
16.09.2013 10:42
что за пуэр?
Welcome
offline
 
16.09.2013 11:25
Девочки а кто пользовался или пользуется такими ножами Ссылка поделитесь впечатлениями плиз - хочу заказать но начиталась в инете очень разные отзывы о них и вот теперь сомневаюсь.
offline
 
16.09.2013 12:03
Гость
Римма, они легко бьются, упал на пол и разбился. не советую.
offline
 
17.09.2013 13:36
красивые. Ну можно аккуратно.
offline
 
17.09.2013 17:37
Гость
Oleчka, иногда ж бывает с рук что-то валится, а такой нож разобьется. и дорогой ведь. особенно жалко.
offline
 
16.01.2014 17:26
Вот еще рецептик салата - цезарь с семгой:
Я использовала:
200 гр. филе семги
4 зуб. чесночка
2-е ст. ложки горчички
1/2 лимончика
1 ст. ложка бальзам-го или винного уксуса
Щепотка соли
1 чаш. оливкового маслица
1/2 бух. хлеба
1/4 стак. тертого сыра
черный перец и листья салата

Алиса10
offline
 
27.01.2014 10:29
Алиса10, ням-ням! Обожаю этот салатик, да и с курицей тоже люблю)
Tristana
offline
 
05.02.2014 20:27
Девочки, посоветуйте рецепт какого-нибудь нормального вкусного супчика. Хочется какого-нибудь разнообразия, у нас в семье в этом плане супы очень все любят, хочется внести изменения в стандартный рацион. А еще - никто не пробовал печь самим хлеб? Интересуют рецепты и можно ли печь его просто в духовке?
Бриджит Джонс
offline
 
06.02.2014 13:13
Супчики мы любим- но больше всего приветствуем обычные бульоны - я варю говядину, потом измельчаю мяско в бульон, добавляю совсем немного картошки и очень много разной зелени и чеснока, получается очень весенний свежий и полезный супик. Ну а из интересного могу посоветовать солянку, только покрасивше, чтобы всякое мяско в ней было.
Танцевалочка
offline
 
01.04.2014 10:29
Гость
Обожаю окрошку!!! А сейчас весна, самое время! Я делаю на кефире, не люблю с квасом.
offline
 
29.04.2014 16:52
Добавляйте свои рецепт на сайт Ссылка

Все зарегистрированные пользователи могут добавлять рецепты в своем личном кабинете Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
30.04.2014 11:44
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
20.05.2014 12:40
Алисаня
Я вот такой рецепт нашла:
Ингредиенты: - плавленные сырки (2 шт.); - морковка средняя (1 шт.); - картофель (2-3 шт.); - растительное масло для обжарки морковки; - соль (по вкусу); - зелень; - лук, чеснок.
1,5 литра воды кипятим, добавляем соль и порезанную кубиками картошку, потом тертые на терке или мелко нарезанные сырки. Мешаем до растворения сырков. Отдельно пассируем лук и тёртую морковку. Когда картофель готов, смешиваем суп с морковкой, добавляем раздавленный чеснок и зелень.
А вы не знает, его же можно в мультиварке приготовить??8-/ На вид ну очень вкусный. уже хочу попробовать) у меня редмонд, если это имеет значение.
offline
 
20.06.2014 21:20
Спасибо, как раз выходные хочу попробовать сготовить, очень аппетитно выглядит
faina
offline
 
18.09.2014 18:59
Можно испечь и в обычной духовке
pollena
offline
 
06.07.2015 17:44
Гость
А я последнее время подсела на суши) постоянно их ем :)
offline
 
07.07.2015 10:12
Гость
Мы на работе как обед, так заказываем суши) тем более еда это здоровая и полезная. Почему нет?)
offline
« 1   2   3   4   5 »   41 - 60 из 92

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: