Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеПодарок на новоселье ...

Подарок на новоселье

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.07.2016 21:54
Друзья нашей семьи в конечных днях этой недели праздную новоселье, купили себе первую свою квартиру.
Дело за тем что нас в гости пригласили, и сложности главные конечно же за подарком, увы не знаем что выбрать.
А что вообще принято дарить на новоселье?
Джила
offline
 
27.08.2016 17:12
Ну вообще это по желанию, но с пустыми руками тоже особо не прийдешь,согласитесь) Могу разве что предложить подарить что-то по декору, что-то по типу статуэтки красивой, или часов. Вообще шикарный вариант ваза, но это уже на любителя.
Florinskaya
offline
 
27.08.2016 19:28
Моим соседям перфоратор подарили, пока тихо.
Савва
offline
 
15.09.2016 08:11
Гость
Друзьям не так сложно подбирать подарки. А вот если это коллега или партнер по бизнесу...
offline
 
16.09.2016 07:28
Гость
Просто заказывать презенты в специализированных магазинах и компаниях.
offline
 
16.09.2016 09:15
Гость
Могу порекомендовать магазин adverti, их качество нас еще никогда не подводило.
offline
 
17.09.2016 11:13
Что- нибудь полезное для дома.
offline
 
20.09.2016 15:28
Все, что угодно. Кошку, к примеру, - и будет счастье в новом жилье
zerdos
offline
 
21.09.2016 18:05
Я бы спросила непосредственно у хозяев, никто лучше них вам не подскажет что им надо подарить на новоселье) я за полезные подарки
mama4uda
offline
 
22.09.2016 12:19
Подойдет такая культовая и недорогая вещица, как подкова
offline
 
26.09.2016 13:11
Гость
Мы купили в подарок набор косметики! Разные кисточки и пудры!
offline
 
03.10.2016 04:09
Все еще зависит от ваших возможностей, что вы можете позволить себе им купить. Недавно у родственницы новоселье было(вернулась с Америки), так мы всей родней скинулись на пианино, так как оно ей было необходимо, а с другой страны такие вещи сложновато было перевозить.
Tamarochka
offline
 
17.10.2016 17:14
Tamarochka
Все еще зависит от ваших возможностей, что вы можете позволить себе им купить. Недавно у родственницы новоселье было(вернулась с Америки), так мы всей родней скинулись на пианино, так как оно ей было необходимо, а с другой страны такие вещи сложновато было перевозить.
Согласна, нужно смотреть свои возможности и их потребности. А мы сестре на новоселье синтезатор дарили. Она у нас музыкой увлеклась, ну и вроде, как часть интерьера) Да и синтезатор не такой объемный как пианино.
Ilona2525
offline
 
28.10.2016 21:51
Ну как по мне синтезатор - это достаточно сомнительная вещь для подарка на новоселье. У меня помню когда-то был, так и пылился, но хорошо, что нашлось ему применение по прямому назначению.
Подруга пригласила на новоселье, они сказали, что хотели бы в подарок миксер, ну и модель уже на наш взгляд исходя из суммы. А что можно от души подарить в дополнение к миксеру, чтобы порадовать новоселов? *plus*
offline
 
04.11.2016 14:57
Karolik, нам друзья на новоселье подарили видео-поздравление. Было здорово, потому что все поучаствовали в видео и когда получаешь такой подарок, сам вечер становится намного веселее.
Видео находит в открытке, поэтому символично очень и красивый подарок вышел. Мне лично запомнился. Открытка была ещё оформлена с помощью фотографий общих.
Необычный подарок и запоминающийся. (-:
Отредактировано Chitha 04.11.2016 14:59
Chitha
offline
 
29.12.2016 14:06
Гость
Я б хотела чтоб мне на новоселье подарили бескаркасную мебель
offline
 
30.12.2016 11:57
Наши друзья тоже недавно переехали в новую квартиру. Мы с мужем перед тем как поехать поздравить не знали, что купить, чтобы осталось на память. Решили заказать для них подушки с разными рисунками. Им очень понравилась.
offline
 
16.01.2017 12:54
Я бы что-нибудь в квартиру подарила-вазу,конфетницу,салатницу,шкатулку какую-нибудь.Что-то для дома и быта,практичное.
offline
 
31.01.2017 13:53
Можно подарить что-то из техники, или посуды.
ira19840
offline
 
02.02.2017 21:13
техника, посуда, постельное белье - лучшие подарки) главное узнать чего не хватает
Оля Нерушенко
offline
 
03.02.2017 16:23
мне тоже кажется что на новоселье необходимо дарить что то в дом. вот к примеру можно выбрать постельное белье. Оно всегда пригодится. или можно одеяло подарить, подушки тоже нужная вещь. Тем более наверно у них мало что есть из домашнего текстиля.
Анастасия
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 43

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: