Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаА сколько вам не жалко на космет ...

А сколько вам не жалко на косметику?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.08.2016 22:49
Каждая женщина хочет хорошо выглядеть и поэтому каждый месяц выделяем не маленькую сумму на косметику. При подсчете семейного бюджета , муж иногда говорит, что я очень много денег спускаю на косметику . Но я в основном покупаю недорогую косметику Vivienne Sabo Paris, разве косметики бывает много? Как вы считаете сколько женщина должна тратить на косметику?
Отредактировано Ромашка 23.08.2016 23:03
Ромашка
offline
 
26.08.2016 20:49
Примерно 10 % от своего ежемесячного бюджета.
Лукерья
offline
 
27.08.2016 01:39
По возможности, чтобы это не подрывало семейный бюджет.
Стения
offline
 
27.08.2016 17:06
Готова тратить много на помады и на подводки только, это в принципе все чем я пользуюсь) Ппредпочитаю inglot и maybelline)
Florinskaya
offline
 
29.08.2016 22:20
Вообще не трачу сейчас никакие средства. Пока ребенок маленький успеваю только ухаживать за кожей. а это делать проще, если не используешь косметику. Вот на уходу выделяю сколько нужно, но не все беру из профессиональной или люкс серии.
Танцевалочка
offline
 
31.08.2016 16:10
Не. я себя иногда балую, хоть помадку какую нибудь или карандашик куплю все равно.
Лукерья
offline
 
02.09.2016 22:39
Постоянно себе что то из косметики покупаю , каждый раз в районе 1 тыс, серьезные покупки делаю реже:)
VikkaMama
offline
 
16.09.2016 12:57
Женщине не должно быть жалко денег на косметику, особенно на кремы и маски, хороший шампунь)).
offline
 
18.11.2016 07:20
Мне вообще денег на косметику не жалко. Я считаю любая женщина должна выглядеть хорошо.
LaricaLarina
offline
 
18.11.2016 16:31
ой, мне всегда жалко :( но все равно раз в году покупаю дорогую тушь и подводку, помадой не пользуюсь, беру только блеск, но его хватает на пол года, и пудра и тоналка хорошая до полу года тоже, выходит все в 10ку, если еще раз в пол года парфюм посчитать, то 15тр. очень жалко, но надо!!! :-D
offline
 
19.11.2016 21:43
Гость
А может посидеть на диете и заняться своим здоровьем изнутри чем тратить свои деньги? Как сказала великая Фаина Раневская что красить фасад коль канализация внутри сгнила!
offline
 
16.02.2017 23:32
пол зарплаты уходит на косметику
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: