Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзыв об увеличении груди в Фрау ...

Отзыв об увеличении груди в Фрау Клиник, Москва

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.07.2016 19:26
Всем привет. Читала в свое время наш форум, но не так и много девушек, кто решается на этот кардинальный шаг. Хотя операция переносится уже намного проще, даже если сравнивать с методиками пятилетней давности.
Я делал увеличение груди по системе консьерж-сервиса в фрау клиник. Гостиницу мне подыскала Доната из клиники, с ней очень плотно общалась и до операции, и сейчас тоже списываюсь с ней по директу в инстаграме. Очень милая девушка, и красавица :)
Заметила, что вообще в Москве девушки выглядят более ухожено, чем в нашем городе. Получила огромный заряд мотивации после визита в Москву.
Операцию мне обошлась в 220 тысяч, сюда же входит и стоимость имплантов, в моем случае анатомической формы :)
После операции на утро меня отвезли в гостиницу, чувствовала себя вполне нормально. Конечно, двигалась поменьше, но в целом все хорошо прошло.
Буду рада поделитесь своими впечатлениями.
Думаю, что не только я мечтала увеличить грудь @}->-@}->-:-D
offline
 
14.08.2016 19:08
Гость
Хм, и что действительно услуги менеджера фрау клиник будут бесплатные??

На страничке клиники ещё заинтересовали сроки прибывания в Москве, я так поняла, что могут варьироваться в зависимости от вашего состояния, от сложности операции. И как тогда покупать билеты обратно...
offline
 
28.12.2016 23:47
Билеты мне заказывали после операции, я пару дней была в Москве. Операцию проводил Тумаков ГИ.
Импланты сейчас очень красиво выглядят, немного опустились, стали мягче. Визуально форма очень естественная. Если посмотреть невооруженным взглядом, то форма груди как будто от природы, а не от пластического хирурга. ;)
offline
 
13.01.2017 07:09
kruzi, спасибо вам огромное за ваш отзыв. ;)
Не так много девочек, кто на пластическую операцию решается, а тем более делать её в Московской клинике. Вы сами ездили на операции или может быть брали кого-то для моральной поддержки?
Тумакова работы по увеличению груди нравятся, красивую форму делает 8-D
Вы сразу с хирургом сошлись на объеме имплантов?
Chitha
offline
 
10.02.2017 02:27
Гость
По-хорошему автору завидую! Так хочу сделать увеличение груди, но что-то останавливает. 8-/ Была у нескольких хирургов, хотя их хвалят, довериться мне сложно.
Нравятся работы Копасова АЕ по эндоскопическому увеличению груди, буду пытаться записаться к этому хирургу на консультацию.
offline
 
13.02.2017 13:35
Нашла фото работы Тумакова еще оказывается есть отдельная инста с работами хирургов фрау клиник, подписалась, так как она закрытая, надеюсь, что добавят, интересно посмотреть.
У Копасова цены достаточно приятные, ну и работ тоже очень много.
offline
 
26.03.2017 01:23
Opolia, слежу естественно за соц сетями клиники, мне приятно видеть, что стольких женщин преобразили их хирурги. Я из своего опыта могу лишь Тумакова посоветовать, лично прошла через пластику у него. С хирургом общаться очень легко 0:-)
Первые дни после пластики будут сложными, но ведь красота требует небольших жертв. Сейчас ни о чем не жалею. Хотя.... Могла бы и пораньше сделать себе такую красивую грудь.
offline
 
08.04.2017 19:53
Opolia, что за закрытый инстаграм с работами хирургов Фрау клиник, а то написать написали, а ссылкой не поделились, прям интригу создаете. Что-то поиском у меня не получилось найти, может все же подскажете, как называется он, тоже хочу посмотреть. 8-)
offline
 
22.04.2017 20:06
Karolik, я бы вам посоветовала лучше лично с хирургом встретиться, гораздо больше информации получаешь именно на счет своей груди. На фото приятно посмотреть, но вот толку с этого почти нет.
Тумаков сейчас уже руководителем отделения клиники стал, знакомая к нему планирует записываться, предложили только на середину мая консультацию.
offline
 
14.05.2017 18:41
Karolik
Opolia, что за закрытый инстаграм с работами хирургов Фрау клиник, а то написать написали, а ссылкой не поделились, прям интригу создаете. Что-то поиском у меня не получилось найти, может все же подскажете, как называется он, тоже хочу посмотреть. 8-)
Ой ну что Вы в самом деле, даже не думала создавать какую-либо интригу или делать Тайный Мадридского Двора))) :lol:0:-) Вот делюсь с Вами инстаграмом фрау клиник закрытым https://www.instagram.com/frauklinik_works/ там надо добавиться и подождать пока модератор одобрит, а потом можно будет смотреть работы хирургов.
offline
 
09.06.2017 23:47
Гость
Тоже хочу сделать пластику, думаю, точнее. Но мысли постоянно возвращаются к груди и как бы её сделать красивее. Сейчас немного комплексую, и размер маленький, и форма.
kruzi, неплохо, цена вполне адекватная, считаю. Тем более для пластики в Москве.
Какие у вас импланты? Какой объем?
offline
 
13.06.2017 16:58
Гость
Opolia
Ой ну что Вы в самом деле, даже не думала создавать какую-либо интригу или делать Тайный Мадридского Двора))) :lol:0:-) Вот делюсь с Вами инстаграмом фрау клиник закрытым https://www.instagram.com/frauklinik_works/ там надо добавиться и подождать пока модератор одобрит, а потом можно будет смотреть работы хирургов.
Спасибо Вам! Кстати добавляют достаточно быстро в инсту фрау клиник, меня в тот же день одобрили, но у меня аккаунт открытый и фоточки есть. Blushing Очень хочу сделать пластику груди, уточняла информацию по подтяжке, вот не знаю с имплантами или без, надеюсь, что в этом году мечта осуществится, отпуск в августе хочу брать, но если все получится на консультацию планирую раньше попасть.
offline
 
25.06.2017 01:32
Гость ( IP: 92.*.*.22 )По-хорошему автору завидую! Так хочу сделать увеличение груди, но что-то останавливает. 8-/ Была у нескольких хирургов, хотя их хвалят, довериться мне сложно. Нравятся работы Копасова АЕ по эндоскопическому увеличению груди, буду пытаться записаться к этому хирургу на консультацию.
С какими имплантами работает хирург Копасов? На консультации можно и дома сходить, хотя бы прикинете какой результат ожидается после операции. (-: Анализы можно сдать тоже перед поездкой на операцию. В Москву знакомая тоже полетит, но у неё ринопластика.
Отредактировано Svetoclava 25.06.2017 01:32
Svetoclava
offline
 
13.07.2017 10:55

kruzi, спасибо за подробный рассказ.
О пластике груди, думаю, что абсолютно все задумывались. А кто говорит, что и так все отлично - лукавит. Я не большой сторонник пластически операций, но иногда это хороший вариант, чтобы распрощаться с комплексами и начать даже новую жизнь. Почему вы именно Тумакова выбрали? Решили, что оперироваться будете сразу же после консультации? Или ещё было время на подумать?
byruru
offline
 
28.07.2017 09:42
Ну да кто-то уменьшить хочет, а кто-то увеличить или подтянуть. Редко когда бывает красивая грудь, особенно после кормления, такие люди это вообще исключение из правил. 8-/ Тоже думаю про пластику, но хотелось бы сделать и грудь и живот сразу, у меня живот вообще в ужасном состоянии, даже стыдно что-то облегающее надеть, я уже не говорю про то, чтобы на люди в купальнике показаться. Blushing А в какую стоимость пластика у Тумакова в Москве? Кто-нибудь в имплантах разбирается, что сейчас ставят?
offline
 
11.08.2017 14:22
Гость
Всем привет! Мне 23 года, в ближайшие пять лет деток заводить не планирую. Хочу сделать грудь, желательно троечку или 4ый. (-:
Но в нашем городе мне работы хирурга не понравились, швы грубые, некрасивые.
Про Тумакова узнала на этом форуме. Можно ли с хирургом проконсультироваться онлайн? Или нужно обязательно ехать в Москву?
offline
 
12.08.2017 13:40
А не будет смотреться слишком большим 4 размер груди? Все же троечка уверенная, это классический вариант, если можно так сказать.
А как Вы представляете себе консультацию онлайн? Имхо проще в Москву схездить и пообщаться с хирургом лично, а Вы видели, что у Тумакова сейчас проходит акция на увеличение груди, до сентября только точное число не помню.
offline
 
04.09.2017 12:09
[quote=Гость ( IP: 146.*.*.249 ) ] Всем привет! Мне 23 года, в ближайшие пять лет деток заводить не планирую. Хочу сделать грудь, желательно троечку или 4ый. (-: Но в нашем городе мне работы хирурга не понравились, швы грубые, некрасивые. Про Тумакова узнала на этом форуме. Можно ли с хирургом проконсультироваться онлайн? Или нужно обязательно ехать в Москву? К сожалению, нет. Онлайн консультации не проводят хирурги. Сами понимаете, что не слишком это эффективно. Лучше найдите время на личную встречу с пластическим хирургом, если решились делать операцию. Ещё присмотритесь к Копасову, хирург очень талантливый.
Chitha
offline
 
26.10.2017 22:14
Гость
девочки не стоит делать операцию
offline
 
26.10.2017 22:15
Гость
лучше потратить деньги на своих детей
offline
 
27.10.2017 14:32
[quote=Гость ( IP: 178.*.*.128 ) ] лучше потратить деньги на своих детей А что делать с комплексами? Что вы предлагаете, вообще за собой не ухаживать и не тратить на свою внешность ни копейки? И зачем детям нужна мама, которая за собой не ухаживает и выглядит не очень? Красивый человек будет счастлив, что выглядит так, как ему нравится. Да не говоря уже о глобальном, когда волосы не так уложены, вся уверенность может испариться. Не говоря уже о проблемах посерьезнее, считаю, что все мы достойны быть красивыми. Chitha, нету онлайн консультаций и не информативны такого рода консультации. Лучше выделите время на встречу личную с хирургом, у Тумакова отличные работы по увеличению груди.
Svetoclava
offline
1   2 »   1 - 20 из 34

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: