Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеНачинаем ремонт! Какие будут сов ...

Начинаем ремонт! Какие будут советы?)

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.07.2016 07:08
Гость
Начинаем ремонт! Какие будут советы?) Прежде всего нужно мебель и вещи куда-то убрать…
offline
 
22.07.2016 07:46
Гость
Можно попробовать пленкой закрыть, хотя гарантии нет...
offline
 
21.12.2016 08:48
Прежде всего не совершайте ошибку - не пытайтесь делать ремонт самостоятельно! Лучше обратитесь к профессионалам и заказывайте все "под ключ", в итоге это выйдет даже дешевле, чем самостоятельный гемморой. Рекомендую строительную компанию Монарх - отличная бригада: не сочтите за рекламу. Их телефон дали год назад друзья. Нам делали ремонт ванной и детской, мы с мужем остались очень довольны, а ребенок вообще в восторге! Знакомым советую, они своим, пока без нареканий. Мусор выносят, материалы закупают, если нужно (чеки все предоставляют) Искренне рекомендую:)
Наталья Малышева
offline
 
25.12.2016 23:29
Я из личного опыта советую вам приобрести для ремонта термопистолет,очень нужная вещь в доме,склеит все детали и поломки.
offline
 
26.12.2016 21:54
Здравствуйте!У нас вот тоже назревает ремонт))Хотим снести стену между кухней и залом и сделать одну Кто-нибудь такое у себя делал?Довольны результатом?Спасибо заранее))

Отредактировано Норд1 26.12.2016 21:55
offline
 
23.02.2017 12:12
А вы сами делать ремонт будете или бригаду нанимаете? Если у вас будут рабочие все делать, то прежде всего надо выбрать себе нормальных рабочих. Мы когда решили делать ремонт в квартире, договорились с одной бригадой, так они за две недели толком ничего и не сделали, пришлось других рабочих искать. Хорошо, что сервис "Ремонт квартиры.ру" нашли, оставили у них заявку, а через пару дней встретились с бригадой, что согласилась недорого сделать нам ремонт, приступили к работе они сразу.
Ремонтом мы довольны, сделали так, как и хотели, по срокам уложились, бригадир помогал советами в выборе материалов и дизайна квартиры.
Инна Чорич
offline
 
04.04.2017 18:02
не начинать)))
Vladlen93
offline
 
22.04.2017 21:21
Гость
Народ, у меня есть вопрос на миллион. Кто у нас в Москве хорошо занимается ремонтом?! Купили квартиру, целых 4 комнаты, можно сказать мечту детства осуществил. Хочу красивый дизайнерский ремонт, что бы все было сделано качественно, в срок. Кого посоветуете?! Желательно не частников. Ну и по цене не особо кусалось.
offline
 
25.04.2017 10:01
Таааакс, давайте начнем с того, что вы хотите получить?! Качество или экономию?!?! Сами понимаете, что за копейки сделать красиво и долговечно не получится. Да еще и с услугами дизайнера... Могу посоветовать обратиться в компанию Вира Артстрой. На рынке давно, себя зарекомендовали. Первое, на что обратил внимание, что работают не выходцы с ближнего зарубежья. С нами работал менеджер Александр , составили смету, где было все расписано подробно, и уже по цене в том числе. Как согласовали, сразу подписали договор и приступили к работе. Вы ведь тоже хотите дизайнерский? Нам посоветовали Татьяну, так же работает у них, и при этом не нужно дополнительно ничего вносить. А, кстати, и бригадир у них мужик нормальный. Пока шел ремонт, то даже не заикнулся ни разу, что надо бы за что то внести... Короче, у нас уже прошло около 4х лет, а пока, ттт, ничего не отвалилось..
Latama
offline
 
25.04.2017 11:34
Гость
А по цене то как получилось? Вы, наверное, все время были во время ремонта? Как то оставлять и не контролировать работу страшно. Потом еще и не спросить будет...И по срокам как вышло?
offline
 
25.04.2017 20:01
Воот, а в Вира Артстрой есть такой сотрудник, как инженер по техническому контролю качества Игорь Борисович. Конечно, совсем не присутствовать не стоит, но хотя бы можно не волноваться, что бригада будет халявничать. К тому же ребята справились как и обещали, за 8 месяцев. Не ожидал даже. По качеству тоже не придерешься, хотя компания на рынке уже давно и зарекомендовали себя.





Latama
offline
 
25.04.2017 20:28
Гость
А думаете, если сделать лепнину? Не слишком будет? Хотя думаю, что лучше будет посоветоваться с дизайнером, да и пока составят всю смету и проект... Вот еще думаю, что как только проект составят, то надо бы сразу мебель заказывать. Я уже давно не покупаю. Все только на заказ. А это все требует времени
offline
 
02.05.2017 11:20
Гость
Можно повесить красивые картины на всю стену! Или фото обои...! Но главное, что бы увеличивали пространство, а не на оборот! Так, что лучше брать пейзажи!
Отредактировано 02.05.2017 11:20
offline
 
04.05.2017 14:08
Гость
Рекомендую смотреть видео
offline
 
07.05.2017 23:17
Гость
Если хотите сотрудничать именно с бригадой отделочников, то залезьте в тот же интернет, он кишит такими объявлениями. Есть бригада, есть свой бригадир, скорее всего придется оставить аванс, а дальше уже как пойдет, 100% гарантии в качестве работ и в честности тут конечно нет. Лучше работать конечно с проверенными фирмами, которые давно на рынке. Мы по рекомендации шли в ВираАртстрой, ребята сразу объяснили, с чего надо начать, выслушали, что мы хотим получить в результате, и приступили к работе. Всё официально, договор, сроки сдачи объекта.
offline
 
03.06.2017 13:55
У вас кроме бригадира, кто следит за рабочими, будет еще приезжать инженер. Они контролируют и работников и бригадира. Если честно, то так удобно. И приятно, знаете ли, когда Вам предлагают такой сервис. Тем более я предпочитаю один раз заплатить и не мучиться лишней головной болью...Кстати, вас же интересует именно дизайнерский ремонт? С нами работала дизайнер Татьяна. Предложила интересные варианты, в итоге выбрали стиль ренессанс и приступили к работе. Как и говорил, сам дизайн проект занял около месяца. Но результатом работы мы остались довольны.


Maria Fedorova
offline
 
22.06.2017 22:52
Зависит от количества человек в бригаде и их профессионализма. С официальной фирмой вы заключаете контракт, к тому же есть гарантия на выполненную работу. Я бы на вашем месте сначала нужно с отзывами о различных фирмах ознакомилась, потом проконсультироваться со знающими людьми. А то не все строители одинаково полезны )))
Отредактировано Maria Fedorova 22.06.2017 22:53
Maria Fedorova
offline
 
28.06.2017 20:54
Я бы начинал ремонт конечно же с ванной, ну а потом продолжил бы на кухне, т.к. планировка кухни очень важный момент в любой ремонте, особенно установка приточно-вытяжной установки
бубон
offline
 
29.06.2017 02:19
Гость
мы вот сейчас как раз наполовину подготовили нашку кухню, пытаемся решить вопрос с приточно-вытяжной установкой, не подскажите, где лучше с таковым обратиться?
offline
 
29.06.2017 02:20
я бы на вашем месте обратился бы в компанию https://7-vz.com/category/pritochno-vytjazhnye-ustanovki_kw/, они давно занимаются различными видами вентялционных установок, в том числе приточно-вытяжными
бубон
offline
 
29.06.2017 03:32
У них на сайте вы сможете почитать про монтаж вентиляционных систем. Думаю это поможет более подробно все понять.
Отредактировано бубон 29.06.2017 03:36
бубон
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 42

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: