Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКак оценить развитие ребенка? ...

Как оценить развитие ребенка?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.08.2016 12:55
Как оценить развитие ребенка?
Юлия Кузьменко
offline
 
17.08.2016 23:42
ну почитайте учебник по педиатрии, там написано, как должен развиваться малыш начиная с рождения. по сверстникам я бы не стала равнять, у всех все индивидуально.
offline
 
29.09.2016 16:10
Вот тут есть хорошие тесты amplior.ru посмотрите соответственно возрасту и пройдите с ребенком
Отредактировано DonnaRoza 29.09.2016 16:13
DonnaRoza
offline
 
06.12.2016 13:12
что-то там нет тестов, это интернет магазин вроде
offline
 
14.12.2016 23:18
Гость
Мне кажется, что все настолько индивидуально...Конечно, грубые нарушения любая мама заметит, а вот какие-то отклонения от общепринятых норм должны рассматриваться изначально в комплексе с характером ребенка. Мой вот абсолютно не проявляет интерес к изучению звуков животных, зато знает как подключить телефон к колонке, чтобы была музыка- обожает танцевать.
offline
 
15.12.2016 01:26
Я тоже считаю, что все индивидуально, оценивать по книжкам тоже не правильно... В общем должна быть золотая середина где-то
Nikoletta
offline
 
20.12.2016 19:31
Умственное, физическое, педиатр оценит запросто.
Лукерья
offline
 
28.06.2019 01:20
Гость
Развитие памяти, внимания и тд, во всем этом очень помогут аудиосказки. Я вот очень люблю аудиосказки, как по мне это дело очень хорошее и вообще всем полезно их слушать, потому что дети развивают свою сенсорную систему, так что это не просто интересно, а еще и очень полезно.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: