Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзыв об увеличении груди в Фрау ...

Отзыв об увеличении груди в Фрау Клиник, Москва

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.12.2017 23:53
Гость
kruzi, хорошо, что прочитала ваш пост перед тем, как идти на консультацию. Теперь немного лучше понимаю, что предстоит.
Засомневалась, не сделать ли и мне операцию в Москве. Если не Тумакова, кого можете посоветовать их хирургов? Кого ещё рассматривали для пластики?
offline
 
27.02.2018 10:54
лучше потратить деньги на своих детей
Если будет счастлив человек после операции, лучше потратить деньги на себя. Так можно вообще забыть про себя и жить только ради детей. Не сторонник я таких однобоких взглядов. Когда женщина счастлива, она и своих детей научит жить счастливо. https://www.instagram.com/p/Be70PXglj0u/?taken-by=frau_klinik Работа молодого хирурга фрау, Олега Евгеньевича Бадака. Не верю, что кому то может не нравится красивая грудь.
byruru
offline
 
22.03.2018 12:47
гость, такие советы замечательные, ну неужели Вы думаете, что кто-то станет делать операцию за последние копейки, хотя там далеко не копейки надо и будет ущемлять своих детей? Вы серьезно??? такое ощущение, что по себе судите.
Svetoclava, а многие ведь так и живут, как по мне надо искать золотую серединку во всем *plus* и зарабатывать так, чтобы хватало и на себя и на детей.
Спасибо за наводку на закрытый инстаграм Фрау клиник, тоже подписалась, жду одобрения.
Lavanda
offline
 
18.04.2018 16:27
По-хорошему автору завидую! Так хочу сделать увеличение груди, но что-то останавливает. 8-/ Была у нескольких хирургов, хотя их хвалят, довериться мне сложно. Нравятся работы Копасова АЕ по эндоскопическому увеличению груди, буду пытаться записаться к этому хирургу на консультацию.
Так а чего тратить силы на зависть, когда и самим можно стать красивыми? Не так это сложно. Просто нужно все спланировать и нацелиться на результат. Я твердо решила ,что буду делать увеличение груди, но не в Ростове. Хорошо, что нагуглила эту тему и девочки так подробно рассказали, что делать и в какой последовательности. В любом случае, если есть вопросы, спрашивайте, я подскажу. Моя операция состоялась в начале марта, оперировалась именно у Копасова АЕ. Классный врач, договорились с ним, что грудь после пластики будет максимально естественная. Так и есть. Импланты уже мягкие, хорошие, вены не выступают на груди и в целом грудь смотрится гармонично с моей фигурой.
Отредактировано Alinna 18.04.2018 16:27
Alinna
offline
 
24.05.2018 18:57
Кстати сегодня в инстаграме фрау клиник был пост, где Копасов показывал поэтапно как проводится пластика груди начиная с разметки, подбора имплантов, ну и потом уже собственно операция, правда видео, где операцию показывали я уже не стала смотреть, как-то не решилась, но очень позитивный хирург, особенно про "елочку" понравилось, кто смотрел поймет)
offline
 
10.06.2018 22:55
berlina, подтверждаю, что чувство юмора и иронии у Копасова отличное. Но я больше всего ценю этого хирурга за его работу и за его вклад в мою сегодняшнюю фигуру.
А вот на прямые эфиры тоже иногда попадаю, но все никак не получается внимательно посмотреть.
Alinna
offline
 
20.09.2018 18:29
Спасибо большое всем, кто отписывался в этой теме. Я тоже сделала операцию. Но еще в Москве.
Очень удачно попала на акцию, операция по увеличению груди мне обошлась всего в 200 тыс рублей.
Даже в родном городе это бы стоило дороже.
Операцию провел врач Филиппов Александр Игоревич. Врач чуткий и внимательный, но я еще отдельно про все это напишу.
Девочки, скидки еще будут до 4 октября у моего хирурга.
Пишите мне если что, расскажу, как я решилась на такой шаг.
offline
 
01.10.2018 17:49
Я мечтаю о пластике груди, муж правда не разделяет мои желанияBlushing Когда ГВ закончу планирую пойти на консультацию к пластическим хирургам. Пока не знаю на какую стоимость ориентироваться, а консультацию у хирургов в Фрау клиник платная? девочки, кто оперировался уже, напишите какая стоимость за консультацию.
offline
 
30.10.2018 12:41
Девушки, как вы решились на операцию? Я мысленно очень хочу, но мне кажется, что после операции буду стесняться рассказывать, что пошла на такой шаг.
Хочется красивую форму груди, но чтобы это было естественно и чтобы никто потом не догадался, что была операция. Так может быть?
Anfelia, вам сколько лет? Какие параметры? Думали уже какие хотите импланты и какой объем?
Я бы хотела к Копасову попасть на пластику, его работы очень естественно выглядят.
offline
 
04.01.2019 13:09


:-*:-*:-*
Автору темы огромное спасибо! Решилась и я на операцию в Москве и тоже после размышлений выбрала именно Фрау Клиник.
Съездила на консультацию, немного опоздала, но врач меня принял, за что отдельная благодарность Андрею Евгеньевичу.
У меня была подтяжка груди с увеличением имплантами 180 мл, профиль низкий и поэтому такая естественная грудь.
Копасов отвечал на все мои вопросы, рассказал про операцию и что меня ждет после. особенных хотелок перед операцией не было, просто хотелось вернуть форум груди и чтобы она выглядела красивее.

И прилагаю сиси такие, какие они есть сейчас и какие были до операции.


offline
 
05.01.2019 17:57
Вау, вот это эффектное преображение! :love:А как швы выглядят, сложно было за ними ухаживать? Чем-нибудь мазали или что рекомендовал доктор?
В какую стоимость Вам обошлась операция у Копасова? результат просто бомбический получился, что тут еще скажешь.
offline
 
11.01.2019 17:10
Спасибо! :-*:-*:-* Не сложно, мазать ничем не мазала.
Только вначале тянули.
offline
 
05.02.2019 18:54
MolFliksson, какую классную грудку Вам сделали*plus* А бюстик - просто супер! Что за фирма, не подскажете?:love: У меня, кстати, исходник на Ваш похож, тоже хочу поехать в Москву, во Фрау клиник, только еще с доктором не определилась, изучаю. теперь поближе познакомлюсь с Вашим доктором, изучу про него информацию, тоже очень хочу красивую грудь. У меня тоже ассиметрия, но у вас как-то ровно грудь расположена, а у меня в стороны немного и широкое расстояние:,(
offline
 
05.04.2019 22:03
melodia
Anfelia, вам сколько лет? Какие параметры? Думали уже какие хотите импланты и какой объем? Я бы хотела к Копасову попасть на пластику, его работы очень естественно выглядят.
8-/ не совсем поняла, каким образом вопрос про возраст касается груди?qustions А Вы были у Копасова А.Е. или только работы его смотрели? Подскажите, а в какую стоимость консультация и операция у него будет?? Я как-то прямой эфир видела с его участием, впечатление положительное произвел хирург.Blushing
offline
« 1   2   21 - 34 из 34

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: